СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Мы нашли стафилококк»: Роспотребнадзор о проверке точек по продаже шаурмы в Самарской области
«Мы нашли стафилококк»: Роспотребнадзор о проверке точек по продаже шаурмы в Самарской области

Terminator
26 окт 2018 в 15:23

Ну так закрывать их к такой-то матери!!!

ЛидНик
26 окт 2018 в 16:20

А где был Роспотребнадзор, когда выдавали разрешение на открытие этих точек?

Гость
26 окт 2018 в 15:58

Зато на каждом углу их расплодили. И никто не сносит.

Самарец
26 окт 2018 в 16:12

закрыть все подобные заведениря в Самаре.
Пусть у себя на родине кормят золотистыми стафилококками своих родственников.

Самарец
26 окт 2018 в 15:49

Повторный осмотр даст тот же результат. Наглые нелегалы без регистрации, санкнижек в антисанитарных условиях продолжают травить местное население. И плевать им на всё и вся в продажной России. Худший вариант, если траванут сотню посетителей, сядут на самолет и свалят на историческую родину. А там ищи, свищи... Не покупайте эту и другую дрянь и они сами собою прекратят своё существование. А засилие их зашкаливает.

Гость
26 окт 2018 в 17:00

На каждом углу стоят шаурмичные. Мимо одной хожу на Ивана Булкина-Дыбенко возле Леруа. Из гаражей ларек сделали лет 8 назад, сейчас уже павильон утепленный, бизнес растет, видно желающих поесть стафилококк с кишечной палочкой много. Как народ не брезгует...

26 окт 2018 в 16:28

Не понимаю кто в здравом уме и твёрдой памяти покупает шаурму?
Только люди с лужёным желудком.

Гость
26 окт 2018 в 19:15

10 лет Самара жрала это д.рьмо и только сейчас обнаружили этот стафилококк в гадюшниках,производящих эту отраву!!!Писали и про Кировский рынок,и про остальные пищеброды в Самаре!Наверное,какой-то чиновник откушал этот кусок д.рьма и вокруг началась кутерьма!ГОСПОДА!Прежде чем давать разрешение на торговлю этого д.рьма САМИ ОТКУШАЙТЕ СЕЙ ПРОДУКТ,А ПОТОМ ДУМАЙТЕ-СТОИТ ЛИ КОРМИТЬ СВОИХ З Е М Л Я К О В !!!!!Мы же здесь все вместе-друзья,товарищи,родственники,просто знакомые!!!ЗАЧЕМ МЫ ПОЗВОЛЯЕМ ЭТОЙ ... НАС ТРАВИТЬ!!!АУ ПРОКУРАТУРА,АУ РОСПОТРЕБНАДЗОР!!!!!

Гость
26 окт 2018 в 17:07

Чудо-шаурма! То собак в ней находят из дома на Южном Проезде, то крыс, теперь стафилококки... Когда же кончится это!

Гость
27 окт 2018 в 01:47

Срочно подключить Хинштейна! Он-то уж разрулит эту ситуацию, не сомневайтесь. Это его стихия.

Гость
26 окт 2018 в 17:28

"Нашли стафилококк"...А он разве терялся?

Гость
27 окт 2018 в 11:59

А смысл этих проверок, если "данные не разглашают"? Дайте список.

Житель
29 окт 2018 в 11:11

Фу, как можно есть уличную еду??

Шаурмяу
26 окт 2018 в 15:43

Это все наглая ложь! Откуда может взяться стафилококк в котах???

Гость
27 окт 2018 в 11:37

Да не переживайте , стафилококк он везде( на тележках в магазинах, в транспорте , и у вас в кошельке на деньгах, и т.д.) руки почаще мойте и будет вам счастье.

Гость
27 окт 2018 в 15:50

Ура,мы нашли стафилокок!!! Дружно отозвались котята из животов бдительных горожан.

Гость
26 окт 2018 в 15:34

Кошмар какой!
Вообще из дома лучше не выходить.
Давайте дома все будем сидеть.
Пока не вымрем.