Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Власти Самарской области рассказали, как будут снимать режим самоизоляции
Власти Самарской области рассказали, как будут снимать режим самоизоляции

Просто самарец
6 мая 2020 в 22:43

Президент сказал - надо, на местах ответили - есть! Теперь, когда прирост больных в десятках в день исчисляется, а не в единицах, как в начале апреля, у нас, оказывается, замедление... Так есть вирус или нет? И зачем мы месяц сидим по домам? Чтобы сейчас, в пик заболеваемости, сняли самоизоляцию?

Миша
6 мая 2020 в 23:21

Финита ля комедия.)) Борцуны забороли страшный вирус.)

Коммунист
6 мая 2020 в 23:57

Началось неожиданно, а заканчивается еще неожиданней, но предсказуемо. Не рассчитали своих сил видно, а так хотелось. Правда, новомодных законов никто не отменял еще. Да и кончилось ли?

Гость
7 мая 2020 в 05:53

интересное видео-интервью(со ссылкой на оригинал сюжета) показал журналист угланов, с известным учёным-доктором,на своём видеоканале...

Гость
7 мая 2020 в 07:22

Проект 'коронавирус' заканчивается! Всем спасибо, все свободны!.... Пока..

Никого уже не осталось все померли
Давным давно

Скептик
7 мая 2020 в 13:10

А для чего сидели-то полтора месяца-непонятно.Видимость заботы...Бюджет пуст.Пора говорить о выходе.А потом будут разговоры о второй волне.И опять видимость...Короче:»У попа была собака...»Далее по тексту.

7 мая 2020 в 13:25

цели режима самоизоляции достигнуты:
- механизм qr-кодирования самой потенциально опасной с т.з. гражданских выступлений территории (Мск) оттестирован.
- в провинции эксперимент с добровольно-принудительным ношением масок проведён, далее его предстоит оценить

Пока что им действие этого непонятного режима больше не требуется, пора выпускать население на откорм, чтобы жирком обросли до следующего раза.

Просто гражданин!
7 мая 2020 в 13:48

С таким "управленцами", которые в разгар эпидемии говорят об отмене ограничительных мер, я ничего общего иметь не хочу. Надо наоборот усиливать меры ограничительные, а не смягчать их. Видимо хотят сценария чтобы за день в Самарской области прибавлялось по сотне в день. Уже Россия на пятое место в мире вышла по количеству заболевших и на всех парах стремится к тройке антилидеров...

Денис
7 мая 2020 в 17:49

Власти забоялись голодных бунтов! Российские власти очень боятся народного гнева и массовых акций! Ничем другим нельзя объяснить смягчение режима в период бурного роста заболеваемости!

Геша
7 мая 2020 в 19:02

Ну все, мы прошли плато и достигли дна. Дальнейшая принудительная самоизоляция не имеет смысла. Со всех сторон: народ дичает и готов ко всему. Кажется, что он хочет чтобы от него отстали.

Гость
7 мая 2020 в 20:46

Прогулки с детьми - понятно, а вот КТО будет гулять с членами семьи - не очень.

Гость
7 мая 2020 в 22:39

Кто у кого списал? Азаров у Собянина, или наоборот?)))

Гость
7 мая 2020 в 23:20

партия сказала, комсомол ответил
так было есть и будет

Гость