СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области создадут оптовый склад узбекского текстиля
В Самарской области создадут оптовый склад узбекского текстиля

Гость
19 окт 2018 в 07:55

Вообще то уже есть одна база , это Кировский рынок, для чего эти перевалочные базы.

Гость
19 окт 2018 в 08:45

Как раз накануне визита путина в Узбекистан. Молодец Азаров! Прогиб засчитан!

Анжела Дэвис
19 окт 2018 в 11:45

Прогиб засчитан и то верно.
А то, что русских в прямом смысле выживают из средней Азии об этом наши власти скромно помалкивают (в новостях не рассказывают). Особенно лютовали в 90-е как раз в Узбекистане. Сейчас эта волна докатилась и до Туркмении. Квартиры продать невозможно, их сливают за бесценок и если решаются на переезд - эти люди в России просто нищие, без всяких стартовых условий.

Я что то не вижу новостей, что в Ташкенте открылся оптово-распределительный центр по продаже товаров произведенных в Самарской области.

Если что-то и покупать из узбекского, то мужские носки. Чтобы не стирать их, а сразу в мусорное ведро (принцип одноразовых медициеских бахил)

Гость
18 окт 2018 в 20:54

Сейчас футболку(белую,в полоску,любую) можно купить за 100р,а с подачи Азарова(глобализации,+ база опт) цены вырастут мин в 5 раз.Вот и думайте,нужна мне такая кооперация(кормление лишних людей в пищевой цепочке),а вам!?

Гость
18 окт 2018 в 20:56

А в Узбекской ССР хлопок ещё выращивают?По словам самих узбеков его практически нет.

Гость
19 окт 2018 в 07:53

Предполагал что хуже китайских вещей нет, однако ошибся, оказывается это узбекский текстиль. Во первых линяет при стирки ( ни какой стиральный порошок не поможет) , уже после первой стирки майка покрылась каташками и потеряла форму, трусы узбекского изготовления как из бумаги. Нам самим открывать производства необходимо , а не плясать под дуду узбеков, как Азаров в тюбетейке выплясывал.

горожанин
18 окт 2018 в 20:00

очень хорошо! будут натуральные ткани
главное чтобы наркоту не везли

18 окт 2018 в 20:05

Ну и соответственно увеличат квоты в области на 100 тыс. гастарбайтеров. Где российский текстиль, балаболы из команды созидания?

ego
18 окт 2018 в 18:35

партнёрам рынки сбыта и как следствие рабочие места а нам дешёвый ширпотреб и конкуренция для российских производителей,и как следствие снижение темпа производства с вытекающим сокращением рабочих мест! новость поистине шикарная! спасибо власти региона и страны в целом! всё для партнёров!

Гость
19 окт 2018 в 17:48

По другому, естественно, слабо оживить самарскую экономику. Будет Кировский вещевой-2, которым не стыдно будет гордиться губернатору. Будет и что показать президенту при очередном визите, не все ж ему ЦСКБ мусолить.

Гость
22 окт 2018 в 20:45

Детский мир торгует узбекскими и китайскими вещами давно уже, там такая низкая себестоимость, ну и качество соответственное