СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Вымахала после дождя: в Самаре начался массовый покос травы
Вымахала после дождя: в Самаре начался массовый покос травы

10 мая 2023 в 18:59

Так красиво пока сейчас, до косильщиков. Травка зелёненькая, густая, жёлтые одуванчики, как солнышки. Но всё - началось бритьё всего и вся, включая дикорастущие цветы ((. И будет на газонах чахлое убожество, без цветов, без жизни ((. Не будет насекомых - корма для выкармливания птенцов.

10 мая 2023 в 21:00

Косить траву начали, а мусор убирать стали реже , чинить и красить скамьи на бульваре по Ташкентской вообще не собираются, поливать чахлые деревца тоже не хотят...

Гость
10 мая 2023 в 21:15

достали. деревья посрубали. теперь траву косят, давайте в бетон все закатаем и будем смрадом дышать. Ауу очнитесь

Гость
10 мая 2023 в 22:22

покос травы и рубка деревьев ненавязчивое (навязчивое) напоминание жителям на подсознательном уровне что они под оккупацией и ничего не могут изменить для более комфортной жизни

2 июня 2023 в 17:38

Ненавижу ваши покосы! Шум от триммеров, запах , одуванчикам не дают даже поцвести-- скорее уничтожать! Зачееем?!! Бритые лужайки-- это противно, ходить мимо них тошно. Нелепое подражательство Западу...Только там всё ровненько и чистенько, а у нас -- как кочковатая башка с проплешинами.

Гость
10 мая 2023 в 18:16

чем трава-то помешала? пылища какая была! сейчас побреют все газоны, опять пыль столбом будет! сено будет гнить и летать туда сюда...

Гость
10 мая 2023 в 21:49

Косят даже на газонах, где чахленькая травка сантиметров 5. В основном пыль поднимают. Зато треск дикий почти весь день. Даже в праздник 9 мая нас не пощадили, кругом покосы были. Разве так можно?

Гость
10 мая 2023 в 21:58

Заставь дурака молиться ....

Гость