СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Власти Самарской области рассказали, как будут снимать режим самоизоляции
Власти Самарской области рассказали, как будут снимать режим самоизоляции

Просто самарец
6 мая 2020 в 22:43

Президент сказал - надо, на местах ответили - есть! Теперь, когда прирост больных в десятках в день исчисляется, а не в единицах, как в начале апреля, у нас, оказывается, замедление... Так есть вирус или нет? И зачем мы месяц сидим по домам? Чтобы сейчас, в пик заболеваемости, сняли самоизоляцию?

Гость
6 мая 2020 в 21:12

Зачем по сто раз одно и то же писать? Как снимать мы поняли,вопрос когда?

Гость
6 мая 2020 в 21:23

Т.е., на самом росте заболеваемости, они собрались снимать практически все ограничения? Хотя, о чём это я... не зря статистику называют одной из разновидности видов лжи, цифры я так понимаю, нарисуют нужные и к нужной дате...

Гость
6 мая 2020 в 22:22

есть ещё один этап. нужно подсчитать деньги которые выкинули на ветер. или которые растащили.

гость
6 мая 2020 в 21:23

"А был ли мальчик"? Напрашивается вопрос ,заболевших все больше по подсчетам.

Гость
6 мая 2020 в 22:38

Надо же, какое совпадение!

Гость
6 мая 2020 в 22:05

Как снимать? В три этапа.
1. Ввести маски (выполнено)
2. Ввести QR-коды
3. Наладить видеофиксацию штрафов с вертолета (вылет вертолета оплачивается дополнительно за счет нарушителя)

Сотрудник
6 мая 2020 в 20:45

Продажный 72-% первый отрапортовался.

Гость
6 мая 2020 в 21:33

чё,всё

Коммунист
6 мая 2020 в 23:57

Началось неожиданно, а заканчивается еще неожиданней, но предсказуемо. Не рассчитали своих сил видно, а так хотелось. Правда, новомодных законов никто не отменял еще. Да и кончилось ли?

гость
6 мая 2020 в 22:01

А линейка будет?, по утрам около подъезда дома, чтобы разрешения выдавали жителям, куда можно идти.

Просто гражданин!
7 мая 2020 в 13:48

С таким "управленцами", которые в разгар эпидемии говорят об отмене ограничительных мер, я ничего общего иметь не хочу. Надо наоборот усиливать меры ограничительные, а не смягчать их. Видимо хотят сценария чтобы за день в Самарской области прибавлялось по сотне в день. Уже Россия на пятое место в мире вышла по количеству заболевших и на всех парах стремится к тройке антилидеров...

Гость
7 мая 2020 в 23:47

Меры нужно ужесточать и очень сильно тогда будет толк

Миша
6 мая 2020 в 23:21

Финита ля комедия.)) Борцуны забороли страшный вирус.)

Гость
7 мая 2020 в 05:53

интересное видео-интервью(со ссылкой на оригинал сюжета) показал журналист угланов, с известным учёным-доктором,на своём видеоканале...

Гость
7 мая 2020 в 07:22

Проект 'коронавирус' заканчивается! Всем спасибо, все свободны!.... Пока..

Скептик
7 мая 2020 в 13:10

А для чего сидели-то полтора месяца-непонятно.Видимость заботы...Бюджет пуст.Пора говорить о выходе.А потом будут разговоры о второй волне.И опять видимость...Короче:»У попа была собака...»Далее по тексту.

Денис
7 мая 2020 в 17:49

Власти забоялись голодных бунтов! Российские власти очень боятся народного гнева и массовых акций! Ничем другим нельзя объяснить смягчение режима в период бурного роста заболеваемости!

Геша
7 мая 2020 в 19:02

Ну все, мы прошли плато и достигли дна. Дальнейшая принудительная самоизоляция не имеет смысла. Со всех сторон: народ дичает и готов ко всему. Кажется, что он хочет чтобы от него отстали.

Гость
7 мая 2020 в 20:46

Прогулки с детьми - понятно, а вот КТО будет гулять с членами семьи - не очень.

Гость
7 мая 2020 в 22:39

Кто у кого списал? Азаров у Собянина, или наоборот?)))

Гость
7 мая 2020 в 23:20

партия сказала, комсомол ответил
так было есть и будет

Гость
6 мая 2020 в 20:52

Первым делом разрешат прогулки на работу.

Никого уже не осталось все померли
Давным давно

7 мая 2020 в 13:25

цели режима самоизоляции достигнуты:
- механизм qr-кодирования самой потенциально опасной с т.з. гражданских выступлений территории (Мск) оттестирован.
- в провинции эксперимент с добровольно-принудительным ношением масок проведён, далее его предстоит оценить

Пока что им действие этого непонятного режима больше не требуется, пора выпускать население на откорм, чтобы жирком обросли до следующего раза.

Вячеслав
6 мая 2020 в 21:55

В последнюю очередь надо было бы снять ограничения на дачи и кладбища ....... ,, поторопились ,, власти