СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации СамГТУ накажут рублём за незаконное прослушивание «Хуторянки» и Hotel California
СамГТУ накажут рублём за незаконное прослушивание «Хуторянки» и Hotel California

ДядяИра
31 янв 2019 в 14:16

Ё маё , а для кого ж это написано? разве не для людей чтоб мы слушали? А дома то можно слушать? или мне тоже придется платить. Ребятки на вечеринке новогодней поплясали и что ж теперь, наказывать за это. Ужас кароче.

Гость
31 янв 2019 в 18:17

Сколько ж трутней развелось... ничего не делают, но бдят.

Санчес 163
31 янв 2019 в 16:12

Дебилизм и деградация общества налицо. Скоро всех в погреба загоняют и не высовываться. Только за сидение в погребе ещё и налог пришлют.

Гость
31 янв 2019 в 18:57

Да все это понятно . Не понятно - как законно слушать музыку ? Инструкцию написали , что ли. А то я радио в машине слушаю . Свят, свят .

Ари
31 янв 2019 в 16:24

Непонятно? включили музыку и штраф то за что, и какая разница, урок это вечеринка или просто для настроения музыка... За что штраф-то присудили? Хуторянка из каждого приемника эта песня доносилась и все нормально жили...
АВтор дайте пояснения, почему нельзя слушать-то?

Гость
31 янв 2019 в 20:50

Правильно,"Интернационал"надо слушать,за него некому штрафовать

Аноним
1 февр 2019 в 03:11

Как известно, РАО - раковая опухоль российской музыки, давно пора эту шарашкину контору прикрыть

Просто
1 февр 2019 в 09:32

Российское авторское общество - правообладатель музыки Eagles? Или покойный Гленн Фрэй поручил быть и бдить? Чёт сомневаюсь...

гость
1 февр 2019 в 15:08

ААА, ну давайте, наказывайте.... кому занятся нечем. Вот потому и по радио вся музыка пошла "гастарбайтерской" направленности в плане исполнителей... Сейчас каждый оформит себе "авторские права" на все "русские народные" и денежку стричь будет.... не власть а спектакль с инвалидами-актерами.

Гость
1 февр 2019 в 13:22

Принципиально теперь не буду слушать музыку. Даже радио. Пусть весь наш шоу бизнес наконец загнётся, а все поющие трусы пойдут на завод

Гость
31 янв 2019 в 15:17

Теперь все культмероприятия будут проходить строго по ранжиру , в колонну по три и с персональным запевалой под гармошку. И - скрепы , и -патриотизм налицо.

Сергей
31 янв 2019 в 21:28

Сами, теперь сочиняйте песни и гуляйте и пляшите под эти песни. В авто тоже нельзя слушать, штраф. Дома можно, но тихо, ну, как ВОВ слушали голос Москвы. Что там на фронте творилось. Сейчас тоже самое, только с музыкой

гость
1 февр 2019 в 23:39

И правильно, за прослушивание этой попсы штрафовать надо )

31 янв 2019 в 15:05

так кто врёт: вечеринка была, или физра?
раз оштрафовали - значит вечеринка

Ари
31 янв 2019 в 16:28

Да почему штраф-то присудили, почему слушать то нельзя...
Хуторянка звучала из каждого ящика и никто не штрафовал ...

Александр
1 февр 2019 в 12:58

А я-то каждый день "незаконно" без разрешения "правообладателя" слушаю "незаконное" радио... Какой кошмар!!! Вдруг и на меня "правообладатели" иск в суд подадут! Надо срочно все гаджеты на помойку, а то не ровен час Софочка Ротару, или того хлеще, какая-нибудь Алла Борисовна счёт пришлёт за "незаконное" прослушивание их "шлягеров" (слово-то какое - какой-то гадостью попахивает)!

чел
1 февр 2019 в 20:53

фамилию судьи хоть озвучьте, эта редиска как и РАО должна быть в списке когда власть народу вернется

Таня
1 февр 2019 в 21:48

Ужас ! Куда мир катится!

Игорь
1 февр 2019 в 12:42

Сами же студенты и сдали институт , выложив виде в интернет.
А вообще, чего все заморачиваются с этими правообладателями? сколько от отечественных правообладателей проблем - полный игнор отечественных исполнителей, фильмов, пусть попробуют заработать на других аборигенах.