СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации XRAY перевернулся: на трассе М-5 под Самарой произошла авария с пятью машинами
XRAY перевернулся: на трассе М-5 под Самарой произошла авария с пятью машинами

Гость
22 окт 2018 в 10:45

Два автомобиля столкнулись, а пишет, что крупная авария. Как вы любите все преувеличивать, преукрашивать, предвосхищять.

Гость
22 окт 2018 в 11:40

Так сколько авто? На видео- 3 аварийных машины..

Гость
22 окт 2018 в 12:43

Кто то самый умный объезжал пробку по обочине. Хотел спросить у него: Ну что успел самым первый приехать?

Гость
22 окт 2018 в 13:31

Очень, очень спешат все первыми проскочить. Наверное, вопрос жизни....
Вчера в районе 13 часов, как обычно, от Икеи небольшая очередь. И вот он, уже опаздывает- опелек по левой обочине летит, ласково камешками во всех из- под колес пуляет. Метров 200 ему осталось, тут мадам на джуке устала тоже ждать, наверное, и туда же из левого ряда. Ну может, по телефону хотела поговорить, не знаю почему свернула. Ну в итоге он в нее плотно прилетел, европротоколом не отделаешься.
Очередь ликовала! Если бы руки заняты не были - наверное был бы гром оваций!
Стоит оно того? Позорише....

Гость
22 окт 2018 в 11:17

А не фиг гонять на этом участке трассы!

Гость
22 окт 2018 в 13:46

Аварийный участок, когда массово люди возвращаются в город. Тут Вам и остановившийся внезапно скоростной поток и нетерпеливо выскакивающие с правой и левой стороны "обочечники", которые поднимают грязь и камни, ломая край асфальта.
Можно же на это время ставить туда пару мобильных экипажей на патрулирование, для профилактики нарушений и устранения бардака.

Гость
22 окт 2018 в 15:42

Еще одного пассажира KIA optima.

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65528871/

Что????

Гость
22 окт 2018 в 11:29

Была еще третья машина - черная, не разглядел какая, морда совсем разбита, на правой обочине поперек.

Андре
23 окт 2018 в 16:39

Пять машин.Моя пятая была.Он с левого ряда всех снес.Пробку не увидел.я вообще стоял.Я в ахере.Пол года выплат ждать.Увезли четверых на двух скорх.

Гость
22 окт 2018 в 10:19

тазоводы