СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Наживаются на коронавирусе?!»: в Самарской области проверят цены на медицинские маски
«Наживаются на коронавирусе?!»: в Самарской области проверят цены на медицинские маски

Абориген
10 февр 2020 в 15:02

Непросто сравнить цену товара, которого нет. Чиновникам следует для начала запросить наличие масок в аптеках.

ГостьЯ
10 февр 2020 в 15:04

Те, кто покупает маски ради профилактики, понимает, что их нужно каждые 2 часа менять? Иначе толку от них нет.
Носить их нужно там, где большие скопления людей и нет притока свежего воздуха, ограничена инсодяция (транспорт, магазины, офисы школы-ВУЗы и т.п.)

Горожанин
10 февр 2020 в 16:01

Это бизнес ничего личного

Гость
10 февр 2020 в 18:06

и вы туда же... вирус проникает через слизистую. во первых повязка не защитит, а во вторых с большей вероятностью вирус проникнет через глаз)))

Гостъ
10 февр 2020 в 20:08

Так это же РЫНОК!!!
Он всё отрегулировать должен

Гость
10 февр 2020 в 20:07

Все эти медицинские повязки, это чисто психологическое средство защиты. Ещё до этого вируса, всем объясняли, что повязкой нужно пользоваться тем, кто уже болеет, чтобы не раскидывал на всех бактерии. Предохранить она ни от чего не может...

Неравнодушный
11 февр 2020 в 09:52

Ну, удачи ФАС. Надеюсь, это будет реальная работа, а не бумажный отчет по выполнению поручения Президента с отдельными показательно выпоротыми.

гость
10 февр 2020 в 15:43

Тоже мне, борцы с вирусом. Еще бы цены на спички начали контролировать.

Орланд
10 февр 2020 в 22:29

Подвозил женщину (такси), при мне по телефону договаривалась о закупке масок 200 тыс шт по 10 руб и дальнейшей их продаже по 15-16 рублей. Бизнес

Гостья
11 февр 2020 в 07:08

У нас в Куйбышевском районе, маски нашла только в одной аптеке, пройдя 5. В одной девушка аптекарь сказала, маски со склада неотпускают.
Чего ждем?!

Прохожий
11 февр 2020 в 14:33

Что интересно, когда в больницах рублевые бахилы продают по 5 руб, никого не волнует 300-500% прибыли. А тут из за бестолковых масок, с неприлегающими даже к лицу (посмотрите в новостях в каких масках ходят китайцы) развели проблему вселенского масштаба...

Гость
10 февр 2020 в 19:45

литр бензина стоит как упаковка масок,что то фас молчит,а тут решили показать бурную деятельность?

Гость
10 февр 2020 в 20:56

В справочной аптек масок нет.

Гость
10 февр 2020 в 23:36

«Эпидемия коронавируса, обнаруженного в Китае, может закончиться в апреле. Многие думают, что это пройдет в апреле, когда начнется жара», — сказал Трамп, добавив, что жаркая погода «убивает этот тип вируса»- ну ему то точно видней!

Гость
11 февр 2020 в 08:04

народ,вы не свихнитесь на этих масках.

Силантий
11 февр 2020 в 08:43

На проспекте Ленина маски были в одной аптеке из шести. По 9 р. штука.

житель.
11 февр 2020 в 17:56

В этой стране всё и все друг на друге наживаются и жалуются тоже друг на друга.

житель
16 мар 2020 в 13:14

С начала февраля захожу в аптеки и спрашиваю медицинские маски по любой цене. Ответ один- масок нет и не предвидится. Азаров не прощения бы у жителей Самары просить, изображая религиозность, а заняться своими конкретными обязанностями!