СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Вот-вот рухнет на отдыхающих»: в парке Гагарина хотят снести 300-летний дуб
«Вот-вот рухнет на отдыхающих»: в парке Гагарина хотят снести 300-летний дуб

Дмитрий
13 мая 2019 в 13:45

дуб отстоял две мировых войны но единую Россию не переживет?

Мимимишка
13 мая 2019 в 13:48

Конечно "снос дуба" это же так называется =). У нас так пол двора "снесли". А вот новых пока не видел что бы добавили. Зато столько пенёчков =) о пенсионерах заботятся, что бы им сидеть где было. Вот она, единственная программа для пенсионеров ;)

Настоящий пешеход
13 мая 2019 в 15:25

Некомпетентность современного горзеленхоза зашкаливает. Сносят абсолютно здоровые деревья только потому, что им кажется, что дерево старое. А что у разных видов деревьев разные сроки жизни - об этом они не знают, видимо. Да еще и не высаживают ничего взамен. Скоро город превратиться в пустыню. Зато автомобили будет где ставить.

Евграфий
13 мая 2019 в 15:42

И построить на этом месте очередную церковь!
Ну или киосок.

Шапокляк!
13 мая 2019 в 15:39

САМАРА УЖЕ СТАЛА ПУСТЫНЕЙ! ВСЁ СПИЛИВАЮТ И СПИЛИВАЮТ,А ЧТО САЖАЮТ?СУХИЕ ТУИ И КАРЛИКОВЫЕ КУСТЫ!!! ДОКОЛЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? В ПАРКЕ Г. ОДНИ "ПАЛЬМЫ"СТОЯТ! ПОЗОР МЭРУ!

самарец
13 мая 2019 в 15:41

Это дерево на фото не имеет никакого отношения к тому дубу! Дуб обнесен чугунной изгородью и имеет соответствующую надпись. А это и не дуб вовсе. Нечего панику устраивать.

Юлия
20 мая 2019 в 20:42

У нас во дворе под видом опиловки сухих веток, спилили здоровое дерево. Делала запрос в Администрацию, отвечают приходил специалист, составил паспорт нам спил, все в порядке. А по настоящему сухое и наклонившееся дерево оставили. Вот вопрос, то ли перепутали, то ли тенденция на самом деле такая по искоренению деревьев. Рядом жители высадили кустик сирени, да разве он заменит хорошее дерево???

Алексей
13 мая 2019 в 14:55

Что-то этот "дуб" подозрительно смахивает на берёзу. Годов примерно 100 -150 от роду.

лев
13 мая 2019 в 17:31

вы долго ещё над Людьми глумиться будете..?не, не долго вам...

Гость
13 мая 2019 в 22:20

Огородить дуб от отдыхающих!

Дмитрий
13 мая 2019 в 13:50

Срослись три дерева в одно, И вот оно 300-й дуб!!!!
Внимательнее нужно смотреть на факты.