СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Прекратите хоронить людей у озера!»: жители Рубежного пожаловались на действия властей
«Прекратите хоронить людей у озера!»: жители Рубежного пожаловались на действия властей

Гость
4 нояб 2018 в 10:38

против крематория выступали? получите , за что боролись

Гость
3 нояб 2018 в 20:21

Вам и не хоронить и крематорий не строить, чет много хотите. Это кладбище и оно только будет разрастаться, к сожалению...

Гость
4 нояб 2018 в 21:28

Там всю жизнь кладбище и хотите вы или нет людей хоронить надо город миллионный значит захоронений должно не меньше, а гораздо больше. По приказу и увеличению пенсионного возраста придётся чаще.

Гость
3 нояб 2018 в 17:59

Нужно было соглашаться на крематорий

Александр
3 нояб 2018 в 18:35

Жители Рубежного самоотверженно боролись против крематория. Получите-распешитесь. Это ещё только начало... Хоронить будут у вас в огороде. Смертность высокая, соответственно, нужно больше земли для захоронения или утилизация покойников. Вы выбрали первый вариант. Всё для Вас, Господа!

Гость
3 нояб 2018 в 18:46

Не надо было подписывать сотни обращений против строительства крематория за деньги. Теперь получайте результат

Гость
3 нояб 2018 в 20:32

Жители Рубежного, когда покупали землю в этом районе, о чем думали? Возмущаются те , которые недавно купил землю около кладбища! Надо там построить крематорий!

Гость
3 нояб 2018 в 18:59

Ну зато по христиански! Зато без крематория! Ало, жители Рубежного, вы же этого добивались!! готовьте огороды свои, скоро там закапывать придется..

Гость
3 нояб 2018 в 20:00

разве виновные жители Рубежного? вы бы как себя повели, если бы под окном построили крематорий?

Гость
3 нояб 2018 в 21:58

Вот и смех и грех. Приехал на озеро искупаться, отдохнуть, позагорать. А здесь траурные процессии. Да и призраки, возможно. Единственный плюс - глядя на могилы молодых, другие живые молодые будут себя больше беречь. Если мозги позволят, конечно.

Гость
3 нояб 2018 в 17:53

даже усопшим нет покоя после смерти
ужас а не страна
не осталось ничего святого

Гость
4 нояб 2018 в 12:26

Вполне понятно, что люди не хотят жить рядом ни с крематорием, ни с кладбищем. А советы типа "не надо было покупать жилье", "переезжайте" и т.д. бестолковые - во-первых, это говорят люди, которых такая беда не коснулась, во-вторых, это непросто сделать, во-третьих, почему кладбище важнее поселка, в-четвертых, ни один близлежащий к Самаре поселок от этого не застрахован. И что теперь, всем переезжать? Бегать от кладбищ и крематориев?

Нужно регулирование порядка захоронений со стороны закона. Крематорий и кладбища должны находиться вдалеке от населенных пунктов и водоемов. Должны соблюдаться какие-то нормы - моральные, санит-эпидемиологические, правовые....

Гость
3 нояб 2018 в 20:22

У озёра в районе Арены кладбище и ничего...

Гость
4 нояб 2018 в 17:18

для шипко умных хоронить в центре города надо

налоговик
4 нояб 2018 в 20:44

Для Рубежного ввести повышенный налог на землю ибо слишком запросы большие.

Владимир
11 дек 2019 в 13:38

Нами правят марсиане, отсюда все беды...