СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Самарские стритрейсеры устроили автопробег в поддержку гонок
Самарские стритрейсеры устроили автопробег в поддержку гонок

гость
26 июля 2020 в 15:37

идиоты

Другой гость
26 июля 2020 в 16:41

Совсем обнаглели. По ночам вой моторов за несколько километров слышно. И не завидую пешеходам, кому поздно с работы приходится возвращаться - опасно.
Если так охота гонять - пусть скидываются, выкупают землю где-нибудь за городом, строят там себе трек и гоняют сколько хотят.

Leo
26 июля 2020 в 16:43

Боже, "Стритрейсеры" курильшика 😂 Животные, больше их никак не назовешь. Сочувствую людям, чьи дети проснулись от этих "Вёдер"

Гость
26 июля 2020 в 16:23

Моральные уроды!

26 июля 2020 в 19:43

Ремня им в детстве не давали, вот и ездят бараны с надписями "прайд", "долбит нормально" и прочими резкими выделениями. Про опущенные помойки с подобными за рулем промолчу, не чокаясь.

Гость
26 июля 2020 в 21:31

Полиция попряталась?
Как псевдомитинг бабушек разгонять или без маски-намордника в магазине штрафовать - они вместе с Росгвардией в балаклавах и бронежилетах. А как пацанчики дрифтуют сотней - в канаве отсиживаются вместе с той же Росгвардией.

гость
27 июля 2020 в 09:40

Нет, тут не город кошмарить надо, а реально искать спонсора с деньгами для строительства в пригороде современного платного трека, где такие "безбашенные люди" выпускали бы пар, проводили соревнования, обучали детей и взрослых безаварийному вождению и т.п.

Гость
26 июля 2020 в 14:24

Все правильно, людям нужно место под их увлечения. Раз треки никто стоить не хочет - нужно как-то по другому решать эту проблему.

Гость
26 июля 2020 в 16:00

А разве мало патриотических клубов с байкерами? Чего они ещё хотят?

Гость
26 июля 2020 в 16:34

Я нашёл им место, в шентаре

Гость
26 июля 2020 в 19:04

Скоро сдадут дома, построенные вплотную вдоль дорог. Вот тогда у жителей появится возможность дать ответ на такую акцию дебилоидов-водителей

Дмитрий
27 июля 2020 в 09:58

Гонки на улицах надо жестко пресекать! Хотят погонять - пусть едут на трек!

гостья
27 июля 2020 в 13:34

вопрос к властям-кто в городе хозяин?почему никто не останавливает эту "золотую молодежь"?они нарушают кучу правил и законов и что требуется,чтобы угомонить нарушителей?привлечь внимание Президента,если местная власть не может или не хочет обеспечить покой горожанам.

Гость
27 июля 2020 в 14:07

Ну так-то городу-милионнику нужны трассы для гонок и дрифта где-нибудь на окраине или за городом, тогда меньше в городе по ночам глушители орали. Раньше сок-пилот площадка была хотя бы, теперь закрыли.
За автопробег ночной не оправдываю. Абсолютно глупая акция. Хочется привлечь внимание властей к этой проблеме, ведите себя по-взрослому или уж на худой конец, как написали выше, пердольте под окнами бАзарова.

Гость
26 июля 2020 в 16:31

Что пытаются обратить внимание властей - молодцы. Гоняли же в смышляевке и никому не мешали там.
Но выбранный способ им уважения не добавляет, при чем тут обычные люди, которым доставили неудобство ночным шумом?