СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Заскучавший Мехзавод или недоступный Управленческий? Сравниваем городские окраины
Заскучавший Мехзавод или недоступный Управленческий? Сравниваем городские окраины

Гость
30 июня 2023 в 15:50

210 маршрутка??? Где???

30 июня 2023 в 15:29

С алкоголем и наркотиками там точно проблем нет.

Гость
30 июня 2023 в 16:23

Не вижу смысла вражды, каждый из этих поселков по-своему хороши, и у каждого есть что-то свое особенное

Гость
30 июня 2023 в 19:37

Что такое окраина, и в чем разница? В Европе всё примерно одинаково в плане благоустройства. Расстояния? Да это вообще ни о чем. 20 минут это много? При скорости 60, разрешённой в городе от Меги до центра можно доехать почти за жио время. А вот почему скорть не 60 а 18 , это уже наша власть должна была решать все эти 20 с лишним лет. Денег не было? Нефть подорожала в 20 раз по сравнению с временами Горбачёва. Куда ж деньги делись? Ну например, недавно выяснилась судьба 85 миллиардов из денег налогопоательщиков. Их потратили на незаконную ЧВК.

Гость
10 июля 2023 в 13:07

Жила на Некрасовской переехали с семьёй на Управу к матери мужа. Для воспитание детей идеальный поселок! Всё в шаговой доступности. Рядом лес, лыжные трассы! Десять минут до горнолыжки! Да, конечно без машины нельзя, но лучше жить в спальном районе и наведываться в центр города, чем ежедневно дышать выбросами авто. Только на Управленческом я узнала ,что окно в квартире можно не закрывать. А пение соловьёв весной , это вообще сказка!

Гость
30 июня 2023 в 18:14

А можно видео боя? А то в статье тема боя не раскрыта, хотя объявлена в заголовке.

Гость
30 июня 2023 в 17:53

Мехзад это жесть, хуже только Глина.

Гость
1 июля 2023 в 15:55

Я сам из Мехзавода, и не когда не понимал в чем прикол вражды с Управленческим, у них хороший посёлок, у меня от туда много знакомых и мы все хорошо общаемся

Гость
30 июня 2023 в 18:42

Управа.

Гость
1 июля 2023 в 17:42

А ещё есть 116-ый...

Гость
1 июля 2023 в 21:33

Не знаю, че за них какие-то бои устраивали, все окраины по своему хороши)

Гость
1 июля 2023 в 21:45

Если главу администрации разместить на Мехзаводе - он будет шедевром. Все деньги попадают на Управу. Мехзавод по остаточному принципу.

Гость
30 июня 2023 в 18:53

Хороший репортаж! Респект автору!

Гость
1 июля 2023 в 05:12

Неплохие районы, да и никакой вражды уж дачным-давно нету, это лишь в воспоминаниях осталось 😂

Гость
22 июля 2023 в 13:36

Вами правят Б Е. С Ы

Гость
4 июля 2023 в 05:32

Читаю и многие вещи просто больная фантазия. Жители не жалуются на медецину, конечно, на Мехзаводе целую детскую больницу построили, а работать там некому, взрослая похожа на склеп, отсутвие врачей, очереди, негатив. Так всё классно тут, читаю и поверить себе не могу.

Гость
22 июля 2023 в 14:43

народ, кто с упраы.
Есть у вас на управе общественный пляж?
или ближайший на Красной Глинке?

Гость
22 июля 2023 в 14:58

За то Крым ваш
Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы