Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Берем дружно в руки грабли и мешки! Самарцев зазовут убирать мусор с улиц города
Берем дружно в руки грабли и мешки! Самарцев зазовут убирать мусор с улиц города

Андрей
7 мар 2019 в 19:07

Да...Не очень любит народ власть. Ну ничего, сегодня приняли закон и будем делать ку.

Гость
7 мар 2019 в 19:56

Мы убираем, деньги забирают другие! По новым налогам за мусор. Вот инициаторы налога пусть и убирают.

горожанин
7 мар 2019 в 20:19

Берем под мышки чиновников, которые пишут отписки про то, что все у нас чистится и убирается в городе.

Гость
7 мар 2019 в 20:30

Теперь есть хозяин мусора, вот он пусть со своей семьёй и убирает. Пригласит всех тех, с кем делится наворованными деньгами. Нас увольте.Мы, на свою "любимую" власть больше работать не будем бесплатно.

Наталья
7 мар 2019 в 20:50

Максимум под своим балконом,а так..настроения что-то нет

горожанин1
7 мар 2019 в 21:32

Действительно: где логика?!" Перешли к капитализму (или стремимся туда), а зовут на коммунистический субботник.

7 мар 2019 в 21:45

Нет уж.Мэр со товарищи-сами все сами.
Цену за вывоз мусора в 3 раза подняли-выполнение работы хуже чем было до поднятия расценок.
Дураков не осталось.
Совсем скоро и терпил не будет-так что отрабатывайте.

7 мар 2019 в 22:15

Лапущкиной грабли в руки ,пусть убирает

Гость
7 мар 2019 в 22:57

Идите вы пень.

Гость
7 мар 2019 в 22:59

Идите в пень! Я, наконец то уезжаю!

Vas'ka
7 мар 2019 в 23:07

мы и так за все платими за вавоз и за вынос...
пусть помощи в другом месте ищут...

7 мар 2019 в 23:26

Баннеры и аншлаги с призывами к участию в общегородском субботнике развесят на улицах до 14 апреля. -Стоп, стоп, стоп.....изготовление их стоит денег, повесить их стоит денег, потом демонтаж - опять деньги.. и пока висеть будут - надо платить... может эти деньги лучше дворникам выдать? Пусть в виде премии, но только дворникам.

Голос народа
8 мар 2019 в 00:41

Вон, Азарова привлеките со своим снегометателем. Можете Василенко прихватить. А у нас выходной. Извольте. Все оплачено.

8 мар 2019 в 02:25

То есть за апрель можно налоги не платить?

Сэм, дядя
8 мар 2019 в 08:29

То, что "прозревших" становится больше - это хорошо. Да, и чисто не там где метут, а там где не сорят.

гость
8 мар 2019 в 09:38

В этом году пусть власти сами убираю, за всё деньги дерут, пусть нанимают работников и вылизывают город. хватает наглости людей на уборку звать.

Гость
8 мар 2019 в 09:49

Снег правительство не убирает вот и горожанам не стоит убирать мусор!

Гость
8 мар 2019 в 09:51

Лапушкина уберёт!!!

Азарчик
8 мар 2019 в 11:10

Надоело вранье. Всю зиму дорог не было. Азарову метлу в зубы и заставить месяц город убирать.

Гость
8 мар 2019 в 18:16

Азаров,не глумись над народом,стыда у тебя нет.

Хой.
8 мар 2019 в 21:33

Хватит ругать и поносить эту трижды проклятую гоп компанию . Живите в той реальности в которой хотите. Но если что-то хотите сделать,то делайте.Не ждите и не откладывайте. Солнце всходит и заходит,но наша жизнь конечна.Наслаждайтесь сделанным и любите жизнь,ведь весна на дворе!!! А снег,он и в Африке снег)))А хреновый повар вылетает с работы в вечность ,как правило с кастрюлей на голове.И в самый неожиданный момент.

9 мар 2019 в 10:50

Берите. Убирайте. Ветер вам в парус!

Гость
9 мар 2019 в 19:31

В этом году ВТС будет убираться наконец впервые на субботнике по старой дружбе, поддержат губернатора *)? Хоть беженки и пенсионерки, что то полезное сделают! Покажут кто они такие.......

Василий
21 мар 2019 в 09:22

жаль нет твитера, я бы тоже поучаствовал) как губер))