СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Стало известно, когда закончатся проектные работы по Загородному парку
Стало известно, когда закончатся проектные работы по Загородному парку

21 мар 2022 в 22:28

Что ж им парки покоя не дают, надоели уже со своими проектами он и так в порядке своем первозданном, нет, надо влезть и в очередной раз все разрушить, Волгу бы лучше в порядок привели или тоже ждут пока засохнет, что бы домов настроить

Гость
21 мар 2022 в 15:36

Оставьте парк нетронутым. Там нужен только нормальный туалет. Не надо парк превращать в рынок и вырубать там деревья!

Другой гость
21 мар 2022 в 16:06

Авторы проекта не были в Загородном парке. Иначе бы знали, что там и есть настоящий лес. Правильно пишут, там не хватает только нормального туалета с канализацией вместо вонючих кабинок. Если в Загородном начнутся "благоустроительные работы" - парк погибнет. Оставьте горожанам хоть один парк с деревьями, травой, белками и тишиной. Достали уже со своей варварской опилкой и сносом деревьев, устранением травы под корень и плиткой. Проект москвичей просто безумен.

Самарец
21 мар 2022 в 18:38

Руки прочь от парка!!!

Семен
21 мар 2022 в 20:10

Хватит народные деньги пилить, гады, отремонтируйте дороги во дворах!!!!

Гость
21 мар 2022 в 16:03

Согласен

Смотрящий вдаль
21 мар 2022 в 22:48

Там кроме нормального полноценного туалета больше ничего делать не нужно. Сделайте туалет как в любом Московском парке и все.

Гость
22 мар 2022 в 06:02

Опять очередной проект?

Tzar
24 мар 2022 в 09:56

Оставте парк, как есть, он эти и хорош!!!!! Руки прочь от парка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tzar
24 мар 2022 в 10:01

Да это вам не снег убирать, бесплатные парковки организовывать, городской транспорт поддерживать!!!!!!!!!!!!!!!

Tzar
24 мар 2022 в 09:59

Не нужен там частный инвестор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оставтье парк горду, он нам нравится таким!!!!!!!!!!! Лучше трамваи организуйте по людски!!!!!!!!!