СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Азаров пригласил в Самару бойца Хабиба Нурмагомедова
Азаров пригласил в Самару бойца Хабиба Нурмагомедова

Гость
11 окт 2018 в 09:42

Лучше бы губернатор поинтересовался, нет ли у нас проблем с горячим водоснабжением и отоплением. А то новости радужно рассказывают, как 92 % подключены, а по факту у кого ни спроси, ни у кого нет (((

Гость
11 окт 2018 в 10:07

Пусть на Самара-Арене проведёт бой с Кокориным и Мамаевым. Думаю, стадион наберётся полный и кассу хорошую сделает )))))

Гость
11 окт 2018 в 11:29

Ты лучше своих жителей удержи. Приглашает он, хайпа захотелось. Придут к власти и сразу отмораживают. Лучше сам езжай или пешком иди. Или не зовут?

Гость
11 окт 2018 в 12:07

Азаров клоун) В области полно проблем, которые нужно решать, а он спортсменов приглашает и селфи с ними выкладывает! Позорище....

Шахматист
11 окт 2018 в 09:54

Я правильно попонимаю, что встреча с болельщиками пройдёт н територрии овощебазы на Олимпийской?

Гость
11 окт 2018 в 09:39

Вообще-то, форум в Ульяновске проходил, а не в Москве

11 окт 2018 в 12:05

кто-нибудь скажите уже губеру не ведут так себя.

Гость
11 окт 2018 в 12:23

Азарову опять заняться нечем? Зачем такие губернаторы? Долой!

Гость
11 окт 2018 в 20:05

Надо приглашать: Джона Гердона (выращивание из простых клеток любого человеческого органа), Альбера Фера - магнитная оперативная память, ученых компании «Bebionic» - протезы управляемые мыслью, ученых Самсунга, создавших супер емкий акб, и т.д., а не "ваххабита" с ментальностью пещерного человека. Опять же, Макгрегор все таки намного ближе самарцам, чем симпатия губера

Гость
12 окт 2018 в 12:34

Азарову не противно? Путин сфоткался и Азарову нужно? Повторяет всё как клоун! А что такого для Страны сделал Хабиб? Он просто съездил на заработки в Америку, заработал много денег и вернулся обратно! Зачем из него делать героя? Он не герой.

Гость
11 окт 2018 в 10:08

Он позорит страну. Не нужны нам такие "герои" из продажного вида спорта.

Гость
11 окт 2018 в 13:02

Хабиб ни сколько не лучше Кокорина и Мамаева. Разница только в национальности, одну из которых гноят в стране, а другую возносят и прощают, да же убийства. Губер должен это понимать или как принято в ЕР, разжигает национальную рознь. Такое приглашение не красит губернию и её руководителя.

Гость
11 окт 2018 в 11:02

Надеюсь, мэром не сделает..

Гость
11 окт 2018 в 13:08

Что вы пристали к губернатору. Решает он глобальные проблемы: 1) Как переименовать Фрунзенский мост (не подумав проявить инициативу, но судя по коментам народ не хочет), 2) Как переименовать аэропорт Курумоч? (не переименовывать то нельзя, приказ сверху), 3) Как завтра о себе заявить (ежедневно должна быть новость о работе. Типа Азаров сказал, Азаров подумал, Азаров чихнул и т.д.)

Гость
11 окт 2018 в 16:03

А потом пусть еще Кокорина с Мамаевым пригласит. Уж если пробивать дно, то так чтоб наверняка.

Гость
11 окт 2018 в 10:57

То же мне, звезда. Вести себя совершенно не умеет. Таких за границу вообще выпускать нельзя

Гость
11 окт 2018 в 10:42

Вот эта "бойцовая собачка" - это, что, спортсмен что ли? Это мордобитие - спорт?

Гость
11 окт 2018 в 09:40

Такая инициатива должна исходить от самого спортсмена. А дальше что, наш губернатор предложит ему место в думе или министерстве. Хабиба уважаю как спортсмена, он лучший в мире. А наши чиновники хуже фанатов макгрегора.

Гость
11 окт 2018 в 13:33

А почему-бы нам господина Азарова не отправить на ПМЖ к Бибибу?

Гость
11 окт 2018 в 10:05

И ничего, что Хабиб уже недавно был в области, на одной из Волжских легенд...

Гость
11 окт 2018 в 11:43

Один спортивка подрался, его Главный просто пожурил. Другие две спортивки подрались - их в турму посодят.

Гость
12 окт 2018 в 17:42

Давай те ещё и дороги перекроем что бы его по городу катать

Гость
13 окт 2018 в 00:14

В России были кулачные бои... Где наши Герои? Губернатор должен показать пример. Как только Волга встанет.

Николаич
11 окт 2018 в 11:57

А вы то что хорошего сделали для региона и страны? Интернет-бойцы, вы ничтожество по сравнению с Хабибом и Азаровым. Вас звать никак и никто вас не знает. Кроме того, чтобы писать всякую чушь, сделали бы лучше, ах да, вы же ничего не можете и никто вас не знает. Вы не отличаетесь от бродячих собак, которые только и лают.

ПАХТОКОР ЧЕМПИОН
11 окт 2018 в 11:55

НА СОЛОВКИ ВСЕХ ПАТРИОТОВ СПОРТА КАРТОШКУ КОПАТЬ

Гость