СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре достроили детскую площадку — подарок Димы Билана
В Самаре достроили детскую площадку — подарок Димы Билана

Гость
27 окт 2020 в 16:04

Какой мерзкий коллаж! Человек попросил прощения, сделал доброе дело. Что- лучше фотки не нашли?

Гость
27 окт 2020 в 16:10

Билан 👍 А в Кировском районе можно и покачественнее делать. Пока уровень колхозный.

Гость
27 окт 2020 в 16:20

Самый дешёвый вариант, денег зажал

Гость
27 окт 2020 в 15:54

И где площадка,не вижу миллиона?

Вася Задов
27 окт 2020 в 16:44

А я вчера проходил мимо и увидел, что там уже кто - то накладывал свое добро по полной!!! Никого не стесняясь. ((

Гость
27 окт 2020 в 18:00

Кого бы пригласить и напоить, что бы наконец сделали Карлуху?

Alexander
28 окт 2020 в 11:18

такое ощущение, что новости пишут инопланетяне.
ул. Стара-Загора в Кировском районе начинается от проспекта Кирова и заканчивается на ул. Алмаатинской.
протяжённость участка - почти 3 км.
где именно площадку-то установили?

Гость
27 окт 2020 в 15:56

Как говориться приезжайте к нам еще, у нас много есть еще что сделать.

Писяй
27 окт 2020 в 16:46

Приезжай Димос еще побарагозить. Еще нужно в некоторых местах поставить площадки.

Гость
27 окт 2020 в 17:58

Блестящая операция по привлечению средств в регион.

Гость
27 окт 2020 в 18:21

чего-то кривенькая, площадка то для милн.
Но тут то не Билан уж виноват, а местные чиновники...

Житель напротив
27 окт 2020 в 18:47

Площадка не готова. Есть только МАФы и покрытие. Нет ограждения, нет отсечки газона от площадки, нет фонарей освещения, нет выровненного газона. Сделано на "отвали". Привезли чернозём и просто высыпали, не выровнив, не окультурив. И это за миллион?! Убежище!!!

Эдуард
27 окт 2020 в 20:29

Миллионом конечно не пахнет
Наши чиновники не могут не своровать

Гость414
27 окт 2020 в 20:37

Молодец, уважуха! Пацан сказал - пацан сделал!

Гость
28 окт 2020 в 03:42

перекладины есть, а качели по сей день не поставили

Евгения
28 окт 2020 в 09:48

Те, кто пишут, что миллионом и не пахнет, вы хоть знаете сколько стоит оборудование для детских площадок? Или сколько стоит антитравматическое покрытие? Прежде чем по привычке писать "разворовали" и т.п., нужно хоть немного проанализировать ситуацию.

Гость
28 окт 2020 в 13:23

Даже ленту выкинуть не удосужились, так и останется там валяться. Стыдоба

Гость
28 окт 2020 в 13:22

Привели в порядок сквер, чтобы потом вырубить еще больше деревьев под парковку! Молодцы! Тротуар там как мирное поле и, кстати вплотную к площадке подходит, что они там переносить собрались не понятно. И почему этот тротуар используется как проезжая часть и никто его не собирался ремонтировать для инклюзивного центра раньше? Ждали, когда он закроется?

Гость
29 окт 2020 в 18:24

Здравствуйте,
По поводу ‘разворовали’:
на площадке установили две лавки, но они б/у, списанные или демонтированные с других площадок. Их даже не привели в порядок, прежде чем устанавливать...

Гость
28 окт 2020 в 01:22

Площадку построили, но 16 деревьев спилили.... Да ещё собираются какие-то парковочные места делать на следующий год?! У нас здесь и так дышать нечем. Макдональдс круглосуточный! А они деревья уничтожают!

Гость
28 окт 2020 в 14:06

Какие же вы уроды, не один человек так не просил у нас прощения, и я бы не сказал чтоб он прям отвратительно вел себя на концерте...