СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Самаре на ведущую телевидения в лифте напал неизвестный
В Самаре на ведущую телевидения в лифте напал неизвестный

22 окт 2018 в 16:43

До сегодняшнего дня я даже не знал кто это такая...

Гость
22 окт 2018 в 15:52

Редакции надо переезжать на первый этаж.

Гость
22 окт 2018 в 15:44

Интересный выбор места для офиса

Гость
22 окт 2018 в 17:40

какой то бред. напал! хоть синяк то есть? и был ли нож? очень глупый пиар. хотя....

Гость
22 окт 2018 в 16:46

Эти две "монолитки" с момента своего появления заслужили славу маргинальных домов.

22 окт 2018 в 22:58

наврала чтобы привлечь внимание к своей персоне, широко известной в узких кругах

Гость
23 окт 2018 в 11:51

Ей бы на завод лучше пойти работать !! Ипольза будет и безопаснее !

Гость
22 окт 2018 в 16:33

У нас в доме сами дубль гис и поставили камеры, как найдёте отпишите что за обморок это был.

Гость
22 окт 2018 в 15:07

Тёмная история. Может и не было никакого мужика с ножом?

мужики
22 окт 2018 в 16:45

с ножами -это повседневность этого города, а где участковый.

СТАЛИНА НУЖНО ЗВАТЬ
22 окт 2018 в 14:55

Сексуальная революция. кино и немцы

Гость
22 окт 2018 в 15:36

Что ему помешало? Фамилию узнал , сплюнул и ушел... понаехали тут.

Рудгер Хауэр
22 окт 2018 в 16:46

Хорошо рассказала девушка журналист про "страшное место" по её мнению не благополучный дом и подъезд в котором ей страшно. Допустим кто-то напал на неё, но тогда должны быть повреждения какие-то или хотя бы должен быть мотив, приметы ??
Я конечно не хочу думать плохо, но что если девушка хочет привлечь внимание к своей персоне. Это всё должны выяснить в полиции при опросе её как потерпевшую, чтобы понять суть самой ситуации. В принципе любой подъезд любого дома может стать местом нападения с целью ограбления или же других противоправных посягательств вне зависимости от того, как это место воспринимается жильцами или гражданами, потому что его просто может выбрать для нападения злоумышленник. Телекомпания вполне могла поставить там видеокамеры одну на улице, одну в подъезде у лифта и другую у себя перед дверью в офис и вопрос был бы закрыт, а видеорегистратор разместить у себя на территории офиса.

Гость
22 окт 2018 в 22:48

А каво она Куда ведет7

Режиссссееррр фильмов ужасов
22 окт 2018 в 23:53

Это были съемки из сериала "Ужасы Самары. Часть 2. Лифты".

Гость
22 окт 2018 в 15:07

А точно дядя не привиделся Пене Ингер, с целью привлечь внимания к своей персоне?

Гость
22 окт 2018 в 19:09

А я ей верю. Может он упоротый был и лыка не вязал. Достал нож, вяло поприставал и отвалил спать. В любом случае ситуация опасная, так что желаю сотрудникам телеканала продукцию которого я к счастью ни разу не видел найти денежки на переезд и собственную безопасность.
Зато я узнал что на земле есть какая то Инга.

Ох уж эта Инга!
23 окт 2018 в 00:02

Молодой парень залез в дом, чтобы изнасиловать молодую особу 18 лет. Он не знал, что в гости к ней приехала 75-летняя бабуля. Когда он ночью проник через окно в комнату, где должна спать мечта насильника, и стал её раздевать и кричать "молчи, а то зарежу!", услышал тихий шепот старушки:"Внучек, не уходи, насилуй меня до изнеможения, а то полицию вызову!". Так до утра он и находился в этой ужасной комнате. Потом следы его потерялись в психоневрологическом диспансере, где он каждую ночь, бившись в том конвульсиях, кричал:"вызовите полицию или я повешусь!".