СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Бой окраин: Толевый против Металлурга
Бой окраин: Толевый против Металлурга

Гость
22 окт 2018 в 16:13

59 школа вообще то в п. Толевый

Гроза Клоунов
22 окт 2018 в 13:51

ни то ни другое окраиной не является. окраина - это южный город, мехзавод и кошелев лайф

Гость
22 окт 2018 в 14:48

На Советской улице кирпичный дом,а не панельный

Гость
23 окт 2018 в 14:25

металлург (именно с маленькой буквы) - это быдло-наркоманский район) ненавижу

Гость
22 окт 2018 в 15:45

Ещё в загородном парке есть памятник ленину

Гость
23 окт 2018 в 09:44

А ещё есть бюст Ленину на автовокзале

22 окт 2018 в 21:59

Фотография со спортивной площадки точно с Металлурга? Мне кажется, я видела такой двор возле 120 школы, а это не Металлург, насколько мне известно. Или я ошибаюсь?

БФ-23
22 окт 2018 в 14:08

Это какие "разборки" ты с "калашами" видел??? ты что то перепутад товарищ(по ходу горорд)

San-Diego
22 окт 2018 в 15:54

Все в мире живут, а вы все воюете и живете соответственно. Бой окраин.. Драчуны какие. Нормальные 2 района: один ближе к городу, другой знаменит Металлургом. Сейчас там американцы?
Если финансы верно распределили бы, то районы были бы конфетками. Даже транспора нет в Толевый. Какого она стоит эта Лапкина, если ни черта не соображает? У Азарова она.....??
Все на войну нацелены и по башке опять получите. Владик-обалденный город, но запущен до предела, а ведь ничем не хуже Сан-Франциско. Хотят ли русские войны? К сожалению,хотят эти босоногие и голодные.. Как вам не везет с правителями, а в этот раз вообще тьма ...Но Америка и в этот раз справится.

Гроза Клоунов
22 окт 2018 в 13:56

наш дворик на Гвардейской 14. супер классный

Гость
22 окт 2018 в 14:23

Уважаемые руководители Кировского района и г. Самары!
Спасибо, что наконец-то открыли парк "Металлургов"!
Но не могли бы вы заглянуть в парк с наступлением таких ранних в осеннее время сумерек! (например в 18 часов 30 минут)
В парке ничего не видно, очень плохое освещение!
Если ребенок отбежал от родителя на 100 метров, то его только с фонариком можно найти.
Новая спортивная площадка совсем не освещается, вечером нельзя на ней позаниматься.

Гость
22 окт 2018 в 14:54

Толевый перспективный район, он на берегу будущей набережной располагается, не то что ваш этот, Металлург...

Гость
22 окт 2018 в 18:33

И кто же в бою подебил?

Гость
22 окт 2018 в 23:53

Металлург реально преображается. И дома новые строют, и улици поровнее и по чище стали. Так в скором времени и двухэтажек не останется. А с Толевым реально беда... Хотя при грамотном вложении и там можно хороший район отстроить с хорошей инфраструктурой. Но пока металл реально круче!!!
Спасибо автору за интересный экскурс!!!

Гость
23 окт 2018 в 02:56

Если мне лямов 10 дадут в нагрузку, хотя бы в рублях, "знамя" я бы взял. Уютный клуб был.

Гость
23 окт 2018 в 08:58

Странная пара для сравнения взята. Металлург логичнее противопоставить Авиагородку, а Толевый - Мехзаводу, к примеру.

22 окт 2018 в 18:02

Мечтатели

юрик
22 окт 2018 в 23:09

Вот так и живём в разрухе , а например староверы уходили в глуш -в тайгу и там создавали деревни свои . А у нас что в голове , то и на улице -бардак. Правильно чел --- написал се на войну нацелены и по башке опять получите. Владик-обалденный город, но запущен до предела, а ведь ничем не хуже Сан-Франциско. Так и живём -а потом зато в сразу в рай. ВВП в этом (метафора и полемика ) несравненно высший.-по сравнению с Бушем ...

Гость
23 окт 2018 в 00:18

Хоть почитать из истории,как это,когда заводы открываются..и ведь неплохо всё дальше складывалось,а сейчас все больше про то,как сносят и строят ТЦ,безысходность одним словом

Гость
23 окт 2018 в 11:42

Окраины таковыми делает не их удаленность от центра, а не желание правительство облагораживать весь город. За то время, как живу в Самаре. а это не много- около 10 лет- ладью ремонтирвали и перекладывали на ней плитку раз 5 ,если не больше. Хотя и каждый предыдущий вид был достойным. А вот например в толивом или где либо еще такого не делалось ни разу за это время. Красивые новостройки на московском покрасили , хотя они и так были не облезлыми , пусть и однотонными. Зато посмотрите на хрущи в советстском районе- там уже и не видно краски и штукатурка стерлась- голый бетон. А это разве нормально? Знаете жители хрущевок, молодые пары, которые еле еле концы с концами сводят чтобы потянуть хотябы такое жилье в ипотеку тоже имеют право чтобы не смотреть на облезлые крыши и рядом со своим домом ростить и воспитывать детей в приятной атмосфере. Но власти считают что красоты достойны только ленинградка да просека- а остальное у нас в городе всё окраины.

Гость
23 окт 2018 в 13:24

Ооох

Гость
23 окт 2018 в 20:25

Обули?

Гость
22 окт 2018 в 17:23

А с чего он вдруг стал самым крупнейшим металургическим заводом в европе?

Гость
7 нояб 2021 в 22:04

Позор автору! Памятник Ленину ещё есть в Куйбышевском районе около ДК Нефтянников. И хочу добавить,что в этом районе нет трущоб,как в Самарском.

гость
16 июня 2023 в 08:52

Делать авторам этих сравнений не чего делать . Люди живут там где позволяют финансы и чаще где родились . И нашли что сравнивать. Огромный завод . И заводы Авиационный и Кузнецова и Прогресс и ещё не далеко Металлист . Строммаш и ещё мелких. лучше бы написали как губят заводы . Ну это не ваше! Идите сравнивайте не простой народ ,а элиту городскую у которых дома прекрасные горят и их вселяет в Озерное

Гость
17 июня 2023 в 06:38

Родилась и живу на Металлурге, никогда не хотела переехать, все необходимое для жизни в шаговой доступности

олег
10 дек 2018 в 10:05

на Ветлянской у Тепличного памятник Ленину есть

гоша
16 апр 2020 в 14:32

МЕТАЛЛУРГ и Толевый объединяет только одно - вонизм от выбросов.
Особенно по ночам.