СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Упал огромный кусок штукатурки»: в больнице Семашко обвалился потолок
«Упал огромный кусок штукатурки»: в больнице Семашко обвалился потолок

Гость
1 июня 2019 в 19:19

Потолки рушаться потому, что больница, которая обслуживает население двух районов Самары(а это около 500-600 тыс. человек, почти Тольятти) не должна располагаться в таких условиях!!! Это здание бывшего санатория, постройки середины 20 века!!! У города нет денег на"народную больницу"?! Тогда надо честно сказать-"нам плевать на народ и лечитесь как хотите!" Такая же ситуация и со 116 км. Там вообще ужас, больных носят на носилках, без лифта...

Гость
1 июня 2019 в 19:27

Сколько денег вбухали на показуху к мундиалю? Да только вместо ненужного КПП в "пироговке" вполне можно было отремонтировать пару корпусов в Семашко. А уж если вспомнить помпезно-воровской кардиоцентр...

Может уже хватит оптимизировать здравоохранение, а просто привести в порядок больницы. Сколько простых больниц позакрывалось, не говоря уже о сельской местности. Там вообще врач один и то на несколько деревень. Куда нас приведет эта оптимизация?

Злой Гражданин
1 июня 2019 в 22:26

СТАБИЛЬНОСТЬ -ОНА ТАКАЯ...

Гость
1 июня 2019 в 23:59

Из чего это потолок в больнице? Это современные материалы или солома? Прикрутили к старой штукатурке пластиковые панельки, а написали, что кап ремонт провели?
И так в каждом мед учреждении, если проверку организовать- всех закроют, негде лечиться будет, этим и бравируют чиновники...
Верните людям их взносы в ТФОМС- пусть они сами решают кому отдать эти средства, а не загоняйте людей в эти могильники без врачей и оборудования, в теперь еще и без потолка.

Ириска
2 июня 2019 в 11:28

А в сфере гор хозяйства ещё хуже. Весь город в ямах, в мусор и в прорыва, а первый зам главы только и делает, что гоняет персонал департамента горхозяйства и муниципальных предприятий мести вениками тополиный пух с места на место, а сам фотографирует это и хихикает. Апокалипсис вобщем

1 июня 2019 в 20:41

Министра здравоохранения в отставку,главврача под суд.

Гость
21 окт 2022 в 15:16

Очень сложно для нас

Эдвард Нигма
2 июня 2019 в 01:41

А сколько з/п у главврача этой больницы?

Сотрудник
2 июня 2019 в 10:08

Всю медицину разворовали горе-стратеги. Когда сажать этих деятелей начнут?

Гость
1 июня 2019 в 19:27

Не "на той неделе спросить - а почему?", а прямо завтра с утра Азаров с Лапушкиной должны спросить новоиспечённого министра здравоохранения. И если не ответит, то он будет бывшим министром.
Как-то так в цивилизованном мире должно происходить.

кирпич
1 июня 2019 в 20:57

Министра не снимут, мол только заступил,а главврач-то его песенка спета.

ЛДПР - а вдруг?
1 июня 2019 в 21:15

Сейчас власть надо хвалить по новому закону!!! Ладно потолок упал на башку,зато не стреляют как в другой близкой стране.........

Гваделупа
1 июня 2019 в 21:13

НОРМАЛЬНАЯ СИТУАЦИЯ В СТРАНЕ С 1999Г И ДО 2024Г!!! ТО ЛИ ЕЩЁ ТАК БУДЕТ.....

Гость
1 июня 2019 в 21:45

А фасад то какой красивый у них))! Сколько денег вкатали! Лучше б распределили и на крышу тоже!!

Юрий Авкркин
2 июня 2019 в 12:54

Опарыши. Не трожьте власть. Я полковник. Акончил окадемию держинского. Гаварите как хатите. На ОК я все скозал.

Не нужные люди???
1 июня 2019 в 21:16

Писать правду-это получить сейчас Большие Проблемы! Так что Слава Нашей Власти С 1999г и по 2024г.....