СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре после субботников образовались горы с мешками мусора. Кто и когда их должен вывезти
В Самаре после субботников образовались горы с мешками мусора. Кто и когда их должен вывезти

никто и никогда

Гость
12 апр 2023 в 14:21

Проблему не решали, а обсуждали. Молодцы.

Гость
12 апр 2023 в 19:00

Василенко- мусор возник неожиданно, ни кто не знал что так будет. Постараемся решить этот вопрос к концу года. До снега мусор обязательно вывезем. Потерпите. Мне 102 года и я многое прошёл, терплю

Гость
12 апр 2023 в 14:54

Бесплатно работать людей выгнали , а когда надо платить за вывоз мусора , то денег нет .
Вручить каждому работающему бесплатно по два мешка мусора, пусть сами вывезут.

Гость
12 апр 2023 в 22:05

А вот интересно, почему осенью не проводят субботники? Если часть листьев убрать по осени, то и весной будет веселее и чище))))

Гость
12 апр 2023 в 18:32

Убирай мешки мэр и пэр !

Гость
12 апр 2023 в 21:11

Раньше листья сжигали, ... Вывезти в овраг какой-нибудь, на К. Маркса есть старинная Самарская локация, называется Вонючий Дунай. Зачем его берегут для потомков никто не знает. Ни никакие экологи, потому что сами они ничего никогда не предпримут, ни полиция, хотя место для криминала идеальное, но, тоже, нестандартный такой вопрос, ни администрации районов, .., а..., наверное, её для строительства Центральной, завалят. Ну, мусор туда надо свозить пока, дешевле не придумаешь...

Гость
12 апр 2023 в 15:14

У нас УК сложила гору мусорных мешков к контейнерам. Видимо, считают, что должен вывозить мусорный оператор за наш счет.

Гость
13 апр 2023 в 06:51

Интересный комментарий,что нужно убирать каждый день,а может надо уже научить народ не разбрасывать мусор.

Гость
13 апр 2023 в 07:19

Накидавших мешки с мусором следует привлечь к ответственности за организацию незаконных свалок.

Гость
12 апр 2023 в 14:39

Субботничают скопом а вывозят мешки после этих субботников 2 человека сам так попадал