СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «О нем будут говорить за пределами города»: каким увидел «Сад баланса» в Самаре директор музея Алабина
«О нем будут говорить за пределами города»: каким увидел «Сад баланса» в Самаре директор музея Алабина

Сергей
10 авг 2021 в 11:45

А можно Кочеткова в мэры назначить?

Гость
10 авг 2021 в 11:39

Поставьте там кинетическую скульптуру, как в Казани. Необычно, красиво, подходит для скверика у филиала крупнейшей художественной галереи. Только сделайте повыше, чтобы не достали.

Гость
10 авг 2021 в 13:24

Такое ощущение, что пишут люди, обиженные и умом и фантазией! Нет бы помочь, идею подкинуть. В конце концов поддержать, чтобы хоть что-то делалось для красоты и удобства людей! Ан нет, будут везде искать негатив! Наверное, им нравится жить в убожестве.

San-Diego
10 авг 2021 в 12:31

Какую-то чушь несет вечно.Что ни статья,то мысли ни о чем..Почему до Камчатки??А Чукотка-это разве не Россия?Самый северный город-это Певек..Нравится,что стоит у портрета Ленина,значит ждет перемен,тоска по лидеру..Какой сад???Где 2 дерева?? Если честно,то боюсь таких больших домов,какие-то монстры стоят,как должно быть там не уютно..Недалеко от цирка такие гетто потроили??
До Полевой хотя бы не уродовали..Надо не о саде думать,а о раб. местах.По Байдену,что экономика России-это ядерная кнопка да нефтяная скважина да вот ....сады на голодный желудок.Какое-то странное сознание у россиян..

Гость
10 авг 2021 в 15:30

Через надцать лет никто не вспомнит что был ЗИМ.
Будет ТЦ Захар и ИЗМ.

Гость
10 авг 2021 в 15:13

А куда делся прежний директор музея?

Гость
10 авг 2021 в 21:00

а где наша мордуляша холодец? почему молчит, ничего культурного не организует? она просто зряплату получает? где культура я вас спрашиваю?

Гость
10 авг 2021 в 15:51

Очередная лапша для освоения денег.

Анатолий
10 авг 2021 в 15:54

Читаю комментарий безработного и что, нужно настроить заводов и в них жить? Причем тут городская среда и заводы? Это две разные стороны городской медали. Да, с заводами напряг, но это не значит, что со всем остальным должен быть напряг. Был в Казани в кремле в филиале Эрмитажа, очень классно! Думаю, музей достойная замена бывшей заводской столовой.

Гость
10 авг 2021 в 20:58

скажите честно, этот Андрей Кочетков, он накуренный? только по накурке можно нести такой бред. складывать из букв ИЗМ слово А.Ж.О.П. и ждать когда взойдет трава - это он о какой траве?

Гость
10 авг 2021 в 21:05

«О нем будут говорить за пределами города»:

конечно будут говорить. предполагать какие клоуны его придумали, и какие воры деньги присвоили.

Гость
10 авг 2021 в 21:31

Теперь этот сквер как надгробный камень угробленного ЗИМа. Лучше бы и правда производство восстановили

Очевидец
10 авг 2021 в 21:35

Читал что памятник Аленке перевезут сюда из Нововоронежа.

Гость
10 авг 2021 в 22:21

"тёмно-коричневый цвет скамеек" уже приелся за последнее время. Лавочки со спинками в стране уже не производят? Очередной сквер - очередные лавки, дабы не засиживались видимо.

Гость
11 авг 2021 в 08:00

Для меня это плевок и насмешка.

Гость
11 авг 2021 в 13:38

В Самаре уже есть пространство смысла.
Губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин: «Час у стенки постоял и историю познал»

Гость
11 авг 2021 в 13:40

Ощущение такое, что областью управляет Меркушкин, только мелкий.

МСМ
12 авг 2021 в 23:06

"Сад баланса" может быть только около казначейства или крупного банка, ибо баланс (дебет, кредит, сальдо) не имеет никакого отношения к картинной галерее. Баланс - это вам не портрет, пейзаж и натюрморт.

Гость
10 авг 2021 в 12:40

Очередной плевок в виде сквера , завода нет с сквер есть , лучше бы наоборот

Гость
10 авг 2021 в 11:47

Что будут склонять .это точно! Такого убожества .да за такие деньги .свет еще не видел! Да и все .что построено в Самаре .через год разрушается самопроизвольно.