СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Нам рабочих не хватает»: на заводе «Кузнецов» планируют сократить руководителей
«Нам рабочих не хватает»: на заводе «Кузнецов» планируют сократить руководителей

Сарега
22 окт 2018 в 20:36

Но в то же время начальники цехов попросили мастеров составить списки рабочих на сокращение

Гость
22 окт 2018 в 21:39

В Ростелекоме, всех рабочих посокращали, одни начальники пенсионеры сидят!!! Кем управляют не понятно...

Гость
23 окт 2018 в 11:00

Возьмите Авитисяна гайки крутить а то он царя востоновить хочет.

Гость
22 окт 2018 в 20:49

А звонишь в отдел кадров, говорят " У нас сокращения, никого не принемаем, нам никто не нужен" это чего? господа? шутками шутить шутите, как то не хорошо...

Гость
22 окт 2018 в 21:17

Только вот в отделе кадров об этом походу не знают ... Да и работников в цеха ищут только внутри завода..А вне не нуждаются якобы(((Столько народу отливают каждый день..Печальненько ..

Гость
23 окт 2018 в 13:40

Коронная фраза - "постепенный выход на безубыточность и прибыльные показатели". Видимо, продажа американцам за бесценок оставшихся с времен СССР ракетных двигателей впрок не пошла. А новые создавать некому. Российские космос и оборонка дожевывают созданное советскими конструкторами.

Гость
22 окт 2018 в 21:54

Ладно...Главное чтоб выстоял!! Хотя он уже столько пережил)), думаю ещё много лет проживёт!!А то столько народу там трудится!! Лучше бы расширялись чтоль тогда))Чем безработных делать собирались...Или хотя б не знай..предлагали бы заменой в другие заводы или цеха, где нет этих самых мастеров..Ланг..Удачи им.

Гость
22 окт 2018 в 22:05

Весь год "простой", да по "среднему" металлолом тоскать , а у них модернизация! Продукции то нет, где деньги брать будут!

Гость
23 окт 2018 в 03:05

Режим как на зоне, зряплата как крепостным, разваливающиеся корпуса времён войны. Какие ещё могут предложить плюшки эти хапуги?

Гость
23 окт 2018 в 06:09

Геноцид русского народа идёт семимильными шагами.

Гость
23 окт 2018 в 09:41

Когда-то говорили, что весь мир на подшипниках ездит!
Где теперь заводы 4 и 9 ГПЗ?

23 окт 2018 в 11:45

На одного рабочего 2 начальника. пора их сокращать. А то 900 человек летом попросили по согласованию сторон уйти , причем не начальников а именно рабочих. а вместо них 600 Уфимцев привезли. И так то работы нет толком. Посмотрим кого сократят, и думаю я что явно не начальство.

ГАЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ
23 окт 2018 в 11:48

НУЖНО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДАТЬ В ГАЗЕТУ ЧТО ТРЕБУЮТСЯ НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ СО ВСЕГО БЫВШЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА НА ТАКУЮ ТО ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ 3 500 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И ПЛЮС МАКАРОШКИ В ПРИДАЧУ ПУСТЬ ИСПЫТАЮТ НА СЕБЕ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ТРУДОВОГО НАРОДА А МЫ ПОСМОТРИМ

РАБОЧИЙ КЛАСС ВКУСИВШИЙ ДОЛЛАР И ЕВРО
22 окт 2018 в 21:01

ТАК КАК Я ПРОДАЮ СВОЙ ТРУД ЗНАЧИТ МНЕ ПОЛОЖЕНА ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В РАЗМЕРЕ 100 000 ТЫС РУБЛЕЙ НА МЕНЬШЕЕ НЕ СОГЛАСЕН ПУСТЬ ДУРАКИ ИДУТ РАБОТАТЬ НА ВАШИ ГРОШИ И ЗА ТРУДОДНИ БЫЧАТ БЕСПЛАТНО СТРАНА С 1991 ГОДА СТРОИТ КАПИТАЛИЗМ ТАК БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ И ЗАРАБОТНЫЕ ПЛАТЫ КАК В ЕВРОПЕ

Дмитрий
19 авг 2019 в 16:07

Массовые сокращения начались! Новый управляющий директор объединяет цеха и сокращает персонал (зам. начальников цехов, механиков, энергетиков и так далее).

Виталий
31 янв 2020 в 11:08

ПАО Кузнецов, Винтай сокрощенья людей массовая проверка на проходной вход выход по времени, комиссия ходит по цехам проверяют рабочих составляют списки на сокрощенья людей без всякого повода.

Виталий
31 янв 2020 в 11:11

Всё это будет продолжаться два месяца по 29 03 2020г просим принять меры с руководством ПАО Винтай, Несмеловой, и другими руководством.