СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации У воинского мемориала в Самаре появились семейные захоронения бизнесменов и чиновников
У воинского мемориала в Самаре появились семейные захоронения бизнесменов и чиновников

Ку-Куля
25 апр 2019 в 18:59

Хочется пожелать всем перечисленным поскорее занять "зарегистрированные" места.

Гость
25 апр 2019 в 16:47

Перед смертью вроде все равны, но эти семьи оказались ровнее...
Даже тут смогли выпендриться...

Гость
25 апр 2019 в 16:43

"Заявители платят за зарегистрированные места. Тариф — половина минимального размера оплаты труда за один свободный участок" - правда?
Что-то об этом тарифе никто не говорит, не пишет, в открытых источниках.. Может и на доске потребителя эта информация вывешена на кладбищах?!

Ольга
25 апр 2019 в 22:10

За что наши деды кровь проливали?к чему пришли?хинштейн ,наведи порядок!

Тыц
29 авг 2022 в 13:26

Позорище на каждом шагу, деревня позора

Негость
25 апр 2019 в 21:17

"Горбатого и могила не исправит"(с) p.s. где бы она не находилась.

Гость
25 апр 2019 в 16:43

такое комментировать, язык не поворачивается, под шумок землю покупают, ну ну вперёд , а мы ещё по живём, всегда дорогу уступают, таким покойника....

26 апр 2019 в 06:15

а сколько это в рублях? за какие деньги и почему только им разрешили?

Вот интересно
26 апр 2019 в 16:59

На городском кладбище места для захоронений вообще нет. Продажа участков - это разорение чьих-то могил.

гость
27 апр 2019 в 23:19

"Проблема в отсутствии правового статуса" - Проблема на самом деле в утрате или полном отсутствии совести у категории особей, ряды которых неуклонно год от года растут.

Городской нытик
25 апр 2019 в 16:06

Молодец Евсеич, хоть ты всколыхнешь это провинциальное болото! Остальные только языком трепать мастера. Если решишь в губернаторы, мой голос тебе.

Йорик
25 апр 2019 в 19:11

Не все там будем

Горожане
25 апр 2019 в 14:57

Ежкин кот, и тут Хинштейн нарисовался. Свалки-помойки, кладбище, это все его. Чо это его понесло? Никак в губернаторы метит? Кстати, это плохая примета.

Гость
25 апр 2019 в 16:44

"В принципе, как такового нарушения закона нет. Ведь «Городское» входит в число тех кладбищ, где разрешены родовые захоронения" - ну вот и отлично! Значит все там будем скоро....

Гость
25 апр 2019 в 18:39

В Москве такие "блатные" места давно пускают с аукциона. Цены доходят до 2 миллионов, НО - это все официально и деньги идут в бюджет города. Хинштейн лучше бы вопросом "платежей" озаботился, хотя, по большому счету, об этом должны болеть головы городской и областной власти, перезанимающих очередные кредиты на латание дыр в бюджете.

Сергей Леонидович
25 апр 2019 в 23:17

Браво, Александр Евсеевич!

Гость
26 апр 2019 в 09:26

10 лет назад знакомые родственника хоронили там, за место 400 т.р. отдавали

YF,k.lfntkm
26 апр 2019 в 09:42

Маразм крепчает!

Вася
28 апр 2019 в 11:03

Опухла знать

Ольга
8 июля 2020 в 14:14

Позорище... Кладбище закрыто несколько десятков лет... Нарушают все законы под себя.... Эти городские властители...

гость
25 апр 2019 в 18:01

А проблема в чём? Вояки - это такая особая каста, рядом с которыми обычный человек должен благоговеть и недостоин лежать рядом даже после смерти?