СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Мы замерзаем!»: в Самаре жители 50 домов пожаловались на отсутствие тепла
«Мы замерзаем!»: в Самаре жители 50 домов пожаловались на отсутствие тепла

24 окт 2018 в 19:05

Как говорится - клин клином вышибают! Предлагаю перед организациями по поставке тепла поставить пирамидки "эта организация не выполняет условий договора", ну и здания организаций обклеить наклейками по типу "здесь работают те кто просто собирает деньги".

Гость
25 окт 2018 в 09:21

Подготовились к зиме? Сети теплоснабжения катастрофически изношены, а ремонтировать их никто не торопится. Зимой видимо нас ждут многочисленные отключения тепла.

Гость
24 окт 2018 в 21:45

Я не знаю у кого давали отопление, у кого уже отключили из-за аварий, а по ул.ВОЛЬСКОЙ Д.71/42 ещё даже и не думали давать!

Гость
25 окт 2018 в 07:40

Кошмар, конечно. А как виновныебудут наказаны? Ведь кто-то в этом виноват?

Лариса.
24 окт 2018 в 23:40

если холодно в квартире .то надо утеплиться коврами .на пол и на стены . я сама в палас заворачиваюсь когда мерзну .помню как сосед по комуналке об меня споткнулся в коридоре .вот была потеха)))

Гость
25 окт 2018 в 08:32

в твиттере у них есть список этих домов( отключенных из-за аварии), а сколько еще домов где и не думали давать тепло!!!!!!!! нам включили тепло в подъезде и все!! скоро первое ноября, они толи издеваются???

Гость
24 окт 2018 в 20:37

брешут сейчас все брешут и партии и правительство и комсомол

Гость
25 окт 2018 в 08:43

18км Московское шоссе 10 отопления нет с мая(или когда его там отключили весной). Как жилуниверсал каждый раз говорит,что ставит на особый контроль и в течении 3х дней пришлет мастера, мастер действительно приезжает, но максимум на 10минут! С важным лицом лезет на крышу, потом в подвал и удаляется, а тепла так и нет, через пару дней по ночам минус, что за беспредел!! Они главное отчитались,что во все дома идёт тепло!!! А как там на самом деле всем наплевать!! Бьемся как рыба об лет, а толку никакого!!!

Гость
25 окт 2018 в 09:02

в этой стране никто не виноват кроме народишка горемычного и ленивого

Гость
25 окт 2018 в 10:04

Тополей 3 - неделю нет тепла и горячей воды!!!!!!!!!!!

Самарец
25 окт 2018 в 11:26

Советский район Физкультурная дом 17 нет тепла с утра 24.10.2018 года.
В коммунальной службе бравым голосом сообщили, что ночью тепла не будет, так как никто не работает.
Это в СССР было ЧП.
А при ЕР - нормальная практика.
Это с нас за отсутствие платы за отопление пени возьмут.
А с них - ничего.
Такой ЖК РФ приняли депутаты от ЕР.
Спасибо.
Сколько денег за принятие такого закона монополисты отстегнули?

Гость
26 окт 2018 в 13:59

Губанова 24. Отопления не было и нет. Руководство ПТС и Энергосбыт Плюс надо снимать. Необходимо проводить проверки для возбуждения уголовных дел.

Гость
29 окт 2018 в 15:10

Губанова 24. Сегодня 29.10.2018 года. Отопления нет! Тепловики не могут дать тепло! В квартирах 15 градусов!

Гость
26 нояб 2018 в 07:26

Очень слабая подача отопления, замерзаем, батареи холодные. Советский район, Перекопская 15. ЖКС только тянут время и деньги за отопление, которого на 26 ноября до сих пор по сути нет