СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Нового спикера Самарской губернской думы выберут 23 октября
Нового спикера Самарской губернской думы выберут 23 октября

Гость
22 окт 2018 в 17:52

Шел бы ты на пенсию, а не в спикеры.

Гость
22 окт 2018 в 18:02

Его давно уже выбрали,так же как и президента с губернатором!

Гость
23 окт 2018 в 01:13

Опять старье, что, Брежневым не нахлебались?

San-Diego
22 окт 2018 в 16:18

Выбери меня, выбери меня.. как в песне поется. Ничего, уже немножко осталось страдать русскому народу от этих выборщиков. Доню выбрали и он за вас заступится! Вон какой пируэт показал. Это тебе не мягкотел Обама,а здесь сразу в дамки метит. Что хорошего от власти, если честно?Платные мед-на,образование, ликвидация индустрии и сел. хозяйства, тупоумие населения, но зато они, выборщики, процветают. Не печалься, земляк. И на твоей улице будет праздник! Еще немножко...

Гость
22 окт 2018 в 16:09

Громко сказано как) Назначат.

Гость
22 окт 2018 в 16:37

цЫрк с конями!

Гость
22 окт 2018 в 17:35

Комики. Не надоело цирком заниматься?

Гость
22 окт 2018 в 19:00

Да пусть за зарплатой ходит просто

Гость
22 окт 2018 в 19:26

На вопрос анкеты, колебались ли вы в проведении линии партии, Рабинович ответил: "Нет. Я колебался вместе с линией".
Интересно, что писал Котельников в своём заявлении о приёме в ряды КПСС?

Гость
22 окт 2018 в 23:03

Это, случайно, не тот, кто плакал на съезде "Единой России": "Владимир Владимирович, оставайтесь на третий срок, пофиг нам конституция, нам без Вас никак нельзя!"?

Гость
23 окт 2018 в 11:29

Уже назначили, а всё про выборы болтают...
Как уже эта болтология надоела, что в советские времена - хорошо жили только высоко-партийные (и пусть КПРФ не говорит, что что-то делали для народа!), активисты-комсомольцы, а теперь другие партийные и приближённые к ним, а уж кому в какую партию бежать - это дело времени, сегодня мы с одними, а завтра выгодно быть с другими... так и бегают туда-сюда. Свадьба в Малиновке, да и только!

Гость
23 окт 2018 в 15:53

Как это издевательски звучит — выберут! И так россияне довыбирались, что дальше некуда а тут снова старая песня про несуществующие выборы.

Гость
23 окт 2018 в 16:00

Одно из значений слова speaker это громкоговоритель или динамик. Лихо быть динамиком Самарской губернской Думы!