СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Самарской области утвердили план выхода из самоизоляции
В Самарской области утвердили план выхода из самоизоляции

13 мая 2020 в 10:13

...если это называется "самоизоляция" - почему какой-то дядя составляет за меня планы? и как правильно ,юридически , обозвать все пройденные этапы по "борьбе" с короновирусом ?

13 мая 2020 в 10:53

Любопытная война с ветряными мельницами у администрации. Я как работал, так продолжаю работать. Несмотря на какие то планы самоизоляции. И планы по выполнению этих планов.

Мария
13 мая 2020 в 13:57

Удивительное дело. Метида, ДНС, "магазин одежды для всей семьи", парикмахерские, химчистки работают уже третью неделю.... Люди гуляют толпами. Кого еще послаблять?

13 мая 2020 в 16:09

Вечер, семья Вовочки (не того) сидит ужинает. На столе большая тарелка, каждый из неё своей ложкой черпает. Звонок в дверь. Открывают, это классная руководительница Вовочки. Она начинает рассказывать какой тот оболтус и хулиган. Отец слушал, слушал, да как дал Вовочке ложкой по лбу. А ложка возьми, и сломайся. Вовочка спокойно поднял глаза и говорит отцу: "Ну что, фраернулся? Чем теперь жрать будешь?"

Альберт
13 мая 2020 в 10:47

Режим заканчивается, а два врага остаются. Парки и бизнес. Почему нельзя в парк, не понятно. Почему бизнесу не дают открыть свои точки, тоже хз. Зато МВидео и Марафон имеют 1000% защиту от короны походу

Lana
14 мая 2020 в 11:29

Хватит уже страшилки по телевизору и в СМИ раздуват !!!! Хотите у американцев научиться фильмы ужасов и катастроф создавать,не получиться!!! Спецэффекты не умеете ставить!!!Вот Америка здорово показывает море гробов,рефрежераторы с телами умерших от ковида!! Постановка в стиле катастроф и ужастиков,а мы смотрим и боимся!!!! Может дальше еще что-нибудь пострашнее придумаете,какую следующую страшилку будут нам навязывать!!!!Вирусы как были так и будут.ОРВИ и гриппы никуда не денутся,осложнения также будуд после перенесенных инфекций,от этого никто не застрахован!!!Почему же раньше,когда умирало от осложнений и пневмоний больше народа,чем сейчас не об"являли пандемию?

Гость
13 мая 2020 в 10:28

Самое время....на пике.... задача выполнена , мы вторые после сэ шэ а

Заинтересованная
13 мая 2020 в 11:41

А когда фитнес-центры откроют? Или теперь нам можно только бухать?

Елена
14 мая 2020 в 16:13

В 5 лассе, в учебнике по биологии сказано, что существует очень много вирусов и что среди них есть очень опасные. Они были, есть и будут всегда. Понятно и очевидно, что то, что сейчас происходит - это действительно какое-то ШОУ. Чтобы так бегать от вирусов и спасаться от них, пугать на каждом шагу ими....это очень странно. За кого же нас принимают, интересно те, кто это шоу устроил.

Гость
13 мая 2020 в 12:17

В Леруа площадь менее 400кв.метров?

Гость
13 мая 2020 в 11:07

с какого числа то?

люда
13 мая 2020 в 13:02

Когда закончат продавать намордники и перчатки, так и отпустят всех на свободу. А сейчас идет нажива на этом.

Гость
13 мая 2020 в 14:24

В стране - власть идиотов.

14 мая 2020 в 17:15

а что была самоизоляция ? да ну ! а от кого ?

житель
13 мая 2020 в 10:15

цирк псевдокарантина складывает шатер. похлопаем ему. мы будем скучать.

Туз
13 мая 2020 в 11:09

Интересно есть ли хоть один гаишник заболевший? Они всю самарскую область перенюхали))) если нет то вот и ответ на вопрос а есть ли этот самый коронавирус?!

PREDATOR
13 мая 2020 в 11:09

БРОДЯЧИЙ ЦИРК ШАПИТО ЗАДЕРЖАЛСЯ В СО , ПОРА ЕМУ СЬЕЗЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ И КЛОУНОВ СВОИХ ЗАБРАТЬ! НУ ЧТО ВЫ МУЧАЕТЕСЬ - ЗАПИШИТЕ ВСЕ 3,5 МЛН ЖИТЕЛЕЙ СО В ЗАРАЖЕННЫЕ СРАЗУ ( ВЫЯВЛЕНО 3,5 МЛН ЗАРАЖЕННЫХ) И НА СЛЕД ДЕНЬ КРИВАЯ УПАДЕТ В НОЛЬ , НЕКОГО ПРИПИСЫВАТЬ БУДЕТ И КОНЕЦ " ЭПИДЕМИИ" ШИЗОФРЕНИЧЕСКОГО ВИРУСА . НАДО НАРАЩИВАТЬ КОЛИЧЕСТВО НЕ ПСЕВДОКОЕК ПО БАРАНОВИРУС , А НАРАСТИТЬ КОЕЧНЫЙ ФОНД В ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦАХ И МЕСТА В БАРАКАХ НА КОЛЫМЕ, ПОД МАГАДАНОМ И ВОРКУТОЙ ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИДУМАЛ, РАЗДУЛ ПСИХОЗ , ИСТЕРИЮ , НЕЗАКОНН ИЗОЛЯЦИИ , КТО ПРИПИСКАМИ ЗАНИМАЛСЯ И РЕТИВЫХ МУСОРОВ , КТО ЗЕМЛЮ РЫЛ, ИСПОЛНЯЯ ПРЕСТУПНЫЕ УКАЗЫ ПРОТИВ НАРОДА !!!!

Гость
13 мая 2020 в 10:34

ничего не понятно. заходили в самоизоляцию когда официально было 200 заболевших. выходим из самоизоляции когда официально 15000 заболевших. азаров все перепутал. надо же наоборот.

Самара
13 мая 2020 в 16:05

🤔

Леся
13 мая 2020 в 21:39

В ЛЕРУА МЕРЛЕН давно люди толпами стоят в кассах , особенно в выходные, в разгар карантина магазин работал. Что побоялись его закрыть !? А ПАРК ХАУС и др. крупные торговые центры в чем "провинились " , мне кажется , наоборот , чем больше площадь магазина тем лучше..

torkvata87
14 мая 2020 в 10:40

Смешны послабления. Потому что и без послаблений все давно работают, везде ходят. Патрулей ни разу не видела.

Местный
14 мая 2020 в 10:57

Фото в тему! Парковок для инвалидов наплодили, ну явно не на то их количество, которое есть! Как будто каждый второй водитель колясочник у нас! Машину поставить негде! Мораль? Менты козлы!

15 мая 2020 в 03:47

Власти предприняли непродуманные меры: с одной стороны слишком жесткие, с другой стороны крайне малоэффективные. В итоге: граждане уже устали от неразумных ограничений ( которые теперь уже не хотят исполнять вместе с разумными ограничениями), с другой стороны есть небольшой и недостаточный результат ( некоторая стабилизация скорости распространения инфекции).

Гость
15 мая 2020 в 08:00

На дачу автобусы пустите , кушать не чего будет осенью

Ирина
15 мая 2020 в 14:12

Есть хоть один реальный больной короновирусом в Самаре или забрали телефоны?

Ирина
15 мая 2020 в 14:10

Модераторы удаляют мои сообщения, молодцы ребята

Ирина
15 мая 2020 в 14:15

Инсульт, инфаркт - это теперь осложнения короновируса? А до это как?

Александр
18 мая 2020 в 21:16

Короче решили задавить малый бизнес

Гость
19 мая 2020 в 11:29

Издевательство. Дети не в школе, ЕГЭ ...@.. когда. Как поступать в вуз неизвестно. Как работать -@.. знает. Я ору. Как круто и замечательно((( отсидел на самоизоляции -тип сами же сидели@... люди ничего не знают,а только верят - не верят, как в Бога. Хуже средневековья. На 1)канале -все хорошо, мы победим. Надеюсь все понимают, кто платит тот и вещает. Ложь и лицемерие.

Гость
13 мая 2020 в 10:03

Главное разрешите прогулки на работу.

Геша
13 мая 2020 в 22:23

Кто-то заразил Европу и пытается создать в России "множество зараженных" Строит планы, сорит деньгами и создает полную иллюзию массового заражения. Медики же же говорят что это ОРВИ. Получилась смесь. Думаю, хвосты замести не удастся, рано ли поздно все станет явным.

Гость
13 мая 2020 в 16:27

Чет они со своим планом опоздали, все и без него вышли