СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Теплоэнергетики Самары пристыдят должников за горячую воду и отопление
Теплоэнергетики Самары пристыдят должников за горячую воду и отопление

Гость
12 окт 2018 в 17:35

А как вас пристыдить,сколько с вами бороться можно,вода теплая идет самотеком без напора. И в жил инспекцию обращались ,воз и ныне там. Все сходится на Управ. компани,так составлен договор,что за все несет ответственность УК. А наши деньги делят между собой.

12 окт 2018 в 18:38

А как же ФЗ "О персональных данных",а? Я думаю, если сообща,разумно и правильно подойти к этой ситуации, то будет достаточно и ОДНОГО хорошего юриста и теплоэнергетики вместе с двумя юристами будут самолично соскабливать свои информ.листки со всех домов....

Гость
12 окт 2018 в 19:18

Насчет совести теплоэнергетиков. Сейчас прошел мимо места аварии на пересечении Московского ш.-Ново-Вокзальной.Везде все пишут, как самоотверженно и круглосуточно они устраняют аварию- люди же без тепла и горячей воды.
Открыты 2 колодца, огорожены, пар валит, рядом НИКОГО, НИ РАБОЧИХ, НИ ТЕХНИКИ! Сегодня дозвонился на горячую линию, сказано держаться, тепло придет (когда-нибудь, может быть).

Гость
12 окт 2018 в 20:17

Как они могут пристыдить, если у них у самих нет совести. Горячая вода 60-75 градусов, а она у большинства населения едва до 45 дотягивает. А начисляются как за горячую. Сами всем должны. Стыдно должно быть им!

Гость
12 окт 2018 в 19:21

Себе на входе в офис пусть повесят списки тех домов и квартир, где вместо горячей воды идет холодная. А люди по счетчику за нее платят как за горячую.

Гость
13 окт 2018 в 11:21

а давайте теплоэнергетиков пристыдим, а ещё лучше компенсацию потребуем за несвоевременную подачу отопления.

гость
13 окт 2018 в 00:23

а кто их пристыдит !? у меня два месяца воды горячей не было!

Гость
14 окт 2018 в 19:52

ОДНИ КАК БЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ УСЛУГИ,А ДРУГИЕ ЗА УСЛУГИ КАК БЫ ПЛАТЯТ

Гость
12 окт 2018 в 21:45

Тампонирование канализации- вот самая эффективная мера воздействия на должников!

Гость
12 окт 2018 в 23:40

А когда тепло будет? У них совесть есть? Мы платим круглый год воды нет горячей тепла нет Ялтинска 4 Алком -Гарант.

Гость
13 окт 2018 в 09:11

А не хотят ли покраснеть сами коммунальщики?
Две недели мёрзли этой осенью (при том, что всё своевременно оплачивали)

Гость
13 окт 2018 в 23:37

Тут статейку выше эти самые энергетики просят жителей отнестись с пониманием из-за отсутствия отопления в домах, а сами не хотят отнестись с пониманием, что люди не могут или не хотят им платить. Странно, не правда ли?

Гость
15 окт 2018 в 17:05

А государство! Пристыдить за такие цены, не надо? Три шкуры дерут с народа.

Гость
12 авг 2022 в 21:09

Это вас теплоэнегетиков нужно лишать всей зарплаты. Почему творится такой беспредел с горячей водой. Уже второе отключение горячей воды за это лето. За что вам платить. В нашем 15 мик-не опять нет горячей воды, и эта резина продлится до 22 августа. Я думаю платить теплоэнергетикам нужно по факту. Есть горячая вода нужной температуры, тогда и получите деньги, если нет тогда жуйте сухой хлеб.

Terminator
12 окт 2018 в 17:01

Зачем все эти сложности?! Достаточно ДВУХ юристов, которые начнут отнимать у неплательщиков квартиры и другое ценное имущество.