СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самаре для реконструкции Ташкентской строители вырубили деревья вдоль дороги
В Самаре для реконструкции Ташкентской строители вырубили деревья вдоль дороги

Гость
29 окт 2018 в 18:44

Деревья можно и посадить, а вот дороги надо строить, автовладельцев всё больше и больше. А вот дорог больше не становится. Желательно там и автобус до поликлиники пустить. Один трамвай и идти ещё надо от остановки. Больным тяжело добираться.

Гость
29 окт 2018 в 18:52

А почему бы не провести улицу посередине- а зеленые зоны увеличить вдоль домов с двух сторон? Эта странная тенденция есть везде. Загазованный «бульвар» на Ново-Садовой около университета, «бульвар» на Революционной. Чем там дышать? Жаль деревья и жителей этих домов. Бульвары в центре оживленных трасс- идиотизм!

2592
30 окт 2018 в 08:17

Аааа....попер негативчик от захватчиков земли)))

Что посносят ваши хибарки?

Гость
30 окт 2018 в 09:26

Давно пора строить строить перпендикулярные дороги Московскому шоссе, Н.Садовой и Гагарина с Победой. И тянуть надо дальше Ст. Загоры. И расширить Ташкентский переулок, снести двух этажки. А 22 партсъезд от К.Маркса до Ставропольской? там вообще можно свободно. И в обратную сторону до Н.Садовой надо.

Фирс
30 окт 2018 в 00:01

Хватит плакать! Отличное дело и прекрасная дорога будет! Ждём долгожданного продления!

Гость
30 окт 2018 в 08:19

Хорошо бы автобус пустить от Стара-Загоры до Московского шассе. А то, когда трамваи не ходят (авария или как в прошлом году все лето не ходили в связи с реконструкцией трамвайных линий) тяжело до больницы добираться. А на такси не у всех есть возможность ездить...

Гость
30 окт 2018 в 14:15

Там не было не одного порядочного дерева. Давно там нужно навести прядок. Дорога городу в этом районе нужна как воздух, а недовольные всегда будут. Не надо их слушать. Поорут и перестанут.

сергей
29 окт 2018 в 19:34

Ну когда же прекратится это варварство! Вроде создается сквер , а деревья только уничтожаются, высажены единицы на километры. Пустырь- еще не сквер!

29 окт 2018 в 21:09

Неужели и рынок уберут, и мойку? Если сделают качественно, без соплей - молодцы! А если ещё дальше продолжат, до Мирной, то вообще МОЕ ПОЧТЕНИЕ. Будем посмотреть.

Гость
30 окт 2018 в 08:39

Такое впечатление что идёт борьба с озеленением, а посадка деревьев как способ обогащения, пример туи на московском, деньги освоили, а дальше трава (деревья) не расти!

Гость
29 окт 2018 в 20:04

Очередные распиленн... пардон, выброшенные деньги. Не пользуются этими "бульварами" - ни на Революционной, ни на Ново-Садовой, ни на Ташкентской. Лучше б трубами занимались, зима скоро, опять каждую неделю порывы будут.

Гость
30 окт 2018 в 11:11

Да все нормально, на пересечении Гагарина и Тухачевского половину сквера вырубили под парковку, и тишина. А то помню, из-за трех хилых рябинок владельца ресторана анафеме предавали.

Гость
30 окт 2018 в 21:34

Единственно плохо что рядом с жилыми домами. Хотя пространство позволяет. И можно проложить до Ставропольской. Сейчас практически ни чего не мешает.

Гость
29 окт 2018 в 17:56

давайте дружно оставим город без зелени и все в плитку закатаем. ПОЗОР...

Мадагаскарские *туристы*!
29 окт 2018 в 17:31

Какие можно делать *строительные*работы на Ташкентской,если за окном идет дождь и снег? Как можно асфальтировать и класть брусчатку в дождь и морозы?Сколько недель продержится такой *ремонт*?Главное:ЭТО ТЕПЕРЬ ПУСТЫНЯ!НИ ОДНОГО ДЕРЕВА!ВСЕ БЕРЕЗЫ ВАРВАРСКИ УНИЧТОЖИЛИ!ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПНИ!ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ 3-МЕТРОВЫЕ ЕЛИ? ГДЕ ПЕРЕДЕЛАННЫЕ ОСТАНОВКИ?ВСЕ ПРОВАЛИВАЕТСЯ!

Гость
29 окт 2018 в 17:55

ну деревья то вам чем помешали а?? сухих туй чтоль понасажаете??? ....вот зря из УК РФ убрали статью "вредительство".

Гость
30 окт 2018 в 10:00

Правильно давайте все закатаем под асфальт дороги делают прямо под окнами домов а середина прогулочная зона а наоборот нельзя было? Мнение жителей домов учитывается? Или у нас как всегда все для галочки делается и набивание собственного кармана чиновников