СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Что с отопительным сезоном в Самарской области? Муниципалитеты отчитались Дмитрию Азарову
Что с отопительным сезоном в Самарской области? Муниципалитеты отчитались Дмитрию Азарову

9 окт 2023 в 19:31

Совещаться можно хоть каждый день , а толку ноль. Азарову отключить с Лапушкиной отопление как запели бы. Василеньконечно лукавит что всего два обращения поступило. Из людей вообще дураковделают. поганойлетлоЙ гнать нужно.

9 окт 2023 в 22:41

Ленинский район, в этом году отопительный сезон начался без проблем!

10 окт 2023 в 02:18

Врут как обычно . Страна лжецов

Гость
9 окт 2023 в 21:39

Хочу сказать спасибо Азарову, за то, что в этом году включили отопление раньше. Пришли холода - а мы в тепле. Спасибо!

Гость
9 окт 2023 в 19:21

Несмотря на неоднократные обращения по вопросу теплоснабжения в управляющую компанию Управком, в Департамент городского хозяйства на горячую линию, а также в связи с резким снижением температуры окружающего воздуха в Самаре и отсутствием подачи отопления и горячего водоснабжения в МКД по адресу: г. Самара, пр-т Карла Маркса, дом 318, подъезд №8 прошу Вас разобраться в данной ситуации и помочь жителям. Почему не выполняются работы по выполнению постановления главы г.о. Самары... Вопрос без ответа.

Гость
9 окт 2023 в 19:55

Гагарина 135 до сих пор нет тепла. обращались везде, толку нет.

Гость
9 окт 2023 в 20:01

Коммунистическая, д. 9. Нет отопления. Позвонила на все горячие линии, прошлась по два круга. У всех своя легенда, а отопления нет.

Гость
9 окт 2023 в 20:13

Проспект Юных Пионеров 112, 1подьезд нет отопления. В подъезде проживают пенсионеры и грудные дети. Очень холодно. Каждый год вымаливаем подачу тепла. За тепло пр ходят квитанции регулярно, а за что оплачиваем не знаем.

Гость
9 окт 2023 в 21:04

Ставропольская 80 сидим без отопления. До управляющей компании сегодня не дозвонились.

Гость
9 окт 2023 в 21:06

Круглый год платим за отопление-тепла так и нет.Воронежская.

Гость
9 окт 2023 в 21:14

Лапушка ещё в сентябре говорила что 25 сентября 2023 г. обещала включить отопление. Все сми написали и забыли об этом. Прогноз погоды каждую неделю обещает снег в Самаре, слава бога что ещё снега нет. Все заврались!!!

Гость
9 окт 2023 в 21:16

Почти квартал сидит без тепла. В июне раскопали и до сих пор ни коня, ни воза. Куда только не звонили. Осталось на телевидение попробовать.

Гость
9 окт 2023 в 21:28

Проспект Кирова 237 нет отопления

Гость
9 окт 2023 в 21:33

В Самарском районе до сих пор нет отопления. На улице стало очень холодно. В доме тоже. Сколько ещё ждать тепла, за которое мы платим ежемесячно?!

Гость
9 окт 2023 в 21:38

Мяги 15. Нет отопления!!!!! Даль тратить время и деньги на суды!!!! Кто оплатит электроэнергию на обогреватели и лекарства?!!!!

Гость
9 окт 2023 в 21:41

свобода 118 нет отопление администрация промышленного района кормит каждый день

Гость
9 окт 2023 в 22:11

К. Маркса, 274а, отопления нет, воды горячей тоже нет.

Гость
9 окт 2023 в 22:45

Мориса Тореза, 13а - нет отопления. Дом обслуживает УК Мегаполис Комфорт.

Гость
9 окт 2023 в 23:11

Металлистов 26,28 Победы 140 нет отопления до сих пор! В квартире 17 градусов.

Гость
9 окт 2023 в 23:10

гвардейская 21 когда включат тепло хватит издеваться

Елена
10 окт 2023 в 01:37

Нет отопления на Чапаевской,холодно.Почему так происходит?

Гость
10 окт 2023 в 05:50

Вольская 71/42 тоже нет тепла

9 окт 2023 в 21:42

Демократическая, 30 - нет отопления!!
Вот вам и хваленый Амонд: кто там из жильцов топил за переход к нему из ТСЖ??? Теперь дом Поляны в тепле, а у нас мороз гуляет по дому.

Гость
9 окт 2023 в 19:46

Пр Металлургов 12, каждый год одно и тоже, никогда не дают отопление вовремя, вот и сейчас замерзаем. Когда кончится бардак? За что деньги платим?

Гость
9 окт 2023 в 20:29

Вдоль дома по аэродромной 118 , сточная канава заполнена кипятком. Пошла третья неделя, течёт и парит…

Гость
9 окт 2023 в 20:59

Московское шоссе, 147, тепла нет

Гость
9 окт 2023 в 21:08

Партизанская 72. Нету отопления.

Гость
9 окт 2023 в 22:03

Регулярно умеют только квитанции рассылать!

Гость
9 окт 2023 в 23:13

По городу пока на "троечку", как и положено при плюсовых температурах.
А вот дальше большие сомнения.

Гость
10 окт 2023 в 07:07

завод авиаагрегат в заводе холодно

Гость
10 окт 2023 в 07:46

Торговый переулок 14 Куйбышевский район отопления нет, скоро минус, замёрзнет чердак,зальёт весь дом, звонили в администрацию, в управляющую компанию,, Волжский Берег,, везде куда только можно, никому до нас нет дела.

Гость
10 окт 2023 в 08:38

Нет тепла? Ничего страшного, вы главное не забывайте платить за него

Гость
10 окт 2023 в 10:16

Металлургов 19 НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, а квитанции на оплату ЗДОРОВЕННЫЕ!!!

Гость
10 окт 2023 в 12:59

Московское шоссе 155 нет отопления. На горячую линию 9308123 звонила 7 и 9 октября. Заявки не принимают, что нет отопления. Культурно посылают

Гость
10 окт 2023 в 14:00

пр.Металлургов, 12. Нет отопления. УК ссылается на аварии тепловых сетей (каждый раз новые адреса), Т-Плюс, администрация Кировского района и диспетчера горячих линий по отоплению отправляют в УК. Футбол есть, отопления нет

Гость
10 окт 2023 в 16:19

Нет отопления, весь металлург замерзает

Гость
10 окт 2023 в 22:21

Скляренко 8, где отопление??