СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На улице 0 градусов, а отопления всё нет: в Самаре без тепла остаются 237 домов
На улице 0 градусов, а отопления всё нет: в Самаре без тепла остаются 237 домов

Гость
12 окт 2018 в 11:08

Ну, 237 домов - это уже совсем немного))

Гость
12 окт 2018 в 11:33

Ново-садовая 361. Нет отопления. Фонд кап.ремонта досих пор меняет батареи и трубы.

Гость
12 окт 2018 в 13:56

"...в Самаре без тепла остаются 237 домов..."
Интересно, кто-нибудь за это будет наказан? Вот поэтому так и живем. ФСБ на вас окаянных нет.

Гость
12 окт 2018 в 11:10

Обратите внимание, уважаемые чиновники!
Кировский район детский сад № 178 корпус № 2, находится на проспекте Металлургов, 33, на первом этаже жилого пятиэтажного дома. В группах до сих пор нет отопления!!! Холодно, дети в теплой одежде, которая не защищает их от простуды. Из 30 человек ходят только 15, остальные заболели из-за того, что целый день находятся в холодных помещениях. Дайте отопление в этом доме!

Гость
12 окт 2018 в 17:39

штрафовать за такое по полной или сажать

13 окт 2018 в 12:48

район Маталлурга: во многих домах нет отопления. Аварии в теплосетях. Люди болеют. Хоть в суд на эти теплосети подавай! Оплачиваем во время и в необходимом объеме. Теперь ещё и дополнительные счета за электричество и лекарства.

Гость
12 окт 2018 в 10:38

мориса тореза 103 нет тепла нет горячей воды.

Гость
12 окт 2018 в 10:39

И на хваленые горячие линии дозвониться невозможно- постоянно занято.

Гость
12 окт 2018 в 11:50

проспект Карла Маркса 476 нет отопления и из горячего крана течет холодная вода

Гость
12 окт 2018 в 11:53

Промышленный район Теннисная, 31 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ! Каждый день в РЭУ новые версии: то не дошли руки, то сварка, то ПТС....

Гость
12 окт 2018 в 12:46

Карла Маркса 318: отопления нет, вместо горячей воды течет чуть теплая и это если спускать воду 30 минут!!!

Гость
12 окт 2018 в 13:17

Республиканская, 59 - отопления нет

Гость
12 окт 2018 в 14:19

Советской Армии 223 А - нет отопления. Сегодня отключили горячую воду, может отопление дадут?

Гость
12 окт 2018 в 14:22

Когда обещают всем дать? Напишите, пожалуйста. 237 домов - это много. 237 аварий устранять - это до весны получится

Гость
12 окт 2018 в 14:31

Аминева 10 нет отопления и горячей воды. На круглоскточной горячей линии зачем сидит человек? Чтобы говорить - а что же вы хотите?..

Гость
12 окт 2018 в 14:35

Нагорная, 6 - нет отопления

Гость
12 окт 2018 в 14:49

18км холодные трубы и из крана сегодня и вода не течет!!

Гость
12 окт 2018 в 15:50

Чернореченская,8 начали копать весь двор, самое время...обогреватели пыхтят, и так каждый год

Terminator
12 окт 2018 в 16:15

Где те нытики, что спрашивали о том, зачем отопление так рано включают? Вы это читаете?
З.Ы. У нас включили - за это спасибо!

Гость
12 окт 2018 в 16:56

Рыльская 44 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ!!!!!!

Гость
12 окт 2018 в 18:55

На Краснодонской, 5 о течи в колодце было всем известно с весны. В окно видели, как ПТС приезжали, стояли-думали над колодцем, что-то там записывали. Парило вплоть до отключения тепла. Сейчас тепла 4 подъезда ( не подключали вообще) - именно потому, что "что-то там сломалось на вводе в дом", а "делать мы не успеваем". ГДЕ ВЫ БЫЛИ ЛЕТОМ?! В остальных подъездах на первых этажах верх батарей - горячий ( и то не всех), низ - холодный, опять что-то там наподключали так, что не прогревается ничего.

Гость
14 окт 2018 в 18:01

Мичурина 131 - нет отопления!!

Гость
15 окт 2018 в 08:18

Путейская 11 нет отопление. По телефонам горячей линии отправляют в управляющую компанию или в компанию тепловые сети. А отопление до сих пор нет. Куда обращаться ?

Гость
15 окт 2018 в 15:20

Осипенко д. 14 - нет отопления и горячей воды. В соседних домах дали тепло.

Гость
17 окт 2018 в 17:35

Путейская 15 нет отопления