Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации 90 вариантов: самарцев просят выбрать территории для благоустройства
90 вариантов: самарцев просят выбрать территории для благоустройства

14 янв 2021 в 12:45

Карту - в студию
половина мест или неизвестна, или переименована!!!
как можно понять, где в городе такая ж...мусорка, что пора её расчищать?

Валерий
14 янв 2021 в 12:48

Заводское шоссе доделайте, остальное подождёт
до двух тысяч тридцать пятого года

14 янв 2021 в 13:08

Оливье

Самарчанка
14 янв 2021 в 13:10

Да вы тротуары отремонтируйте в Кировском районе, от площади Кирова и до Московского шоссе!!!!

14 янв 2021 в 13:11

Делайте все по списку... деньги у вас есть.

вячеслав
14 янв 2021 в 13:21

А что просеки не включили в эти списки ? Они очень нуждаются в благоустройстве .

Писяй
14 янв 2021 в 13:38

Голосуй, неголосуй, всё равно получишь 🔩.

14 янв 2021 в 13:41

Сквер у дома № 8 по Осипенко к ЧМ отлично сделали... Даже московские блоггеры про него писали. Ильинская площадь тоже уже была отремонтирована и в отличном состоянии. Видимо список составили так, чтобы смету сделать как на благоустройство, а по факту просто пыль подмести.

гость
14 янв 2021 в 13:54

площадь имени Козлова - вот это место зачем сейчас благоустраивать, если уже много раз писали про очередную реконструкцию и строительство трассы в том районе? северо-восточную (или какую там еще?) магистраль же планировали прокладывать. и планетарий строить. по 25 раз на одно и то же место деньги тратить что ли?

гость
14 янв 2021 в 13:58

бульвар Осипенко (от Мичурина до Ленина) - сравнительно недавно тут плитку клали. топырятся некоторые плитки так, что до сих пор ходишь спотыкаешься. и чудо-проектировщики так расположили декоративные кустарники по бокам, что их каждую зиму под корень срезают ковшом трактористы, которые чистят территорию. у нас же бережно относиться к окружающей действительности непринято...

гость
14 янв 2021 в 13:59

площадку экс-стоянки рядом со сквером фадеева приведите в порядок! ободранный кусок асфальта в самом центре города! он относится к скверу или к бульвару по осипенко? отличную площадку можно сделать для собак. была же вроде такая идея.

Анонимно
14 янв 2021 в 14:18

А почему нельзя интернет-голосование устроить? Зачем куда то что то писать?

Согласен, без карты как то это неудобно

Ну и не совсем понятно что там благоустраивать возле дум.

Гость
14 янв 2021 в 14:44

Карту в студию.

Гость
14 янв 2021 в 15:13

Пишут какие то не понятные парки, скверы, вот от Авроры до Революционной ни тротуаров ни освещения, частично убрали железные гаражи есть отличная территория сквер людям сделать никто даже не вспоминает по этот отрезок. А ведь в этом районе рядом ни одного сквера нет.

Гость
14 янв 2021 в 15:17

А на против Космопорта не хотите снести железные ржавые гаражи и сделать там хороший сквер? Там столько этих ржавых коробок и самое удивительное напротив самый посещаемый ТЦ и никому нет дела, что вокруг помойка натуральная, какие то ларьки, базарчики, гаражи, тротуаров около ТЦ Космопорт нормальных нет.

гость
14 янв 2021 в 15:50

Туалеты в парках надо сделать нормальные. Город в основном как заброшенка. Облупленные дома, во дворах и поездах дороги как после бомбежки, бурьян, заросли, гаражи ржавые, мусор...За то стадион отгрохали никому не нужный.

гость
14 янв 2021 в 15:56

А вдоль трамвайных путей от Постникова оврага до Московского территория назад в прошлый век. И это географический центр города. Самара запущенный город. Казань,Уфа, Екатеринбург близко такого безобразия нет.

гость
14 янв 2021 в 18:30

За 20 лет давно все это по списку надо было отремонтировать. А не салюты запускать и другие траты распиливать.

14 янв 2021 в 18:36

Сажали бы уже деревья, вырубили уже леса целые,Самара лысая становится, летом двшать скоро нечем будет

А ЮГ и КК к Самаре уже прикрепили, судя по списку?

Гость
17 янв 2021 в 20:14

Среди претендентов на благоустройство парк «Молодёжный»
Давно пора... Заняться этим парком.... Почему спустили озеро.... Неужели ничего нельзя сделать.... Чтоб благоустроить такое место....... Когда наши предки закладывали э то т парк... Они думали о людчх... О месте куда можно прийти отдохнуть.... Подвшать свежим воздухом.... Хотя я не живу в этом месте, но всегда когда прохожу через парк...... Становится обидно..., когда вижу это спущенное озеро...

Гость
18 янв 2021 в 20:18

Ташкентская Улица с Вашей Плиткой Под Землю Уходит! Где ваша Гарантия?

Гость
18 янв 2021 в 20:19

Народ!КОМУ НУЖНЫ ЭТИ ПАРКИ? ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА РАЗВАЛИТСЯ ЭТА ПЛИТКА!

Гость
18 янв 2021 в 20:20

ВОТ ПО НАКЛАЛИ ИДИ ОТСКУЮ ЖЁЛТУЮ ПЛИТКУ С РЁБРАМИ ВЫШЕ АСФАЛЬТА!!! ДЛЯ ЧЕГО?НОГИ ЛОМАТЬ ИЛИ КАБЛУКИ? ГЛАЗА ЕСТЬ У "МАСТЕРОВ"?КТО ПРИНИМАЕТ РАБОТУ?

Гость
18 янв 2021 в 20:24

"Делали Тротуары В Конце Октября по Ташкентской от 153 до 137 дома! ПОСМОТРИТЕ ВЕСНОЙ,В МАРТЕ, УРОВЕНЬ БОРТОВ И АСФАЛЬТА!НАКЛОН В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ,ЧТОБ СЕЙЧАС ЗИМОЙ НА СПИНЕ СЪЕЗЖАТЬ? ЗАДРАЛИ БОРТА НА 20-40СМ!!! КАК ПОЖИЛЫМ НОГИ ПОДНИМАТЬ? У ПОЧТЫ #95 ТРОТУАР ПОДНЯЛИ МИНИМУМ НА 50СМ!!! ВЗЛЕТАТЬ ЛЮДИ БУДУТ?

Гость
18 янв 2021 в 20:26

Ташкентская.Остановка "Лесная"! КОГДА ПОСАДОЧНЫЕ МЕСТА ТАМ ПОЧИСТЯТ? КОГДА В МАРТЕ СНЕГ РАСТАЕТ? ХОТЬ ГДЕ ТО УБИРАЮТ ОСТАНОВКИ ФИРМА "ВИКТОР И К"? А "ТРАНСГРУЗ"ТАКЖЕ РАБОТАЕТ? НАФИГА ТАКИМ ТЕРРИТОРИЮ ДОВЕРИЛИ,ЕСЛИ ЕЁ НИКТО НЕ УБИРАЕТ КАЧЕСТВЕННО?

Гость
15 мар 2021 в 13:25

как всегда втихаря все!!! Ждала голосование, писали, что будет в марте, оказалось 10 дней в январе....охренеть...