СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Фоторепортаж из операционной: как медики борются с раком легкого?
Фоторепортаж из операционной: как медики борются с раком легкого?

она звалась Татьяной
4 июня 2018 в 17:20

К чему этот репортаж, это ведь не представление, идет борьба за жизнь?

Terminator
4 июня 2018 в 18:45

Ключевой момент - срок между "заподозрила" и "направили". Пол-года! Пол-года, Карл!!! О каком снижении смертности можно говорить при такой работе министерства здравоохранения? О какой квалификации врачей - терапевтов, которые даже по "дорогим" анализам ничего определить не могут?! А качество анализов в поликлиниках?! Его просто нет! За эти люди получают деньги?!?!

Гость
4 июня 2018 в 17:41

И только спустя полгода больную направили на обследование в онкоцентр,за этот период умереть можно было,вот показатель профессионализма врачей местных поликлиник!

blond
6 июня 2018 в 13:29

От рака еще никто не спасся. Удали в одном месте, через год он объявится в другом и так будет до тех пор, пока человек через несколько лет не умрет. А то пишут сказки о том, что 4 надреза ( два по 5 мм, и 2 - по 10 мм). Разве так качественно и полностью рак можно обезвредить? Разрезают и удаляют все правое легкое полностью и человек остается с дыханием, как Ихтиандр перед уходом жить в океан. От рака нет спасения, не придумали еще, не доросли МОЗГАМИ, все врачи.

Таша
5 июня 2018 в 19:43

Для того чтобы социальный статус не пострадал нужно приравнивать к ограничениям по здоровью, и Заставлять работадателей что бы они давали работать по 0.5 ставки без переработок и не увольняли! А у нас наоборот пользуются проблемами со здоровьем.Заставляют работать по 12-14 часов без оплаты и ещё делая крайними. и увольняют потом без здоровья и заработанного государственного соцобеспечения декретных и детей............Арифу Аллахвердиеву нашего русского менталитета не понять.
Как говорила Цветаева и другие люди: "Если что-то болит — молчи, иначе ударят именно туда." Тем более В Онкоцентре работают медалисты все подряд! Даже без знаний, за красивые глазки.... У матери давление 190 уже 10 лет в 50 лет , а она ни разу не лечилась в больнице, хотя оно лечится за 14 дней в стационаре. А дочь Машуня ведущий медик на МРТ в СОКОДе не в курсе как лечить! Приходится коллегам матери заботится и объяснять что делать..........

Гость
6 июня 2018 в 05:44

ДАЙ БОГ ВСЕМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ..ЗДОРОВЬЯ.... НО СКОЛЬКО
ДЕСЯТИЛЕТИЙ ....ПРОШЛО....ДЕСЯТИЛЕТИЙ ....НЕТ ЛЕКАРСТВА
ОТ ...РАКА .... ИЛИ НЕТ УЧЕНЫХ ....ИЛИ УЖЕ СОЗДАЛИ
ПРЕПАРАТЫ ОТ РАКА .....И МОЧАТ НАШ НАРОД ....
НЕ ВЕРЮ ...ЕСЛИ РАБОТАЮТ И НЕТ НЕЧЕГО ....ОБМАН...
ЧИСТОЙ ВОДЫ .... ЗНАЧИТ ЭТО НЕ НУЖНО ПУСТЬ....УМИРАЮТ
.... КОНЕЧНО ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ДОКТОРАМ
НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА ВАШ ТРУД ....КОГДА БУДЕТ ТАКАЯ
ТАБЛЕТКА ЧТОБЫ ВЫПИЛ БОЛЬНОЙ И ИСЦЕЛИЛСЯ ...
ВСЕ САМОЕ ДОРОГОЕ У ЧЕЛОВЕКА ЭТО....ЖИЗНЬ....
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И БЛИЗКИХ СВОИХ.

борода
4 июня 2018 в 20:25

у меня тещу так залечили. пока подозрение на тубик,потом рак легких уже 4 степени. до 45 не дожила. вот и вся медицина.потеряли время

5 июня 2018 в 10:36

У меня отца тоже больше полугода мурыжили, всё что угодно искали, кроме рака. В итоге 4 степень рака легкого. Это не врачи, это позор. Даже в виде совета за свои деньги не предложили обследование на рак сделать. Всем совет, проверяйтесь сами и не ждите помощи от этих бездарей.

Гость
5 июня 2018 в 19:24

Врач из Москвы сюда учиться прехал?

Жаль
4 июня 2018 в 20:27

Никак они там ни с чем не борятся. Деньги собирают с больных. Стыда нет. Знаю из своего опыта

Сергей
5 июня 2018 в 01:12

ПРичина рака - стресс, поэтому так много сейчас случаев .

Гость
5 июня 2018 в 01:17

А как же проверить на метастазы? Да и на работу все равно не выйти сначала надо пройти химию...А если на работе требуют пахать с утра до вечера как ЖуравлеваОЕ (у которой дочка Маша в онкоцентре работает на МРТ ) и директора из ВТС и всем плевать ,то и рецидив не заставит себя ждать...........Как можно обещать что социальный статус не пострадает?