СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Провал на Ново-Садовой исследуют в управлении капитального строительства
Провал на Ново-Садовой исследуют в управлении капитального строительства

Гость
17 окт 2018 в 23:23

По словам чиновников, во время обследования участка над бывшим котлованом метрополитена обнаружена горячая вода. Это как?..

Патриотище
18 окт 2018 в 00:19

Всё очень серьёзно! "Вскрыли".. О как. Недели не хватило. Ждут дождей, видимо.

18 окт 2018 в 09:09

Господа чиновники, может от размышлений перейдете к активным действиям! Составляйте акт (гарантия от ВТС-М) и вскрывайте участок экскаватором. Или вы как то по другому знаете как ликвидировать провалы? Причин несколько: изначально не качественно выполнена засыпка пазухи, трубошпунт "выдернули" остались пустоты песок туда и уходит. Не вскрывая асфальт нельзя даже найти причину.

Terminator
18 окт 2018 в 08:03

Причина в том, что при засыпке котлована песком его трамбовали техникой, а пролива водой не делали.

Гость
18 окт 2018 в 08:57

Чего исследовать, если ежегодно зимой по дренажным ручьям просек в Волгу течет теплая вода. Наверно надо навалиться и сделать 100% замену прогнившего городского трубопровода и забыть про подвижный грунт и повышенную плату с граждан за неэффективное водо-тепло-снабжение.

Гость
18 окт 2018 в 09:45

Исследователи, ешкин кот. Может, кто диссертацию докторскую защитит по проваловедению на этом материале.

Витёк
18 окт 2018 в 09:25

Я УГОРАЮ В ЭТОМ ПАЛИСАДНИКЕ! ЧУТЬ ЛИ НЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ СТРОИЛИ И ЗАСЫПАЛИ И НА КОНЕЦ "ЗАСЫПАЛИ" ХОРОШО ЧТО ХОТЬ ТЕПЕРЬ ТАМ ТРАМВАИ НЕ ХОДЯТ, А ТО ПРЯМАЯ ДОРОГА ВНИЗ И ВПЕРЁД - НАТЕ ВАМ ВОЛГОГРАДСКИЙ СКОРОСТНОЙ.......

Гость
18 окт 2018 в 09:56

Бендер на осмотр Провала уже билеты бы продавал, а наши специалисты управления капитального строительства исследованиями непонятными занимаются

Гость
18 окт 2018 в 11:11

Ну не так все и плохо. Зато потерявшуюся горячую воду чью-то нашли.
Люблю Самару.

Гость
18 окт 2018 в 11:39

ну видимо следующие 10 лет будут исследовать...

Гость
18 окт 2018 в 13:33

Чиновники дальше кандидатской защищаться не хотят.

юрик
18 окт 2018 в 21:25

да оне уже сказали -это дрожь земли - на прессконференции озвучили 2 года назад-какие к ним претензии -природа мать её - ладно хоть про змеев не заговорили - с них станется болезных