СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Самарской области хотят опять закрыть скверы и парки: самоизоляцию продлили до 7 июня
В Самарской области хотят опять закрыть скверы и парки: самоизоляцию продлили до 7 июня

Малышева Леночка
29 мая 2020 в 10:35

ВСЮ ЖИЗНЬ СРЕДИ НАС БЫЛИ ВИРУСЫ! НО! НИКОГДА НИ ЧЕГО НЕ НАДЕВАЛИ(МАСКИ,ПЕРЧАТКИ И ОЧКИ)! И ЖИВЁМ ПО 50-70ЛЕТ! А ТУТ ПРИДУМАЛИ КАК ЛЮДЕЙ ЗАГНАТЬ В БЕТОННЫЕ КАМОРКИ!

Гостья
29 мая 2020 в 11:25

Когда вы пустите дачные автобусы? Междугородние автобусы не закрыты. За Волгу добраться можно! Вы издеваетесь над остальными? Такси не всем по карманы! Не можете пустить сезонные автобусы, пустите маршрутки, все равно дешевле будет. Вы проявляете недоверие старшим, считая их самоубийцами и безответственными людьми. Дмитрий Игоревич, нельзя так относится к людям. Мы не привозили КВИ, СОЗДАЙТЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПОЕЗДОК НА ДАЧУ!

Вася
29 мая 2020 в 10:02

Как это он собрался снимать😮 Собянин команды не давал...

КОНЕЦ КОВИДУ
29 мая 2020 в 10:15

Посмотрел результаты голосовки, и всё мне стало ясно..
Не Путин нас гнобит.
И не СССобяни.
И теб более не Азаров.
Мы все заложники большинства.
Агрессивно-трусливого-послушного большинства.
Именно эти люди, всегда присутсвуют в человеческой популяции, и к сожалению, в большинстве.💩💩💩
Как про них было сказано: Даже ели когда то власти полностью снимут все карантины, эти люди будут жить в своих пеналах-кубриках, и ходить в масках.
Это болезнь, она имеет название, ОКР.
Такой "заразой" болели и раньше, это было заметно по знаменитостям, которые страдают такой болезнью, как выяснилость - болезнью большинства, страхом.
Поэтому мы, нормальные, будем всегда заложниками ненормальных, паникёров, трусов.

Гость
29 мая 2020 в 15:58

Что то не понятно с работой торговых центров. Работают все отделы, а ювелирному отделу и отделу сумки работать нельзя. Как то интересно...

Юрец
29 мая 2020 в 11:02

В БЛИЖАЙШИЕ недели, очень "обнадеживающе". Ни каких конкретных дат.

Татьяна
29 мая 2020 в 20:34

Красиво говорят про лечение короновируса только по телевизору. Мы с другого региона, живём у престарелой мамы. Ухаживаем за ней. Муж заболел, высокая температура,в районной больнице взяли анализ на коронавирус, а в Самаре сказали, что его нет в базе данных и пусть едут к себе домой и лечиться. Не стали делать анализ... Видимо мы со страховым полисом РФ с другой планеты прилетели. Экстренная помощь где, неделю с высокой температурой. Вот мы и уехали с температурой, на машине, а в поезд не посадят. А если и вправду covid 19? За что уважать таких медиков?

Гость
29 мая 2020 в 10:09

Библиотеки когда откроют?

Митяй
29 мая 2020 в 12:32

"стало известно, кто завез COVID-19 в Самарскую область, об этом нам в интервью рассказала главный санитарный врач Самарской области Светлана Архипова"

сразу видно кто "всё знает" и кого назначили "козлом отпущения"

Ирина
29 мая 2020 в 13:26

Ещё непонятно своей до смертью эти все люди умерли ! Или им помогли составить статистику !

Гость
29 мая 2020 в 21:48

2500 тысячи больных в миллионном населении, ой как много, закроем все и
всех! Страшно, страшно. .Лично я не знаю ни одного человека кто бы болел короной. И у знакомых та же фигня. Ну ладно Москва, там понятно это продление, а у нас то зачем????

Гость
29 мая 2020 в 10:12

Если у людей нет совести- и они больные ходят на работу, идут в магазины, своих завозных детей отправляют на площадки. Какая уж тут изоляция! Нужно понимать, что июнь станет рекордным и по заболеваемости, и по смертности. Психологически тоже все устали. Нужно максимально соблюдать правила личной гигиены, не посещать места скопления людей, постоянно пользоваться антисептиком и элементарно мыть лицо и руки со СВОИМ полотенцем ( на работе). И активно выгонять отовсюду больных идиотов, которые думают только о себе.

Бяка
29 мая 2020 в 13:57

Не пугайте бабушку!Может ещё поживёт..

Гость
29 мая 2020 в 14:44

сидеть вам до нового2023 года,

Гость
29 мая 2020 в 16:17

увезли коллегу в Середавина с пневмонией, положили в закрытое отделение, недедю лежит результатов теста нет. смена на карантине, в непонимании, у нас на второй день всё готово было. вот и вопрос: откужа статистика.

Гость
29 мая 2020 в 17:28

Откуда фотка , с дома престарелых ?

Васябрат
29 мая 2020 в 19:03

Планировщики долбаные.

Гость
29 мая 2020 в 21:33

Давайте пожалеем наших медиков и будем более ответственно относиться к сложившейся ситуации. Берегите себя и окружающих

Гость
29 мая 2020 в 22:05

Вот два дебила, это сила. Как из мозгов людей вытравить дибелизм, на который кинуты несметные ресурсы? Никак. Сверху сказано болеют от короновируса, выделено столько то, отхапать можно сколько то. Статистику не портите.... Теперь за каждым будет присмотр, и каждый подпадает под кароновирус. Даже если умер от того, что его время кончилось.

Оксана
29 мая 2020 в 22:15

В Самаре 1100000 население , всего заболевших 2500 человек! Из них 700 человек выписались, это капля ... Но мы смотрим на Москву, боимся принять свое решение, все перестраховываемся, оглядываемся....А тысячи людей сидят без работы, только и слышим самоизоляция, сами в масках и перчатках не ходят, хоть бы перед камерами надели...

Гость
30 мая 2020 в 01:11

Слышал поговсривают специально делают спад заболевших, у друга брат родной умер от аороно вируса, написали восполение легких

Гость
30 мая 2020 в 02:45

А у нас теперь только от короны люди мрут и болеют .Других болячек уже нет.ЧЕ ЗА БРЕД.НИ У ЗНАКОМЫХ НИ У РОДНИ НИКТО НЕ БОЛЕЛ .СПРАШИВАЛА СВОИХ КЛИЕНТОВ У НИХ КТО НИБУТЬ БОЛЕЛ НИКТО. Хватит уже людей зомбировать и страх нагонять.

Эльвионора
30 мая 2020 в 06:17

Как трудно было,когда не разрешили гулять на набережной нам ,пожилым людям.живем в пределах 150м .мы законопослушные не без прогулок нельзя.фитнес- плавание нас поддерживал многие годы,а теперь. Теряем форму,поправляется от вечного переноса карантина.надо бы к нашему мнению прислушаться,как лучше "сохранить нас" пожилых.дети. дети потеряют зренин,сидение сказывается и на осанке,и на работе желудка.педагоги проверяют работы по 8 часов в день...и как долго ???

Мох наткин Умер
30 мая 2020 в 09:21

СПЕКТАКЛЬ БУДЕТ ПОХОЖЕ ДО КОНЦА СРОКА-2024Г ИЮНЬ...

Гость
1 июня 2020 в 13:15

Фигня это все! Искуственно делают! Политика! Много знакомых спрашивал никто не болеет и и у них знакомые никто не болеет! Они просто хотят выжить весь бизнес у людей и позакрывать ИП чтоб люди шли работать за граши! И тратили свои милионы! Почему тогда пятоки с лентами и магнитами не закрывают! Потому что они им платят за продление! Или государство имеит с этого процент!

гость
1 июня 2020 в 13:21

кто его вообще устанавливал? народ толпами шастает, на дорогах пробки. нудный голос оповещает из машины гибдд, что надо сидеть дома.