СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Самаре возбудили уголовное дело в отношении высокопоставленного сотрудника городской ГИБДД
В Самаре возбудили уголовное дело в отношении высокопоставленного сотрудника городской ГИБДД

Terminator
10 окт 2018 в 16:50

Интересно, у нас в Самаре органы власти за одну зарплату кто-нибудь работает?

Гость
10 окт 2018 в 17:28

Посмотрите на коттеджи сотрудников ГИБДД в Кинеле, строят не стесняясь

Гость
10 окт 2018 в 19:26

Давно разогнать это ГИБ два Д! Советское время уже не вернуть, когда за нарушение, даже иногда, серьёзное! Предупреждение делали! Разговаривали не по хамски и в опетитах своих были скромны! По сему, а толку от них, с любым подразделением ГАИ БДД, связаны определённые взятки, с мрео одни, с уличной пехотой другие, тех надзор м розыск - третьи, нелепая служба! Нуждающаяся в коренных реформах (ликвидации) и создании, даже не на её базе, а совершенно на другой, альтернативе!

Гость
10 окт 2018 в 18:55

С коррупцией бороться можно. Но бесполезно!

Гость
11 окт 2018 в 09:18

От нормальных во время реформ избавились. Всю сволочень расставили на руководящих местах и не только в органах. А потом пошли урожай собирать. На их места очередь себеподобных и карусель пошла вновь крутиться. Когда это кончится, Винников и прочие руководители? Не можете пересилить себя, идите на рынок мусор убирать.

Гость
11 окт 2018 в 10:18

Таких молодых и хватких только запредельные сроки заключения остановят. Это я вам как бывший мент говорю.

Гость
10 окт 2018 в 17:07

кто на что учился...

Гость
11 окт 2018 в 10:40

Огоооо!!! Зато рос с нами в одном дворе... Вот так новости.. Папаша вечно им хвалился..

Гость
10 окт 2018 в 21:52

Богатые тоже плачут...

Гость
11 окт 2018 в 09:13

А как же его брат?!?!ТОрговать в МРЭО номерами можно ли?!?!?Всех в топку!!!!

Гость
10 окт 2018 в 20:10

АЛексей АЛешенька такой хороший был, так говорил хорошо, законы знал отлично, подставили как никак...

Джержинский
10 окт 2018 в 22:21

Когда большой воздушный шар, под названием ГИБДД, начал падать в низ , то чтобы выжить нужно выбросить что то лишнее, не очень нужное. И тогда может быть "ОНИ" пролетят ещё немного, ведь до пенсии "ИМ" служить осталось чуть чуть!!! Прости Алексей! Ничего личного! Только бизнес!

Гость
15 окт 2018 в 00:36

Толковый образованный парень, молодой, перспективный, в 30 лет еже назначили начальником отдела ГИБДД, не за голубые глазки, специалист. Слово "высокопоставленный" звучит как издёвка, вырос с низов, и случись что, на него можно положится, я имею в виду воинский долг, не струсит и не предаст. Про таких говорят, что с ним можно пойти в разведку. Даже после такого информационного вброса о "взятках".
Удар судьбы и издержки специфики работы начальника отдела ГИБДД держит достойно,
не продал честь офицера на "явку с повинной", принципиален. Уволят - ГИБДД и город потеряет не "высокопоставленного сотрудника", а ценного специалиста, суд присяжных оправдает - на дорогах будет порядок, человек который не идёт на сделку с "явкой с повинной" не торгуется, а работает.