СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самарской области разработали новый алгоритм действий в случае ЧС
В Самарской области разработали новый алгоритм действий в случае ЧС

22 мар 2022 в 21:32

Эмитация бурной деятельности. Начальство в заботах о нас. Не спят ночами. Я вот на первой просеке буду прятаться. Поближе к .... Благо совсем рядом живу.

Гость
21 мар 2022 в 17:17

Оставьте нас в покое. Куда вы собираетесь нас эвакуировать, когда по вашей милости все страны мира от нас отвернулись? Из одного региона в другой? И в чем в этом смысл? Никуда я в "случае чего" не поеду. Ничего хорошего от нашей власти ожидать не приходится и заботы о народе там и в помине нет.

22 мар 2022 в 21:35

Лучше с ВВП на одной из его яхт в открытом море переждать. На Шехеризаде много места.

Гость
21 мар 2022 в 17:27

ЧС уже , если кто не понял. Эвакуируйтесь кто куда может. Ничего хорошего нас не ждет .Думать надо было куда свой народ опустили.

Гость
21 мар 2022 в 18:41

ну и как же оне планируют эвакуировать всех в 24 часа? очень интересно. куда? в метро все не влезут. а если Волга решит выйти из берегов? метро очень быстро водой наполнится - алабинская близко к набережной.
транспорт ходит черти как. бункеров тоже на всех не хватит) подвалы тоже не у всех домов есть.

просто самарчянин
21 мар 2022 в 21:36

куда все кремлеботы делись? комменатрии странно-непривычные😱

Гость
22 мар 2022 в 09:27

а при советской власти , в каждом доме, или через один, были бомбоубежища, живы пока, помним, а сейчас коробки, без подвалов , и вообще без ничего..

Гость
21 мар 2022 в 21:37

Зачем эвакуироваться, если мы по словам Путина попадём в рай?
Вы что, Путину не верите?

Гость
21 мар 2022 в 22:51

За 30 лет все бомбоубежища превратили в склады, отдали в аренду, и просто забросили - и это факт! Нового толком ничего не построили - о чем думали, к чему готовились?! Все в метро или подвалы терпилы!

Гость
22 мар 2022 в 19:48

С криком А-А-А и со скоростью бешеного поросёнка бежать из города! Можно на дачу, если кто успел приобрести, за лишний миллион!

Гость
21 мар 2022 в 23:51

А мне если чесно только лутше, я этого и жду. Сразу сдамся и на их сторону . А вы дальше терпите эти истязания и обещания.

Гость
21 мар 2022 в 18:54

Из этого скопированного пресс-релиза ничего не понятно. Заголовок не соответствует статье и не несет никакого смысла - сплошные канцеляризмы. По версии чиновников, которые хотят нас спасти от третьей мировой в метро, уцелеет 4 процента от населения города. Пригород даже в расчет не берется - пусть горят, да... Я, пожалуй, не буду, если что, метаться. С моим больным котом меня в метро не пустят или задавят. Посижу в квартире своей, пока за мной не придут с косой.

Гость
23 мар 2022 в 01:35

Предатели всегда были.

21 мар 2022 в 18:21

В России ругаться просить писать любым законным способом бесполезно Нет законов которые бы защищали граждан от своего оружия От виртуальной реальности точно не убежиш Мы не Донбас В России мир

Гость
21 мар 2022 в 19:49

Если власти что-либо "Разработали", - то для народа - это полная Ж!!!

Гость
21 мар 2022 в 20:00

Бздите ? Правильно 👍😁. Видел лично как 🪗 рвали на выборах.

Прохожий
21 мар 2022 в 20:28

А от чего спасаться то? От ядреной бомбы? Ну выживете вы в метро,а что дальше то? Наверху нет ничего и радиация...

добрый дохтор
21 мар 2022 в 20:34

накрыться простынёй и ползти на кладбище, что ещё могу придумать наши жулики и воры!😱😫💩

Гость
21 мар 2022 в 22:20

Кроме, как убрать сумасшедшего ничего не поможет. Никакие планы по эвакуации и надежда на Азию не помогут

Ольга Ивановна
22 мар 2022 в 06:25

И за эту "многообещающую" программу денег прилично хапанули. У нас в России снег не могут научится чистить и вывозить. Все деньги разворованы. А тут эвакуация... Это для наших чиновников неразрешимая задача.

Зинаида
22 мар 2022 в 07:38

Да куда бежать! Мы уже набегались! Кто мог ,тот убежал! Р . А мы кто? Мы. Никчёмный народ, которому некуда бежать. Я вот останусь у себя и бу Ду ждать погибать или выживать? Так что будем сидеть у Самаре и никуда, никуда . Мы не беженцев свою Россию не бросим!. Вот так!!!

The name
22 мар 2022 в 09:33

Некоторое время, назад приняли ГОСТ по массовым захоронениям. Сейчас его активно используют. Тысячи.. Ну теперь план эвакуации... А вы как хотели? Только чужие горда бомбить?

Спасатель
22 мар 2022 в 14:56

Совершенно безграмотно написан заголовок статьи, поэтому такие недалёкие коментарии. Учите нормативную базу и терминологию и тогда всем всё будет понятно. Если коротко, то ничего необычного, нормальная каждодневеая работа. Всем удачи!

Мишель
23 мар 2022 в 01:17

Как раз чиновники и т.п заказали себе спасательный ковчег. Люди! Все места давно куплены! Простому люду, просто останется ждать что будет.

Гость
23 мар 2022 в 14:07

Всем,кто собирается бежать,бегите к нам,в Курумоч,места всем хватит.Ждем.

Гость
1 апр 2022 в 16:02

а автоматы будут давать? ещё помним как обращаться, в школе изучали...