СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В департаменте градостроительства Самары больше половины сотрудников утаили сведения о доходах
В департаменте градостроительства Самары больше половины сотрудников утаили сведения о доходах

Гость
18 окт 2018 в 17:04

Когда сажать начнете,ведь воруют,много воруют+ взятки. Живут на авось- "бог не выдаст,свинья не съест". Прогнил весь аппарат чиновников.

Гость
18 окт 2018 в 16:26

В развитых странах за это увольняют, а не пальчиком грозят. А если бы Прокуратура не перелопатила кучу документов, то и не выявили бы ничего? А если уволить парочку- чиновники будут внимательней в своем кармане доходы искать.

Фирс
18 окт 2018 в 16:48

14 чел дичциплинарка и баста? Можно дальше не подавать ибо замечание или выговор в виде распоряжения

Гость
18 окт 2018 в 17:01

99 % сотрудников прокуратуры Самары утаивают сведения о доходах, ой ошибся 100 %.

18 окт 2018 в 16:59

Всех на выход с формулировкой утрата доверия. В назидание следующим.

Гость
18 окт 2018 в 17:15

Какие меры к данным молчуна приняли, отобрали утаенное? С работы выперли? Нет я думаю ничего!

Гость
18 окт 2018 в 17:45

Уволить всех с конфискацией украденного!

Гость
18 окт 2018 в 17:15

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:
1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.
Интересно просто, что выбрало руководство?

Семен
18 окт 2018 в 22:22

Вот смеюсь, не могу остановиться... Выявили коррупционеров! Герои... Что-то я не слышал, чтобы среди выявленных поокуратурой лиц с недостоверными декорациями были, например, Сазонов, или Архипов, или Арбиталин. Нет, эти люди были кристально честны перед прокуратурой. А знаете какие нарушения выявила прокуратура? А я знаю: украденная 7 лет назад лодка, которую не сняли с учёта, счёта банковских карт на которые перечислялись стипендия и зарплата, которые не закрыли после перехода в другой банк, и просто безобразие-люди не указали в декларациях деньги полученные из ФСС в качестве оплаты больничных. Меня прям гордость берет за прокуратуру, не зря они получают по 60000. Что же вы, нахлебники, суммы выявленных нарушений не называете? Стыдно потому что, так как там суммы не больше 50 рублей, ну кроме лодки.

Игорь
19 окт 2018 в 00:26

Да смешно это. Цирк устраиваете тут. Там нарушения из категории не правильно копейки указал в доходе. Или кредит не показал.

Гость
18 окт 2018 в 18:15

Не утаили, нне утаили! Зачем расстраивает людей? У нас и среди чиновников и силовиков есть долларовые миллионеры и миллиардеры. Об этом только знают не многие и это их личное дело.А ваше личное дело вовремя и в полном обеме платить все налоги и обязательные платежи,дабы не прогневить всевышнего и помереть с чистым сердцем,ведь жизнь даётся лишь раз,только немногие об этом знают.

Гость
18 окт 2018 в 22:59

какой пример для всех нас, одни жулики

Гость
19 окт 2018 в 08:51

Не "за так" в Самаре строятся высотки.

Гость
18 окт 2018 в 22:26

А конфискация почему не была в пользу Дет домов..

Гость
19 окт 2018 в 08:05

Мне жаль что вот так заканчивается трудовая деятельность Чиновников, тип оно тюрьма не санатории,в любом случае страшно.