СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Дышат в затылок друг другу»: читатель 63.RU сняла на видео очередь в миграционный центр в Самаре
«Дышат в затылок друг другу»: читатель 63.RU сняла на видео очередь в миграционный центр в Самаре

Марина
13 июня 2021 в 12:53

Скажите пожалуйста, 15 июня продлевают пребывание или у них выходной, последнее постановление вышло сегодня, что можно через портал. Будет работать УФМС 15 июня или нет?

Коммунист
15 июня 2020 в 11:38

Все меры по борьбе с вирусом носят показушный характер. Никто ни с чем не борется. Хорошо, что нет такой страшной инфекции как рассказывают по тв, а то бы все уже и давно. Вот типичный пример, что происходит на самом деле. Представляете, сколько заразившихся уже должно быть?

Гость
15 июня 2020 в 14:03

Азаровщина во всей красе.

ГостьЯ
15 июня 2020 в 12:51

Какую цель ставит перед собой "жалобщик" фотографируя граждан РФ, которые в последний день приехали в МФЦ и требуют, чтобы их всех (!) немедленно приняли?
В зал всех запускать нельзя - в отношении количества в зале действуют те же нормы. Так чего вы хотите?
Знакомы из Казахстана тоже застряли тут с марта, но все неспешно сделли, без очередей и нервотрепки.
Указ Президента от 18 апреля давала возможность до 15 июня оформить документы. Так почему теперь кто-то виноват? Эти люди ждали до последнего? Думали, что продлят режим для иностранных граждан, позволяющий им без регистрации быть в России?
Обычная ситуация - пока жареный петух и далее по тексту.

Гость
15 июня 2020 в 16:03

А вы их потом себе в квартиры потащите ремонт делать.

Гость
15 июня 2020 в 15:31

Рассадник......

Гость
15 июня 2020 в 12:40

извините, но я не понимаю, зачем здесь это писать? наберите 112 и они подзапись присут ваше обращение, 5-10, 20 человек позвонят и будет Вам эффект. А, о т этой статьи и жалоб и различного рода "нытья " толку не будет никогда!

Гость
15 июня 2020 в 12:45

1. "Пришли иностранные граждане продлить регистрацию" - продлевают регистрацию граждане РФ, у которых снимают квартиры иностранные граждане. Так что они знакомы с необходимостью носить маски и соблюдать дистанцию.
2. С 15 марта по 15 июня (93 дня!) принимающие стороны, кто продлевает регистрацию иностранным гражданам, могли обратиться в миграционный центр и продлить без спешки (по предварительной записи!) регистрацию - режим работы был более чем комфортный с 9:00 до 17:00. Странно, что "российское авось" и здесь пытаются сделать чем-то особенным - буквально в последнюю неделю все решили приехать и выполнить необходимые действия.
3. На улице соблюсти масочный режим можно только в случае желания самих граждан, маски на них одеть сотрудник полиции не может. Думаю, здесь много раз раздавался крик об отсутствии необходимости маски на улице. Соблюдать социальную дистанцию или толпиться кучкой - опять же дело самих граждан, никто не мешает им встать на расстоянии 1 метра и ждать своей очереди.

Гость
15 июня 2020 в 23:47

Пусть граждане в очереди расслабятся, Президент продлил срок регистрации без штрафа иностранных граждан, которые пребывают в России не легально.