СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Из «однушки» в «двушку»: в какой район Самары выгоднее переезжать
Из «однушки» в «двушку»: в какой район Самары выгоднее переезжать

Гость
31 окт 2018 в 20:33

Так "не хотят жить в центре города" или не могут там купить квартиру? Как-то непонятно, какой вопрос задавали опрашиваемым. А то так и сделают статистические выводы, что самарцы мечтают жить в кошелевке, волгаре или южном городе.

Гость
31 окт 2018 в 23:26

5 просека была бы отличным микрорайоном если бы не столь плотная застройка

Эдуард штиль
31 окт 2018 в 18:49

ждем вас всех желающих на улице ингушской что в волгаре понюхайте все прелести городских очистных сооружений считается самый экологичным районам всей России ждёмс вас с вашим баблом в чистом районе ни пробок ни шума ни пыли автобусы пустые ходят проезд 20 рублей
счастье а не жизнь

Гость
31 окт 2018 в 22:14

Улицы Ленинская или Садовая где 6-10 этажные кирпичные дома там безусловно неплохо но цена думаю неоправданно кусается
Все таки у нас расстояния никак в Москве чтобы настолько разнились цены

Гость
1 нояб 2018 в 14:22

Выбирая район, где лучше в Самаре, пришел к выводу, что в Самаре хуже.

31 окт 2018 в 20:35

Мало того что в центре квартиры дорогие, так и еще в придачу "слабые" инженерные сети (что сулит проблемы остаться без воды и канализации) и соседи из этих .... как его деревянного фонда!!! Жуть а не жизнь.

San-Diego
31 окт 2018 в 20:00

Прожила в центре на Волге широкой. Лучше этого места нет в Самаре.
Когда это имела, то и не замечала эту прелесть: в любое время года набережная и Волга под рукой, иди и вся печаль пройдет. Вода творит чудеса. Другое дело-денег нет у людей, чтобы жить у Волги в центре. Самые дорогие квартиры в мире у воды: все течет, все изменяется. Пришел понурым к океану, морю, Волге, а ушел с радостью в душе ...

Гость
1 нояб 2018 в 08:31

А вы бы в каком районе/ЖК хотели жить (стоимость отбросим)?

Гость
1 нояб 2018 в 09:00

В Самаре три самых лучших района- Кошелев, Экоград, Южный!!!!