СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В Самаре запустили горячие линии для сбора жалоб на отопление и подачу горячей воды
В Самаре запустили горячие линии для сбора жалоб на отопление и подачу горячей воды

Terminator
10 окт 2018 в 14:42

Вот это гротеск: горячая линия и холодные трубы отопления

Terminator
10 окт 2018 в 16:48

Надо количество слесарей увеличивать, а не телефонисток в колцентрах. Они тепло не включат. Когда бардель не приносит денег меняют б......, а не кровати.

Гость
10 окт 2018 в 16:25

В чем тогда вообще смысл открывать горячую линию 10-го, если до 14-го сидим в холодных домах законно, вот и открыли бы тогда 14-го...

Гость
10 окт 2018 в 15:19

толку от этой горячей линии - ноль, ждите до 14 числа - это все

Гость
10 окт 2018 в 14:45

На горячей линии оперативный дежурный Промышленного района сообщил, что процесс подключения идет до 14 числа, и те у кого тепла до сих пор нет, сидят без оного совершенно законно.

Гость
10 окт 2018 в 15:09

а у оперативного дежурного Промышленного района НА ЛЮБОЙ ВОПРОС отвечает именно так же: "нашей вины нет, идите лесом...". И "горячие линии" открыты просто для того, чтобы они были открыты - не стоит ждать решения своего вопроса.

Гость
10 окт 2018 в 15:22

На "горячую линию" Железнодорожного района невозможно дозвониться - никто не берет трубку, Мяги, 26 без тепла

СТАРУХА ШАПОКЛЯК
10 окт 2018 в 15:29

БАБКА НАДВОЕ СКАЗАЛА
СВЕТЛОГО БУДУЩЕЕ ТОЖЕ ЖДАЛИ ЖДАЛИ
А ПРИШЛА СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Гость
10 окт 2018 в 15:50

На горячей линии в жд районе трубку не берут.

Гость
10 окт 2018 в 16:27

По Кировскому району на звонки не отвечают.

Гость
10 окт 2018 в 20:51

Жд район звонить бесполезно, никто трубу не поднимает и в департамент юлагоустройство вечно занято, это не горячая линия а бесполезная линия

Гость
10 окт 2018 в 16:36

На пр. Карла Маркса 304 нет не только отопления, но и горячей воды с 16 июля 2018г. На "горячую линию" Промышленного района звонила целый день более 300 звонков сделала. Все время занято. 3 раза дозвонилась, но никто трубку не брал, один раз подняли и положили трубку, слышала голоса.

Гость
10 окт 2018 в 15:55

Слушайте, ну это прогресс, до 14-го ждите. В Кировском районе вообще ничего не сказали, кроме того, что "плохо, что у вас все ещё холодно"

Гость
10 окт 2018 в 21:42

На вопрос об отоплении отвечают, что в Самаре с 1 октября начат отопительный сезон и в вашем доме ведутся подготовительные работы (Мориса Тореза, 10) и в течении 2-х недель обеспечат всех теплом (бла-бла-бла). В выходные пошумела вода в стояках и на этом наше тепло закончилось.

Гость
10 окт 2018 в 15:05

Дозвонились до горячей линии Ленинского района, девушка, вздохнув, пообещала дословно: ДО 15 ЧИСЛА ВСЕ ДОМА ПОДКЛЮЧИМ.
Ну что же, Молодогвардейская, 236 ждет.... а что еще делать то?...

Гость
10 окт 2018 в 21:26

Пока соберут, пока отредактируют... И при деле с "участием", и всё само рассосётся со временем. Главное порыв в массы : мы держим руку на контроле.

Гость
11 окт 2018 в 02:00

Самое интересное, что руководителям УК администрация еще как-то может позвонить-переспросить, что и как. Но когда они слышат, что проблемы в теплосетях, то вообще отваливаются: "Ну на ПТС мы никак повлиять не можем". ПОЧЕМУ?? То, что открывают задвижки и подключение начинают чуть ли не в последний день и обнаруживают якобы аварийные порывы ( хотя многие проблемы не решены еще с прошлой зимы) - это разве не разгильдяйство? То, что работают с 9 до 17 - и ни часом позже на этих якобы авариях - это разве нормально?!! То, что ПТС экономии ради обязуют слесарей втыкать в теплоузлы железяки, от которых батареи в старых домах практически перестают согревать помещение, а чересчур доверчивые жильцы верят, что это они сами виноваты, это "батареи, мол, старые" - это не иезуитство?! И что же, на ПТС у власти управы нет? Зачем тогда нужна эта администрация города?? Лавочки копеечные втыкать, чтоб на них бомжи ночевали и пьянь ночами орала, да на субботники призывать? Прям злят до печенок.

Гость
11 окт 2018 в 05:15

Стара загора 220. 288 квартир в доме. Все лето без горячей воды, чтобы как то почувствовать ее из крана надо минут 30 сливать. В августе все раскопали и теперь эти Ямы ловушки для людей. Туда упал уже ни один человек. А воды с отоплением так и нет. ВСЕ ДЛЯ НАРОДА

гость
11 окт 2018 в 11:04

В доме на Полевой-Молодогвардейской отопление дают " в первых рядах" В этом году затянули: дали поздно вечером 8 октября. Но лучше бы и не давали, так как прорыв в подвале, и за ночь подъезд наполнился (и квартиры тоже) жутким запахом мокрого бетона, в подъезде страшенный конденсат по стенам и окнам, дыщать нечем... отопление все это время (3 дня) было включено - вода горячая фигачила. После настойчивого обращения граждан вчера (10.10) отопление оключили. Так вот: если долго не давали, значит о проблеме знали и все равно включили - отчитаться... и дальше... хоть трава не расти. В результате: невыносимый запах (вредный к тому же) остается, все отсырело, никто за это не отвечает! Куда "стучаться", чтобы этих ублюд... наказали и заставили РАБОТАТЬ и вернуть подъезд в прежнее состояние?????!!!!!!!!!!!! Безалаберность и очковтирательство достало уже! Касается это и верхушки города и области!

КАРАБАС БАРАБАС
10 окт 2018 в 15:28

КОНЧЕННАЯ СТРАНА ЗАКОНЫ ДЛЯ ДУРАКОВ. ФУТБОЛИСТЫ ПЬЯНЫЕ
НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ЖДИТЕ. ДЕДОЛЛАРИЗАЦИЯ КАКАЯ ТО
ОПЯТЬ ГРАБИТЬ БУДУТ

Гость
10 окт 2018 в 23:20

Милые,дорогие граждане.В эту дивную и уютную осень,снова активизировалась банда чёрных копателей.Работают бригадами, посменно ,с применением живой силы и тяжелой техники.Всё на одно лицо, передвигаются медленно изза ласт на ногах,слабо видят,хорошо развито обаяние и пищиварение.Ищут то-ли мелафон, то-ли патефон,бормочут что-то невнятное про второе пришествие и гиену огненную.Если вы стали свидетелями копки, пишите письма и звоните в рынду! Не дайте себя одурачить!Они могут найти нефть и газ и присвоить их ,а это наше с вами общее богатство,нас и наших детей! Никак нельзя это допустить!

Гость
11 окт 2018 в 14:38

Октябрьский район, дозвониться просто нереально, трубку не берут, интересно зачем открывать горячую линию если дозвониться нельзя? Для галочки?

Гость
12 окт 2018 в 09:26

Октябрьский р-н: первый телефон (Отдел по ЖКХ администрации) все время занят. Дозвонилась на круглосуточный номер - сказали, что их телефон непонятно зачем в жэтот список внести, и отослали опять к 1-му номеру. Вот и вся гор.линия. :(

Гость
12 окт 2018 в 10:25

ул.Силина 17 и весь квартал, авария на Тополей, не делается ничего, обещали подключить не раньше 17го, да и то если наш слесарь соизволит вовремя прогнать систему, а то еще дня 3 надо будет ждать, то в одной комнате не пойдет, то в другой. А в слесаря кто пойдет за 13 тыс. работать?

Людмила Фалилеева1697
14 окт 2018 в 16:37

Куйбышева д.86 нет тепла,звонили всем ,все в курсе,придумывают разные сказки,последняя,что тепловые сети на дают нужного давления,а тепловые сети официально заявили,что у них всё в порядке!

Гость
15 окт 2018 в 09:30

15 октября , отопления нет. Ново-Садовая,200

Гость
16 окт 2018 в 22:00

Позорный Ленинский- Чернореченская,д.8 ни сноса гаражей, ни детской площадки, ни отопления, правда масленицей отчитываются в каком-то дворе, что еще вспомнить?иных уж нет, а те-далече... с улицы приходим и одеваемся, так и спим)))

Гость
17 окт 2018 в 07:38

Ул.Осипенко,д.14 ледяные батареи.Авария на вводе в дом была 3 недели назад.В УК Комфорт говорили, что ПТС должны ремонтировать.Ремонт начали только 16 октября и силами УК Комфорт.А почему УК не ремонтировалась 3 недели назад?Это вредительство натуральное.Нет на разгильдяев сильной власти.

Лика
19 окт 2018 в 09:26

В Куйбышевском районе вообще анархия,насосы воруют и спросить не ского,отопления нет,предложили купить насос ,взамен украденного, из домовых денег.Платим за текущий ремонт,за капитальный ремонт,круглый год за отопление.За свои деньги еще надо потрепать нервы,выслушать оскорбления.

Дмитрий
23 окт 2018 в 19:30

Сегодня 23 октября 2018 г. Время 19:27 отопления во всем многоквартирном доме по адресу г. Самара ул. Краснодонская д. 25 нет (((( Сообщали о данной пробле везде- никакой реакции. Воз и ныне там!!! Видимо надо утепляться...... Ужас!!!

Елена
27 окт 2018 в 17:50

Сегодня 27 октября по горячей линии(266-54-54) приняли уже 5 заявку об отсутствии тепла на Партизанской188.Для чего эти горячие линии ? В тепле сидят,деньги за это получают,а КТО БУДЕТ РАБОТАТЬ? Скоро зима,деньги за отопление приличные берут,а люди мёрзнут.ВСЕХ УПРАВЛЕНЦЕВ ПОД ЗАД КОЛЕНОМ...И БАРДАКА В СТРАНЕ БУДЕТ МЕНЬШЕ.

Гость
29 окт 2018 в 06:02

Куйбышевский район пугачевский тракт 53, отопления не было вобще, звоним уже 3 недели каждый день, толку 0. Обои все отходят, квартира в плесени вся, дует изо всех щелей. Остаётся брать за шкирку слесаря и вести в подвал.

Гость
29 окт 2018 в 22:20

СЕГОДНЯЯЯЯ 29 ОКТЯБРЯ на дворе, ДНЕПРОВСКИЙ ПРОЕЗД 1, Кировский район у нас когда будет отопление???? Мы замерзаем, дети маленькие, каникулы а мы мерзнем. Все плечами пожимают и трубку не берут. Рабочие что то кавыряют во дворе, но можно это как то побыстрее. А перерасчет КТО? Сделает?

Гость
30 окт 2018 в 09:44

Дозвониться на "горячую" линию Советского района БЕСПОЛЕЗНО,никто не берет трубку,а дежурный по району говорит что он этим не занимается

Гость
1 нояб 2018 в 18:27

Буянова 101 маленькие дети вторые сутки сидим без отопления, и до этого один день погрелись после трех дней без отопления были куда администрация смотрит. По телевизору депутаты только о себе заботятся что мало им гадам платят, а народ пошел в жо..у наверное пора в следственный комитет обращаться что бы тут порядок навели слов нет один мат на уме

Гость
12 нояб 2018 в 22:08

УЛИЦА ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ДОМ 21 ХОЛОДНЫЕ БАТАРЕИ!!! В КВАРТИРЕ +15+17'С!!! ТСЖ 21 НЕ РЕАГИРУЕТ!!!

Гость
14 нояб 2018 в 09:22

Волжский район трубку не берут

Гость
7 окт 2019 в 23:02

Новомолодежный пер,7 Куйбышевский район, всё лето почти. без горячей воды и до сих пор нет отопления.В доме маленькие дети, пенсионеры. Платим исправно за ЖК услуги. Звонили по всем инстанцииям, ответ один, всё на контроле.От контроля в доме теплее не становится. А по прогнозам,скоро заморозки.

николай
17 окт 2019 в 19:40

Да нафиг мне ваша горячая линия, вы лучше запустите горячаю воду в трубы по адресу Стара загора 267 с 14.10.2019 нет ни горячей воды ни отопления.

Сколько можно терпеть эти выходки
5 нояб 2019 в 11:08

Карла Маркса 330, уже 8 лет решают вопрос отопление, дома как в подвале, холодно и сыро, мы все заболеваем и появились хронические заболевание, нам плохо. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ !!!!! надо менять все стояки но ни кто ни чего не делает, постоянные отмазки и отговорки.
ОБРАЩАЕМСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!

ХОЛОДНО ПОМОГИТЕ !!!
5 нояб 2019 в 15:52

Карла Маркса 330, уже 8 лет решают вопрос отопление, дома как в подвале, холодно и сыро, мы все заболеваем и появились хронические заболевание, нам плохо. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ !!!!! надо менять все стояки но ни кто ни чего не делает, постоянные отмазки и отговорки.
ОБРАЩАЕМСЯ К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА, ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!