СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Губернатор заявил о скором снятии ограничений из-за коронавируса в Самарской области
Губернатор заявил о скором снятии ограничений из-за коронавируса в Самарской области

Гость
29 мая 2020 в 11:57

Уже всем все равно на эти новости про ограничения,все работают,дети гуляют и во дворах и в парках и не по два человека!

Странный
29 мая 2020 в 11:05

Азаров не видит как живёт город. Ему надо играть эту роль для Москвы. Для местных он уже неинтересен.

Кося
29 мая 2020 в 12:10

У нас все власти от Бога, или от Черта. Кто их там разберёт. Просто не надо с ними, властями, связываться. Они живут своей жизнью, а мы давайте жить своей.

Гость
29 мая 2020 в 13:03

Люди, живите свободно, из нас хотят сделать рабов, включите мозг, вы киньте из головы это коронобесие, уважайте себя

Александр
29 мая 2020 в 12:25

Если бы воду горячую не отключали на 2 недели и не заставляли людей в ледяной воде плескаться - больных было бы в разы меньше.

Лариса
31 мая 2020 в 18:40

Люди! Что же вы злые какие! Не одного доброго слова , всем не довольны. Что делают для вас , что не делают, все один негатив. С себя начните, со злобой своей расстаньтесь для начала! Люди в войну от голода и холода погибали в тылу, но работали не покладая рук, и не ныли и не жаловались . Детишек осиротевших забирали , Последний кусок хлеба делили с ними. Понимали что все пройдёт, наступят хорошие дни. И не ругали правительство, не ругали Сталина за жесткую политику. Времена тяжелые были. А сейчас столкнулись с ситуацией пандемии и готовы всех покрыть последними словами. Плохо Вам живётся. Ну так сами то что сделали для того чтобы лучше было. Понимающие люди волонтерами стали , и я уверена не ноют как им тяжело. А те кто подобные гадости пишет, так видно только на это и способны!

Гоздь
29 мая 2020 в 11:37

Быстрее губернатора поменяют, короче говоря.

Ирина
1 июня 2020 в 21:15

Автобусы по городу ездят, людей возят. А на дачи людей возить нельзя. Только за 1000 на такси в самую посадочную пору. Не у всех же есть автомобили! Что же дальше будет? Зачем такая дискриминация дачникам без автомобилей?

Гость
29 мая 2020 в 22:55

почему роспотребназор говорит че делать, они же, двоечники, должны следить только, остальное должно быть за минздравом!!!!

The name
1 июня 2020 в 23:01

Пару дней назад Азаров говорил, что о построении режима изоляции не может быть и речи. Что изменилось? Путин назначил дату голосования по конституции. Нужно резко все улучшить и подтвердить возможность проведения голосования. А потом можно опять самоизолироваться. Азаров замечательный функционер. На хорошем счету у власти. Далеко пойдет, возможно, если не посадят. Для города правда хорошего ничего не делает.

Гость2
29 мая 2020 в 20:39

Этот тип с окулярами, дама в малиновом пиджаке и их окружение очень смахивают на дружный коллектив Алисы с Базилем. "На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!" Это как раз наш случай, к сожалению (((

Дядя Федор
29 мая 2020 в 13:36

Азаров исполнитель, от него почти ничего не зависит. Это разыгрывается комбинация более крупных фигур. Довольно сложная партия с неизвестным победителем!

Кося
30 мая 2020 в 12:12

Долой Азарова и его демагогию! Мы свободные люди и хотим жить на свободной земле России, она дана нам Богом.

гость
29 мая 2020 в 11:44

Азаров ! Когда сделают перерасчет за отопление?

Гость
29 мая 2020 в 11:10

Скажите пожалуйста когда откроются детские сады. Детям дома уже надоело. Мы говорим потерпите ещё чуть-чуть. У нас в Октябрьске нет такого потока заболевших. Если в Самаре, Тольятти и Сызрани большое количество заболевших то пусть у них и будут закрыты детские сады.

Вася
29 мая 2020 в 12:26

Как это он снять собрался? Собянин команды не давал😊

Гость
29 мая 2020 в 22:56

за реву)

Гость
30 мая 2020 в 10:43

Это не люди безответственные. Это нежелание быть скотами, на котором отрабатываются новые варианты манипуляций, внушения и управления.

геша
30 мая 2020 в 17:58

Та же кошка, только вид сзади.

гость
31 мая 2020 в 19:27

Почему , общественный транспорт, после 21.00, перестает ходить? Некоторые граждане, вообще-то работают до 21.00 и 22.00, и на чем прикажете добираться?

Макс
1 июня 2020 в 16:46

Гулять можно только по двое? - Как понимать: в одиночку не ходить, или по трое не собираться?

Макс
1 июня 2020 в 16:59

"Развяжите меня!" - "А вы будете себя хорошо вести?" ))

Шмидт
3 июня 2020 в 23:13

Азарова! Суды когда откроются для приёма граждан? Почему людей судят, а судопроизводство бумажные дела не работают?вирус мешает?

Гость
29 мая 2020 в 18:57

Конечно скоро ведь за поправки надо скорее. Вас народ не поддержит. Нули непройдут.

Гость
29 мая 2020 в 12:15

Если люди не были такими безответственными, карантин давно бы сняли. А сецчас

Гость
29 мая 2020 в 12:47

Правильно он пляшет под дудку Москвы, и единой России.

Гостья
29 мая 2020 в 14:12

Не "уже " 18 человек, а всего лишь.

Просто гражданин!
29 мая 2020 в 14:12

Ну а что если он уже сказал что "Короновирус с нами надолго или навсегда", то наверное, как я предполагаю логика у них теперь такая что надо смериться и снимать ограничения. Конечно на мой взгляд странный ход в такой ситуации, ждал я конечно иных мер и заявлений, но видать здравого смысла уже не стоит пытаться найти... Что то явно у людей в голове поменялось, какой то хаус наступил на мой взгляд.

Эль-Ниньо
29 мая 2020 в 18:08

Эхх. Этапы и этапы. Долго ждать однако. Гуляем вот по двое и более без денег и без видов на них. Ну отменят власти теперь свои ограничения - а мы только будем смотреть на цены и на свои слабые возможности заработать денег для детей. Про себя молчим в тряпочку ой в маску пардоньте

Гость