СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Испечемся на солнце»: на Куйбышева спилили живые деревья
«Испечемся на солнце»: на Куйбышева спилили живые деревья

8 июня 2023 в 14:12

Деревья не только там спилили, сквер Санфировой стал лысый, а ранее над каждой лавочкой были деревья, Азаров, за что ты так ненавидишь жителей города, ваша парочка превращает город в газовую камеру

26 сент 2023 в 16:54

В Самаре повсеместно уничтожаются деревья. А улица Куйбышева стала какой то не уютной, обшарпанные фасады зданий и асфальт с плиткой, посмотрите какой она была в советское время

8 июня 2023 в 14:44

СПИЛИ🤣 невнимательные и неграмотные писатели. Поспешишь - людей насмешишь)

Гость
8 июня 2023 в 14:55

5 Мичуринский мкр. - то же самое. Спилили все, что только смогли. Раньше по Клинической от Мичурина до Чернореченской было приятно ходить, а теперь - пекло. Точно написали - ненавидят нас власти.

Гость
8 июня 2023 в 16:28

Чем занимается отдел по благоустройству?Сухие деревья не спиливают, а вот здоровые деревья пилят беспощадно.Как это понимать?Отдел по благоустройству города, ответьте людям!

Гость
8 июня 2023 в 14:56

город правителей-вредителей

Гость
8 июня 2023 в 15:37

Зато по новосадовой и московскому сухостой стоит и никому до него нет дела

13 июня 2023 в 16:33

Гость, ты с диагнозом от психиатра, или как? Кто вообще сказал эту чушь, про то что "они закрывают" что-то там? Ты хоть раз на Куйбышева был, нет? Деревья там, кстати, посадили ещё в 19 веке, когда эти "красивые фасады" возводились! Т.е., заказчики с головой были - они заказывали красивый дом, и рядом сажали дерево, и их не пугало, что оно чего-то там "закроет". Но нет, настал 21 век, пришло "поколение Z", миллениалы, и внезапно оказалось, что деревья-де архитихтуру загарахивают, а она де "читатися далжна!!1111!!!!11"
Твои "обработанные декоративной стрижкой" деревья выглядят как в фильмах ужасов, уродливо и страшно. Нет ничего омерзительнее вида обрезанных деревьев.

Гость
8 июня 2023 в 16:32

А если штрафанутьвиновных? И, чтоб, с природоохранной прокуратурой.. И, чтоб, из своего кармана?..

Гость
8 июня 2023 в 15:56

Ну там же ресторан!!! вдруг мимо пройдете и не заметите, что в этом месте надо брюхо набить!

Гость
8 июня 2023 в 17:03

Не рубите мужики, не рубите Ради гнёздышка грача не рубите!!

Гость
9 июня 2023 в 10:04

Пилить-не выращивать десятилетиями. Вжик пилой и ухаживать не надо. А жители побухтят в соцсетях и ладно

Гость
8 июня 2023 в 14:53

У нас администрация ведет борьбу с деревьями.

Гость
8 июня 2023 в 15:04

За каждое спиленное дерево УК должна заплатить огромные штрафы по закону, отправьте видео в прокуратуру, и проследите чтоб дело дошло до наказания виновных, сами не пошевелитесь никто за ваш город думать не будет. Для УК меньше деревьев - меньше дворников листву подметать нанимать надо, вот и пилят всё подряд.

Гость
8 июня 2023 в 17:06

В Новой Самаре Люба несколько десятков гектаров леса махнула и ничего.

Гость
8 июня 2023 в 20:29

Скаждым днем все смешнее и плачевнее!Почему адм Самарского района не подключилась для сохранения деревьев?

Гость
8 июня 2023 в 14:06

Вам кустики посадят.😜

Гость
8 июня 2023 в 14:22

Горожане, вы не поняли..
Благие намерения..
Это - для будущий ФЕСТИВАЛЕЙ!

Гость
8 июня 2023 в 16:21

В квартире на подакойнике пыль.каждый день убираешь.а она снова и снова.

Гость
10 мая 2024 в 12:25

Зрелище просто отвратительное !!!! Спилили живые деревья, целую улицу !!!!! Оставили улицу Мертвых деревьев!!!! Кто за это преступление ответит?!

Гость
8 июня 2023 в 14:44

Если в городе не умеют ухаживать за деревьями (облагораживать крону) тогда нужно их убирать. Разросшиеся, необработанные декоративной стрижкой деревья только портят и закрывают красивые фасады зданий старого города.
Правда фасады далеко не все сделаны - но это другая история...

Гость
8 июня 2023 в 17:36

а можно я один тут скажу спасибо что конкретно эти деревья спилили, я вообще большой любитель зелени, но не люблю инвазивные виды, особенно те, которые выращивают как декоративные. Вот это были карагачи, и это хлам, а не дерево. Постоянно подгнивает на корню, постоянно ветви с него сыпятся, семена в огромных количествах.

Гость
8 июня 2023 в 21:56

Будь моя воля, так вообще вырубил в Самаре все деревья и парки залил бетоном под парковки.

Гость
8 июня 2023 в 17:21

Всё правильно сделали. Это были незаконные деревья, у них докУментов нету.