СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Брал взятку щебнем»: подробности дела высокопоставленного сотрудника ГИБДД Самары
«Брал взятку щебнем»: подробности дела высокопоставленного сотрудника ГИБДД Самары

Гость
10 окт 2018 в 19:55

Судя по дому не только щебнем, это ясно и без следствия.

Гость
10 окт 2018 в 18:26

Век 19 - борзыми щенками,20- наличными,21 -ш=щебень. Деградация?

Гость
11 окт 2018 в 09:18

с кем то видимо не поделился свыше.

Гость
10 окт 2018 в 19:47

Не надо быть следователем ФСБ, чтобы вычислять эту мерзость. Достаточно проехать по коттеджным поселкам и поинтересоваться владельцами.

гость
10 окт 2018 в 19:48

Добротный дом в пользу ГОСУДАРСТВА!

Гость
11 окт 2018 в 07:06

400 р/т/ Х 36т =14 400 руб.
И из-за этого сыр-бор?

Гость
11 окт 2018 в 10:29

судя по статье, под коробкой у него подземный дворец и нива американская

Гость
10 окт 2018 в 18:44

был ,даже рядом не стоял, а зачем в энту организацию идут- служить Родине??

гость
10 окт 2018 в 19:50

Добротный дом в пользу государства!

Гость
10 окт 2018 в 21:52

Дом..... стоит коробка с крышей, черновой забор, беседка. Да тут только дорожки норм. И такой дом себе каждый позволить может. К тому же видно что строиться постепенно, а не авралом. Что то глядя на чиновников с 3 этажными котеджами и землей в измеряемой не в сотках а в гектарахи смотря на данные долгострои возникают мысли, что просто ищут крайнего ил и смещают неудобного.

Гость
11 окт 2018 в 11:10

Что за бред, из за 15 тысяч рублей, аж дело завели. Смешно!!! Пусть у МРЭО по дежурят в выходные, там бегунки за 1 час работы больше делают, при сотрудничестве с господами полицейскими!!! те же кто осмотрами занимаются на много больше зарабатывают, а тут 36 тонн щебня. Понятно что скорее всего, не стал под кого то прогибаться вышестоящего, или как раз не закрыл глаза на чью то стройку кафе или ресторана, которая не проходила какие нибудь госты!!! Вот и решили наказать. за не послушание.!!!

Гость
11 окт 2018 в 10:56

Обыкновенный дом, просто показ очистки власти, но не с этого ранга надо начинать !!!!

10 окт 2018 в 19:12

Пусть товарищ Винников Уголовный кодекс перечитает. Нет там такого наказания за взятку и вымогательство - "увольнение по дискредетирующим обстоятельствам"

Гость
11 окт 2018 в 09:04

А что его брата не трогают, торговать номерами в МРЭО это норма уже?!?!?))))Всех в топку, давно пора. Дом домом, а еще две квартиры и т.д.

Terminator
10 окт 2018 в 19:51

Ежели честно - дом более чем скромный для такой должности.

Terminator
12 окт 2018 в 16:41

У меня предложение: давайте КАЖДОГО гаишника проверим по доходам и расходам, включая родственников до второго колена.
В следующем году каждого медика, потом депутатов и т.д.
Главная мысль - каждого!!!!

11 окт 2018 в 16:31

Это обычная подстава. Главное интересный факт, как только совершает преступление представитель какого нибудь этноса, здесь пишут - "ЗАДЕРЖАН САМАРЕЦ", а русского даже фото напечатали и фамилию!!! Двойные стандарты у вас господа кореспонденты.

Гость
10 окт 2018 в 22:30

Что-то для 30 лет старовато выглядет сей мОлодец. Не бережет себя на гос.службе. Все о народе заботится служивый.

11 окт 2018 в 13:28

Моё мнение это обычная подстава. Тупо избавились от того, кто в общем то делал, то, что делает основная масса ДПСников, но понадобилось громкое дело. Домик в общем то не дорогой, авто - ШевиНива.

Гость
11 окт 2018 в 08:18

Да что за бред?! Ну не тянет этот дом на такой размер взяток, иначе достроил бы уже все давно и жил там припеваючи, а тут коробка одна. Опять подтягивают неугодных

Гость
10 окт 2018 в 21:29

Фото на фоне шнивы. Сказать нечего

Гость
11 окт 2018 в 09:08

Имущество в ПФ !

Экономика
10 окт 2018 в 19:21

Это бартер.

Гость
10 окт 2018 в 20:32

Да уж. Такое время . Кто на чем сидит, то то и имеет)))) молодец к 30 годам уже дом почти построил. Далеко бы пошёл. Да поймали невовремя

Гость
11 окт 2018 в 06:43

Он таким образом все схемы ОДД подписывал

Гость
11 окт 2018 в 08:18

да щебень дел или уже на стройке домишки и щебень увели, круговорот в природе.

местный
11 окт 2018 в 09:11

Очередной пошел... Следующий на выход гражданин Винников. Готовьте чемоданы.

Гость
11 окт 2018 в 13:36

крючке ,выгодно им давать нажиться, а потом если чо и пашел солнцем палимый,

охранять
12 окт 2018 в 08:25

и защищать - ?

Гость
12 окт 2018 в 16:29

Расстреливать не целесообразно, кто же тогда пенсионный фонд будет пополнять ?

Гость
21 окт 2018 в 13:18

Я смотрю здесь столько умных защитников

Гость
10 окт 2018 в 20:16

подстава, зачем ему столько щебня?? Бред

Гость
11 окт 2018 в 10:54

Наконец то "героев" начали фотографии выкладывать, хоть запомнить можно

Гость
11 окт 2018 в 21:10

пока не начнут расстреливать за взятки , так и будет продолжаться...

Гость
11 окт 2018 в 14:08

Уверен, что честному полицейскому, три Камаза щебня просто подбросили))