Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Показываем, что в Самарской области положили детям в подарок от губернатора
Показываем, что в Самарской области положили детям в подарок от губернатора

Гость
21 дек 2022 в 22:40

Вечно все не довольны если бы все платили налоги как положено и работали официально отдавая в казну каждый месяц 13% то может и подарки побогаче были и пособия получали те кому они реально нужны. Каждый начни с себя

Гость
22 дек 2022 в 00:34

Ага, его личные арестованы за бугром. Теперь отбивать нужно по новой.

Гость
22 дек 2022 в 00:41

Посмотришь на ваши публикации и стыдно становится.

Оксана
23 дек 2022 в 11:37

невероятно стыдно. даже когда в церковь на помин покупаю - стараюсь выбрать поприличней конфеты, свежую выпечку, что то - чтобы хоты бы служители церки поели с удовольствием. а тут - целая таблица Менделеева в подарке, химический удар по ребенку. отдушки, пальма, трансжиры, имитация вкусов шоколада, красители и прочие охренители.

Просто прохожий
23 дек 2022 в 12:24

Кто такой ИП Поляков Сергей Викторович?
ОКВЭД-2
46.17.1 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
73.11 Деятельность рекламных агентств
46.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
46.18.2 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами
46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью
46.11.35 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильным сырьем и полуфабрикатами
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

Фабрика в Чапаевске: Среднесписочная численность работников на 2021 г - 4 человека (директор, бухгалтер... а кто конфеты собственно делает?)

Финансовая отчетность за 2021 год:
Выручка выросла до 2,2 млн руб.
Чистая прибыль выросла до 18 тыс. руб. на 157%

При этом Дата регистрации: 20 мая 2013 года...
Сайта у фабрики нет, соцсетей тоже...

Интересное кино получается)

Гость
23 дек 2022 в 13:56

пальмовая химическая дешевка в яркой обертке. Стыдно, девочки.

Гость
24 дек 2022 в 10:09

Как можно вообще дарить конфеты в ясельной группе в детском саду?
Лучше бы подарили раскраску или маленькую книжку…
Разумеется, я ребёнку не дала эти конфеты (оставила только коробку, которую заполнила натуральными сладостями: пюре, пастила). Но, когда я попробовала сама конфету….это невозможно есть. Отвратительный вкус.
На утро на лице у меня появились прыщи после такой конфетки…
Вот лучше бы ничего не дарили…

Все такие депутаты
24 дек 2022 в 22:26

Вас гАсударство не просила рожать
Волки в овечьих шкурах
Макарошки для всех стоят одинаково

Гость
25 дек 2022 в 14:56

Мишку на севере им подавай, 1000 рублей килограмм в Магните стоит, и Каракум 750рублей. Это где столько денег взять? Что положили, тому и радуйтесь.

Гость
25 дек 2022 в 16:25

Ну и хватит а сколько должны дарить по 5 кг что ли. Много сладкого нельзя ребёнку, а родители себе сами купят.

Гость
26 дек 2022 в 09:29

Получили этот подарок... Конфеты отвратные. Я и сама такие есть не буду, а уж ребёнку тем более давать нельзя.

Гость
26 дек 2022 в 22:13

Ау, родители Вы не обнаглели. Нам подарков не давали, и на детей пособий не платили, наши дети рождённые в 90х годах полностью были на обеспечении родителей, а не государства. А Вам всё предоставили и Вы опять не довольны. Возьмите и соберите своим чадам хороший и дорогой подарок. А Вы ещё многие работаете по серым схемам, чтобы налоги не платить.