СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Самаре выясняют, кто распродал по кусочкам Парк 60-летия Советской власти. Их хотят наказать
В Самаре выясняют, кто распродал по кусочкам Парк <nobr class="_">60-летия</nobr> Советской власти. Их хотят наказать

27 мар 2024 в 22:52

Так и заглохнет вся суета вокруг выяснения.))) и еще не дай боже себя выяснить.)))

27 мар 2024 в 19:49

Не верю. Сколько бы старый пьяница не бранил водку что налита в стакан (всю жизнь она мне сломала проклятая) , итог данной перебранки ... заранее предопределен. Я думаю что в итоге судьба лесопарка все равно будет предрешена . Деревья будут вырублены , дома будут построены.

Гость
27 мар 2024 в 20:35

Так кто продал парк, нам расскажут когда-нибудь?

Гость
27 мар 2024 в 21:51

феерично! как так легко можно разбазаривать зеленую зону??? пилят все, что под руку попадется... когда-нибудь насытятся, интересно?

Гость
27 мар 2024 в 20:46

Главное в ходе следствия, не выйти на самих себя.

28 мар 2024 в 00:10

Д. А.2008-2010г.Министр землепользования. Неужели он не по участвовал в разделе. А нет он же. Печётся о гражданах.

Гость
27 мар 2024 в 20:21

Самое интересное было на встрече Лапушкиной с защитниками парка.
В интернете есть репортаж Сарова .
И если бы люди не отстояли парк был бы застроен.

Гость
27 мар 2024 в 21:06

А что власти в неведении или в доле были?!

Гость
27 мар 2024 в 20:16

Просто сажайте га 10 лет ныгешних хозяев и всё 😁. А кто продал станет сразу на второй день извесно.

Гость
27 мар 2024 в 20:53

Да жулики от власти всю землю оформили на себя и продали... И до сих пор распродают! Так что сажать надо практически ВСЕХ!!!

Гость
27 мар 2024 в 21:41

Нет веры что дело дойдет до логического конца. Они до сих пор не могут выплаты отменить Меркушкину , а тут отнимать земли у себе подобных)))). Наш город и область до корней погрязла в коррупции.

Гость
27 мар 2024 в 20:30

Ничто не ново под Луной. Бендер изобличил Скумбриевича, Корейко согласился купить хорошую папку за миллион.

Гость
27 мар 2024 в 22:33

Только в Самаре такое бывает, то киоски стоят бесхозные, то стройки затеваются незаконные и никто ничего не знает

Гость
27 мар 2024 в 20:16

Не уверена...Айвазян не отдаст)

Гость
28 мар 2024 в 01:57

Фамилия человека, кто продал этот участок известна - ЛИМАНСКИЙ.

28 мар 2024 в 00:13

Парк вот возьмут и вернут! А кто подарил ГЭС одному "уважаемому" В Самаре армянину? Хотя бы на этот вопрос ответили!

Гость
28 мар 2024 в 08:32

У нас весь город распродан по кусочкам, Парк 60-ти летия, Дом промышленности, список длинный... нам не победить пока у власти ворьё!!!

Гость
27 мар 2024 в 20:33

Крысиное гнездо.
Кто ж его потревожит? сами без штанов и гениталий останутся.

Людвиг Аристархович
27 мар 2024 в 22:20

А кто тут сделал? Губернатор, мэр? Или консьерж конторы?

Гость
28 мар 2024 в 00:43

Главное в процессе следствия не выйти на самого себя.

Гость
28 мар 2024 в 01:01

Спящие прокуроры проснулись спустя более 10 лет. Одних уж нет, а те далече… Взятки ушли по назначению.

Гость
28 мар 2024 в 03:03

Да ладно! И только сейчас узнали?)))) как задолбали эти прокурорские... Вот правильно московские клиенты говорят- Самара, самый корумпированый регион.
Хоть бы всерьез взялись

Гость
28 мар 2024 в 09:41

Там Лена 23 этажа построит!

28 мар 2024 в 15:30

кто, кто... Азаров и лапушкина.

Гость
27 мар 2024 в 23:15

Посадить всех причастных до последнего колена.

Гость
28 мар 2024 в 09:13

Пусть вернут земли на просеках,где были санатории и детские лагеря. А честные люди там себе понастроили дворцов.

Гость
27 мар 2024 в 20:12

Сейчас у неведомой нам Лагуны оттяпают и передадут в чьи-то "надежные" частные руки.

Гость
27 мар 2024 в 21:06

МАФИЯ

Гость
27 мар 2024 в 22:29

Александра Исмайлова, может и хорошая статья, но почему -то все мэры и губернаторы живут в другом измерении, притворяются незнайками... . Ищите кому выгодно ВДРУГ выяснять, кто-то дал команду, хотя наверху все всё знают

Гость
28 мар 2024 в 08:33

Это будет странно но это власть !!!!

Гость
28 мар 2024 в 08:47

Давно пора! Ещё земли которые возле Волги незаконнно захваченные - верните и посадите тех, кто это разрешил. А то охранная зона 200м а дома строят в 30 м. !!! Фиг куда выйдешь.

Гость
27 мар 2024 в 21:16

эхъ, не догадалась (и хорошо!) лагуна храм божий построить на "своём" кусочке. рпц б любой арбитраж выиграла. примеры: что-то там на врубеля, что-то там на третьем участке, что-то там на ново-вокзальной / победы, и т.д. и т.п.

Гость
28 мар 2024 в 10:07

Неужели во власти и в органах еще есть те, кто любит свой регион! Наши с вами обращения пятилетней давности услышали власти города! Это будет победа!

Гость
28 мар 2024 в 10:25

Это че теперь будет разприватизация?

Гость
28 мар 2024 в 10:25

Самим не смешно? Будут выяснять! Земля - не кошелёк, её не тиснешь втихаря. Изменение собственника земли всегда оформляется документально. Документы хранятся в архивах. Что ещё нужно для выяснения?

Гость
28 мар 2024 в 11:16

Там где близко группа сок затяните поясок..
Даже теперь когда всё ясно всё, и все эти проблемы с поиском,, Кто и почему " шиты белыми нитками... что-то мутят крутят и пытаются найти какие-то надуманные варианты.)

Гость
28 мар 2024 в 20:24

А поставили бы часовенку никто не сунулся!

Гость
27 мар 2024 в 21:57

Нашли причину. А ранее здесь бегали мадьяры, гунны и т.д. Им что должны жители соседних с парком домов.

Гость
27 мар 2024 в 22:37

Ничто не ново под Луной. Бендер изобличил Скумбриевича, Корейко согласился купить хорошую папку за миллион.----------------------

Гость
27 мар 2024 в 22:37

Ничто не ново под Луной. Бендер изобличил Скумбриевича, Корейко согласился купить хорошую папку за миллион.-----------------------

Гость
27 мар 2024 в 22:36

Ничто не ново под Луной. Бендер изобличил Скумбриевича, Корейко согласился купить хорошую папку за миллион.-----------------------------

Гость
27 мар 2024 в 22:36

Ничто не ново под Луной. Бендер изобличил Скумбриевича, Корейко согласился купить хорошую папку за миллион.--===

Гость
27 мар 2024 в 22:36

Ничто не ново под Луной. Бендер изобличил Скумбриевича, Корейко согласился купить хорошую папку за миллион.---------

Гость
27 мар 2024 в 22:35

Ничто не ново под Луной. Бендер изобличил Скумбриевича, Корейко согласился купить хорошую папку за миллион.--

Гость
27 мар 2024 в 22:35

Ничто не ново под Луной. Бендер изобличил Скумбриевича, Корейко согласился купить хорошую папку за миллион--.!!!!!!!!!!!!! ОГОНЬ коммент

Гость
27 мар 2024 в 23:37

А скажем так, почем продали земли, военн, заводов З, И, М,, 4ГПЗ, и тд. КАТЭК, а сколько их по Росси!!!?? Где сейчас строятся хаты для ,,переобутых чинуш,,

Гость
28 мар 2024 в 08:30

Все вернуть , постройки снести, засеять травой и посадить дубы и клёны, да и не забудьте попросить прощения у кабанов, ёжиков и белок за содеянное. А, то потом удивляемся, а чё кабаны и косули в городе ? Потому, что их как палестинцев изгнали с законно исторических земель...

Гость
28 мар 2024 в 09:24

Надо вернуть лес городу и построить там сафари-парк, как в Калининграде, Геленджике и др.городах. Животным свобода, детям развлечение, бизнесу доходы в виде кафешек, шариков, магнитиков. Да и город заработает на билетах.

Гость
28 мар 2024 в 12:53

Хорошо бы,чтобы ВСЕРЬЕЗ ВЗЯЛИСЬ!!НУ КОГДА ТО НАДО НАЧАТЬ....

Гость