СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Жители Самарской области повально заражаются аденовирусом
Жители Самарской области повально заражаются аденовирусом

Гость
16 окт 2018 в 21:26

По моему прививки и начинают эпидемию.

ВАСИЛИЙ АЛИБАБАЕВИЧ
16 окт 2018 в 17:46

ВАШИ НИКЧЕМНЫЕ ПРИВИВКИ ЭТО ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА
ОБМАН БУТАФОРИЯ ОСЛИНОЙ МОЧИ НА АЗС

гость
16 окт 2018 в 17:58

Только начало сезона,а в поликлинике номер 3 по улице Степана Разина г.Тольятти закончились препараты для уколов чтобы сделать прививку против гриппа.

Гость
17 окт 2018 в 13:55

Не делаю прививок лет 15. Отделываюсь легким насморком, проходящим за 3-6 дней, когда все вокруг заняты поеданием пачками лекарств. Чтобы не болеть занимайтесь дыхательной гимнастикой йогов! Это бесплатная панацея от всяких заболеваний.

Terminator
17 окт 2018 в 11:12

Так ещё когда опрос проводили о целесообразности прививок было ясно, что прививок не будет. У нас как какой опрос - потом народ козлом отпущения и делают. То народ возжелал себя окружить высотками, ТЦ и церквями (которые сейчас, как-бы из-за выхода из под Константинополя, не совсем правильные - раскольнические), то прививки делать не захотел, то решил на пенсию в 65 лет идти.

Гость
17 окт 2018 в 13:05

Приехали отдыхающие на Бали,Пхукетах и т.п. и пошла зараза!!!

Гость
16 окт 2018 в 19:13

А я не сделал, вот беда то, почему тогда столько больных , аденовирус, парагрипп, ит.д

Гость
16 окт 2018 в 20:06

Опять не угадали?

Гость
17 окт 2018 в 10:19

Опять, выпускники дет.сад-ясли, пафосный заголовок повесили, идешь по улицам , а там все повально кашляют,чихают,сморкаются, заражают аденовирусом,кстати еще ротовирус есть, в Самаре не обнаружен, повально от него самарцы не падают!!! И еще изучите вирусы,повальные, и вперед с песней и барабаном в народ!!!

17 окт 2018 в 15:59

От всех этих прививок пользы нет. Организм сам должен бороться с угрозой. Кто в наше время может вам дать 100 процентную гарантию что вам не вколят вместо прививки эксперементальный препарат или вирус эбола наконец. Не делаю прививок лет 20 если не больше и кроме небольшой простуды никогда ни чего не подхватываю а остальные же кольтся прививками патом еще и на лекарства тратят бешенные деньги. Так что сами думайте стоит оно того или нет!

Гость
17 окт 2018 в 16:46

Фармацевтический бизнес... сначала запускают,потом прививают...

Гость
18 окт 2018 в 17:30

Для 15:44 Наука о дыхании индийских йогов. Рамачарака.

Константин
20 окт 2018 в 21:00

Мед работники и то не все сделали - 15 поликлиника не делает прививки ссылаясь что им вакцину не поставили, хотя обязаны были сделать