СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Полицейские рассказали, как следят за выполнением карантина в Самарской области
Полицейские рассказали, как следят за выполнением карантина в Самарской области

1 апр 2020 в 15:12

Полагаю, что выход из дома за коньяком будет признан полицейскими обоснованным.

Гость
1 апр 2020 в 15:50

А за создание пробок и опасности заражения коронавирусом в искусственно созданной на постах Гибдд очереди тоже никто никому ничего не скажет?

Гость
1 апр 2020 в 15:59

нет полномочий, потому что карантина нет!

Гость
1 апр 2020 в 15:30

Если нет аккаунта в Инстаграм, то как прочитать этого юриста?

Серго
1 апр 2020 в 16:18

Прямое нарушение статьи 27 Конституции РФ

1 апр 2020 в 17:42

Почему нет разъяснений и действий со стороны профильного ведомства - МЧС? Не потому ли, что всё, что сейчас творится - самоуправство Азарова?

Гость
1 апр 2020 в 21:54

. Я из своей квартиры, сажусь в свою машину, и еду на свою дачу, кого я могу заразить? За границей я не была, с больными не контактировала. Под соусом самоизоляции идёт полный произвол властей. Пока я здорова и не представляю опасность для окружающих, меня не имеют права лишать возможности пользоваться своей собственностью (дачей). На въезде в город очередь, ГАИ записывает всех кто въезжает. Люди выходят из своих машин и стоят в тесной очереди, это борьба с вирусом? В Саратове люди в очередях стоят за пропусками, это тоже борьба? Депутатов, артистов и других богатеев приехавших из-за границы задерживать не осмеливались, а теперь на простых людях отыгрываются по полной от души.

Саша
1 апр 2020 в 16:39

Дайте людям денег, тогда все дома сидеть будут.

гость
1 апр 2020 в 17:37

Они только нагинать в позу "по грибы умеют" и бюджеты пилить. Какой уж тут антикризисный менеджмент, право ?!

Борис
2 апр 2020 в 11:17

Они боятся вводить режим ЧС, так как это может ударить по их доходам. А такого понятия , как самоизоляция нет в законах, поэтому менты и не могут ничего сделать, кроме как таким вот образом гадить тем, кто осмелился поехать на дачу

мультик
2 апр 2020 в 12:06

а если я живу отдельно от жены перемещение к ней это как и обратно домой от нее 😁

Татьяна
1 апр 2020 в 15:47

Почему проверка документов при "въезде в город" осуществляется далеко за пределами городской окраины. Почему жители Куйбышевского района, Сухой Самарки, Волгаря и Южного города должны стоять в пробках? Мне на работу каждый день. У меня каждый день документы будут проверять на посту у Амбара или у Волгаря? Поставьте посты до этих районов и пожалуйста проверяйте. А всех остальных выборочно. Так же как и в самой "большой" Самаре.

Гость
3 апр 2020 в 00:55

Полицейские следят за выполнением карантина. Но в постановлении говорится о самоизоляции. Теплое с мягким путают?

Гражданин, товарищ, барин
1 апр 2020 в 18:11

То ли ещё будет, ой-ë-ёй!

Гость
1 апр 2020 в 21:05

Как как... никак

НИНА
3 апр 2020 в 15:08

кто знает оплаченные за апрель пенсионные сезонки сохранятся на май, мы же в изоляции не ездим, а уплатили

Михаил
4 апр 2020 в 17:36

Эй, редакторы! Перестаньте выдавать на гора недостоверные сведения, в частности - Карантина в Самаре нет! А есть юридидечески ничтожное Постановление о самоизоляции!!!

Михаил
4 апр 2020 в 17:41

Меня вчера тормознули на ново-садовой в районе Ерошевского...я минут 5 обьяснял гайцу неправомерность его действий и Постановлений с отсылкой на статьи Конституции, Закона о Чс, и ФЗ о сан-эпид ситуаций...после чего он мне козырнул...и отпустил.