СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Добавим вариантов? Самарцев просят предложить второе имя для аэропорта Курумоч
Добавим вариантов? Самарцев просят предложить второе имя для аэропорта Курумоч

Падишах Пешеход
22 окт 2018 в 21:28

Аэропорт "Курумоч". (точка)

дёма
22 окт 2018 в 22:18

а зачем всё это?

22 окт 2018 в 21:23

Совсем заняться нечем!

ego
22 окт 2018 в 23:58

аэропорт им. Сталина

Гость
23 окт 2018 в 03:27

деньги что ли девать некуда?
Оставьте как есть КУРУМОЧ

Гость
22 окт 2018 в 23:46

Начальникам, погрязшим в соцсетях, наш ответ: Не возвращайтесь оттуда! Сдайте мандаты!

Гость
23 окт 2018 в 00:31

Зачем? Все спрашивают - ЗАЧЕМ??? Но никто так и не объяснил. Сами не знают ? Так левая нога ,видимо,захотела у инициаторов да и шкурный интерес.

Элина
23 окт 2018 в 01:32

Аэропорт КУРУМОЧ, все равно его всегда так называть будут. Не надо его называть именами покойников! В стране задница, а они тратят деньги на переименования никому не нужные.

Гость
22 окт 2018 в 21:24

Имени Навального

Гость
23 окт 2018 в 09:38

Шереметьево-3! И жизнь наладится! НДС упадет до 1 процента, пенсия поднимется в 10 раз, возраст пенсионный опять на свое место встанет, больниц понастроим, детсадов и школ на всех! ЖКХ в реальные рамки войдет!
Стоп, чет меня понесло-то...

Гость
23 окт 2018 в 08:57

Имени Пини Гофмана

Гость
23 окт 2018 в 09:53

Всего в рамках проекта имена исторических деятелей присвоят 45 аэропортам На данный момент в России работает более 220 аэропортов. Из них лишь около десятка носят имена исторических личностей.
Стало быть, у Курумоча есть все возможности остаться Курумочем. Если не совсем уж прогибаться...

Гость
23 окт 2018 в 08:08

Аэропорт "Курумоч" имени папы Римского Венедикта 16-го

Гость
22 окт 2018 в 22:49

Аэропорт -Излучина реки

Гость
23 окт 2018 в 00:17

В Ростове на Дону - аэропорт Платов. Хорошо звучит. Предлагаю в честь Козлова: аэропорт Козлов.

Гость
22 окт 2018 в 22:12

Крыланыч
имени первого кукурузника!

Гость
22 окт 2018 в 22:58

Имени всех ид***ов во власти.

Вася Задов
23 окт 2018 в 00:32

Аэропорт имени Небесного Покорителя или "Небесный покоритель"

Гость
23 окт 2018 в 01:09

А чем не подходит название Карлсон? Пропеллер имеется, варенье любит — чего еще надо?

Гость
23 окт 2018 в 03:36

КУРУМОЧ!!!!

Гость
23 окт 2018 в 06:00

Все знают его как курумоч... не надо никакого имени. То что предлагается ерунда полная. Надо называть , что бы человек был известен в городе и имел отношение к аэропорту. Таких нет... если появится тогда и называть....

Гость
23 окт 2018 в 08:49

Курумоч

Гость
23 окт 2018 в 12:06

Константинополь непокоренный!!

Гость
23 окт 2018 в 12:45

Гадкий путёнок

23 окт 2018 в 13:23

А почему именем исторической личности (человека)? У нас и сам город носит название в честь Самаргла (Свароговича) - огненного божества в виде крылатого пса.

Игорь М
23 окт 2018 в 14:59

Алабин

Гость 23.10.2018
23 окт 2018 в 15:25

Вариант.
Просмотрел документальный фильм про
Губернатора Самарской губернии, второй половины 19 века - К.К. Грот, который принес пользу, и не мало сделал для губернии.

Гость
23 окт 2018 в 18:39

Курумоч!!!!!

Гость
23 окт 2018 в 19:22

Имени фон Вокано. Самара и пиво вместе навсегда!

Гость
23 окт 2018 в 20:46

Оставить всё как есть.

Гость
22 окт 2018 в 23:53

Меркушкина.

Гость
23 окт 2018 в 08:45

Идеологический отдел ЦК КПСС имитирует бурную деятельность.
Ну что-ж, тогда предлагаю Тамерлана. Или Тохтамыша. Хоть бывали тут неподалёку.

angry bird
23 окт 2018 в 11:06

Аэропорт имени Николая Меркушкина.

Гость
22 окт 2018 в 23:07

Николай Меркушкин.
Принем его обустроили и построили новый терминал.