СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Бузова не поможет: в Самаре закрасили призыв спасти лес в Новой Самаре
Бузова не поможет: в Самаре закрасили призыв спасти лес в Новой Самаре

20 авг 2021 в 13:19

теперь на белом фоне напишут черной краской :-)

Гость
20 авг 2021 в 11:25

Зачем к бузовой, надо сразу, к берковой. В России, чем самим решать свои проблемы, надо бежать на поклон к товарищам, можно сказал далеко с лучшей репутацией. Все таки 300 лет ига, и столько же крепостного права, задали на генетическом уровне характер народа.

Гость
20 авг 2021 в 12:57

Димон вырубает все деревья в городе. Просто вредительство!
Когда уже его выгонят? Желательно,с позором и конфискацией!

гость
20 авг 2021 в 14:12

"Но, по словам главы областной столицы Елены Лапушкиной, на территории проведут компенсационную посадку" - когда и кто что посадит? город скоро задохнется! вырубают все зеленые насаждения повсюду. в результате мы скоро станем средней азией! когда в Самаре такая жара раньше была? начиная с конца апреля жарит. почти нет передышек на прохладу. а все потому, что бездумно уничтожается зелень и строятся каменные джунгли. ненасытность не знает границ! раньше между домами хоть расстояние какое-то было. сейчас строят так, что люди друг другу в окна вынуждены смотреть! дворов нормальных нет! мало того что строители все вырубают, так теплосети им помогают! деревья, парки, скверы - легкие города! даже газоны не могут в порядок привести - сплошная сушь беспросветная! заботливая хозяйка, блин...

гость
20 авг 2021 в 11:21

ну счас построят а через 10 лет газ и нефть закончатся чем топить многоэтажки все люди в сёла переедут на конях.

Гость
20 авг 2021 в 11:53

Бузова как затянет песню под фоногамму - лес сразу вырастет.

Гость
20 авг 2021 в 12:25

МедвеПуту Едроссовичу призыв отправить надо было - он перед очередными выборами как золотая рыбка Желания исполняет ))) не долго правда

Лариса.
21 авг 2021 в 06:34

У нас в Самаре всегда пыли было много .а если не прекратят траву уничтожать .т лет через пять вообще задыхаться от пыли будем..а это астму провоцирует .между прочим .Надо что то делать .

Вот так нужно
20 авг 2021 в 20:05

путен памаги! (на коленях)

Гость
20 авг 2021 в 22:47

А к геям не пытались обратиться? У них свои люди везде.

Лариса.
21 авг 2021 в 05:46

У нас много газонов с луговой травой .ее вообще косить нельзя .а ее косят .и стоят обгрызки вместо зеленой травки .вот вам и сушь .и пыльная земля .потому что трава исчезает из -за покосов .

Лариса.
21 авг 2021 в 06:11

НАбираете -" Благоустройство под ноль .Кому выгодно уничтожать деревья в наших городах " и читаете .интересно .

163
20 авг 2021 в 10:50

С застройщиком договорились, — заявила Елена Лапушкина.😎👍

21 авг 2021 в 12:44

Нашли к кому обращаться, лучше сразу к деду Морозу

Справедливый
20 авг 2021 в 11:12

Одна "доска" целый лес не спасет)

Кося
20 авг 2021 в 16:53

Чего волнуетесь, ведь лес вырастет. Он такой: рос до нас, растёт при нас, нас не будет, все равно все кругом будет расти. Зелень непобедима! А дышать зачем? Да ещё свежим воздухом? Что есть, тем и дыши, радуйся, что дыхалка работает.

Гость
20 авг 2021 в 17:49

Но, по словам главы областной столицы Елены Лапушкиной, на территории проведут компенсационную посадку - глава посадит 5 деревьев и назовет это компенсационной посадкой...дереву нужно несколько лет чтобы вырасти и ухаживать за ним нужно, а она вырубать взялась

Гость
20 авг 2021 в 18:21

Лена Красава!

Гость
20 авг 2021 в 22:07

Все равно там ничего расти не будет, кошелёк рядом.

Денис
21 авг 2021 в 09:48

Хлоркой надо, хлоркой!

Гость
20 авг 2021 в 11:52