СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пиня, Свойский или Коновалов? Мэрия предлагает выбрать, кого увековечить в сквере на Садовой
Пиня, Свойский или Коновалов? Мэрия предлагает выбрать, кого увековечить в сквере на Садовой

Виктор
18 окт 2018 в 14:01

А памятник, это обязательный пункт благоустройства? Без него среда не комфортная? Лучше на эти деньги еще один сквер приведите в порядок!

Гость
18 окт 2018 в 15:19

А я помню Пиню, даже в летний день ходил в сером пальто, карманы которого были чем-то забиты. Собирал в мешок все что попадалось на глаза. Но был тихий и безобидный. И если одевался как-то не совсем подобающе, говорили "оделся как Пиня".

д-э
18 окт 2018 в 17:38

памятник на него денег не жалко, кредита может одного и не хватить ,памятник ду-ку как же без него, их счас столько развелось, так руки и чешутся своего увековечить.

врач
19 окт 2018 в 06:45

не город,а кладбище какое то

Гость
18 окт 2018 в 12:52

Что-то людоедское есть в этом "выборе". Поставить одному из трех. У нас в городе что, так много памятных мест выдающимся землякам? Т.е. можно поставить памятник поэту-писателю и не поставить Герою Советского Союза? Или может быть наоборот? Как-то комплексно к городской памяти подойти на своем уровне нельзя? Нужно, чтобы обязательно в твиттер, а еще лучше, чтобы инфоповод и срач?

Гость
18 окт 2018 в 13:11

Как так - все готово, а памятника нет до сих пор?
Наказать всех.

А если серьезно, то выбор как всегда не богат танкист, писатель, ненормальный.
Мне кажется, что может быть не надо памятник, просто поддерживать хорошее состояние парка.
Но установят как всегда танкиста.

angry bird
18 окт 2018 в 13:35

Увековечивать нужно не этих троих, а другого выдающегося деятеля, внесшего огромный вклад в развитие города, и болеющего за город и его жителей всей душой. Вы понимаете, о ком я говорю. Почему его нет в списке кандидатов?!

Гость
18 окт 2018 в 15:46

Всем троим в ОДНОМ памятнике

Гость
18 окт 2018 в 16:25

А чего там думать, надо поставить сразу памятник Хину, как главному специалисту по памятникам в Самаре и губернии.

Гость
18 окт 2018 в 17:19

Памятник Пине можно придержать и вписать в благоустройство отреставрированной синагоги. Кстати почему Самарские евреи не занимаются этой проблемой?

Гость
18 окт 2018 в 12:53

Мэрия или администрация района? Волгина, для тебя нет различий?)

гость
18 окт 2018 в 14:25

Там очень маленькая площадь сквера!!! Какой там еще памятник ставить??????? Там от сквера ничего не останется!!!!! Поставьте памятник в другом месте. Где его будет всем хорошо видно!!!!

самарец,
18 окт 2018 в 22:54

Мне было лет 13, когда я впервые встретил Пиню на Льва Толстого, по дороге из школы 39. Я не знал, что это тот самый Пиня. Он посмотрел на меня, сказал, что я очень умный мальчик, спросил, где я живу, как учусь. Потом еще несколько раз встречались там же и он всегда кивал мне и улыбался. На камни внимания не обратил.

Гость
19 окт 2018 в 08:38

по бюсту на каждого инициатора - пусть потом себе на кладбище установят.

18 окт 2018 в 13:52

Совсем офигели? Какой памятник? Людям жрать нечего, а они на памятнике еще денег отмыть хотят( Даже не знаю....как людям жить без памятнику у синагоги))) Кому он вообще нужен, ваш памятник??? Польза в чем???

Гость
18 окт 2018 в 14:25

Ну вот и вечноголодающие assы подтянулись с воплями.